стоит ли доверять магазину apple-kirov.ru?

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

стоит ли доверять магазину apple-kirov.ru?

Сообщение krosavcheg Вс ноя 06, 2011 1:04

кто там покупал что-нибудь для себя, качество нормальное, соответствует ценам?
  • 0

krosavcheg

Цитата

Re: стоит ли доверять магазину apple-kirov.ru?

Сообщение krosavcheg Вс ноя 06, 2011 1:05

Точнее - качество нормальное?? а то цены не высокие вроде
  • 0

krosavcheg

Цитата

Сообщение pavel5555 Пт май 17, 2013 10:23

Качество зависит от конкретного товара! Если вы выбираете самый дешевый чехол, а потом сравниваете его с чехлом в 3-5 раз дороже(в этом же магазине или в другом), то разница качества соответствующая(имею ввиду классы чехлов разные, цена на чехол наверное не с потолка берется)!!

Ну а теперь про сам магазин непосредственно)))
Магазин хороший. Покупаю только там уже второй год. Если какой косяк(было пару раз), меняет сразу и быстро.
Цены действительно ниже чем у других! Лозунг магазина "Если вы найдете какой-либо товар дешевле чем у нас, мы специально для вас снизим цену! " - работает))
Постоянным клиентам(мне и теперь уже многим моим друзьям) цены делает еще ниже, и пленки клеит бесплатно!
Может почти что угодно из аксессуаров привезти под заказ
В общем я доволен сотрудничеством с этим магазином! :) и другим советую попробовать
  • 0

pavel5555

Цитата

Сообщение Len4ik Пт июл 19, 2013 11:10

"Пробую" покупать там уже четвертый раз! :)
Магазин хороший, точнее продавец!
Начинала с пленочек на экран, а теперь он даже помог айфон новый купить дешевле
и чехлов в ассортименте стало еще больше

Ну и всегда с ним можно договориться.
  • 0

Len4ik

Цитата

Сообщение olga79 Пт фев 14, 2014 13:13

Всей семьей одеваем свои айпады и айфоны у Максима в apple-kirov.ru!!
Поделюсь своим опытом по поводу конкретных фирм и товара.

Моя любимая фирма - jisoncase. На всех моих айфонах со времен 4 и айпэдах - она. Чехлы сделаны очень качественно, приятные на ощупь и служат долго, айпэд даже несколько раз падал, тфу-тфу-тфу - все хорошо и у чехла и у айпэда. Чехол умеет усыплять айпэд, что очень удобно. Нет рамок вокруг экрана, нет крючков по углам(которые можно отломить), при этом держится очень крепко.
Материал - какая-то нано-кожа, очень крепкая, и сильно походит на натуральную кожу, даже поцарапать сложно. По личному опыту - держится уж точно не хуже натуралки.
И вот что странно - я ходила по многим магазинам, которые продают точно такие же чехлы по артикулу и внешнему виду - все утверждали что кожа самая натуральная :shock: обманщики!

Моему мужу на айпэде нравятся чехлы фирмы yoobao. Они по другому выглядят. С тонкой рамкой вокруг экрана, прошит по всему периметру и совсем не боится падений. Угол подставки меньше, что для него удобнее. Выполнен из толстой натуральной кожи. Так же умеет усыплять айпэд.

Эти чехлы у Максима стоят как минимум на ТЫСЯЧУ дешевле чем в других магазинах города, и я уверена в их оригинальности и качестве, которое сама вижу и ощущаю. Ну и на каждом чехле есть специальный уникальный скрытый код, который можно вскрыть и проверить на сайте производителя

Кстати, продавец тоже помог с покупкой нескольких iphone 5s в прошлом году! сэкономила тысяч по 5 с каждого айфона))
  • 0

olga79

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях