[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!! - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Сообщение это я сказал Вт мар 10, 2015 13:50

Такси максим в комсомольске на амуре это движуха для бичей . Не пользуйтесь этим такси
  • 0

это я сказал

Цитата

Тегитакси, такси Максим, такси Киров, яндекс такси, отзывы

Сообщение Ольга Абакан Ср мар 11, 2015 18:51

Вызвала такси до детского сада, т.к. я с ребенком оператор назвала цену на 10 рублей дороже. Через несколько минут нам сообщили, что нас ожидает машина, которой естественно не было. Немного подождав, связываюсь в водителем, который, по его словам, стоит около нашего подъезда. Однако, во дворе не одной похожей машины не наблюдаю. В итоге он мне нахомил, сказал, что не знаю, где живу. Вызвала другое такси, где за детей денег не берут, дождалась и уехала. А этот горе водитель такси "Максим", не знающий даже центральный район города, еще несколько раз перезванивал и уверял, что стоит у подъезда.
  • 0

Ольга Абакан

Цитата

НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Сообщение Ольга Абакан Ср мар 11, 2015 18:54

Вызвала такси до детского сада, т.к. я с ребенком оператор назвала цену на 10 рублей дороже. Через несколько минут нам сообщили, что нас ожидает машина, которой естественно не было. Немного подождав, связываюсь в водителем, который, по его словам, стоит около нашего подъезда. Однако, во дворе не одной похожей машины не наблюдаю. В итоге он мне нахомил, сказал, что не знаю, где живу. Вызвала другое такси, где за детей денег не берут, дождалась и уехала. А этот горе водитель такси "Максим", не знающий даже центральный район города, еще несколько раз перезванивал и уверял, что стоит у подъезда.
  • 0

Ольга Абакан

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 18, 2015 19:44

Если вы хотите опоздать, испортить себе настроение, то такси Максим вам подойдет как нельзя лучше. А еще машинка может приехать не только с водителем а еще и с его подружкой.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 18, 2015 19:48

Если вы хотите опоздать, испортить себе настроение ,то вам нужно Такси Максим
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Webmoney Invest Чт апр 09, 2015 12:23

Добрый день!
Нашёл реально работающий инвестиционный кошелёк! В системе Webmoney , рублевый

Возвращает в 2 раза больше переведенной суммы.
Перевожу уже достаточно давно, работает исправно, единственное заметил, что суммы до 50 руб. возвращает не всякий раз... Сейчас уже меньше 100 руб. не перевожу, удвоенная сумма приходит стабильно
А так ограничений никаких, возврат занимает 2-3 часа (в зависимости от перегруженности сервера)

R408886523205
  • 0

Webmoney Invest

Цитата

не ходите работать в САТУРН 207

Сообщение Иван 0975 Сб апр 18, 2015 12:37

Не ходите работать в такси САТУРН 207, там лажа полная! Они набрали и набирают водителей, а город не резиновый заказов вообще не стало! Да ище и захочешь уйти за шашки деньги обратно не отдают и мгниты! И за разрешение тоже фиг вернут!
  • 0

Иван 0975

Цитата

Сообщение НиколайМК Пт май 15, 2015 9:17

Вы меня извините! Но сколько желчи! Сам являюсь водителем в данном такси-да машинка не свежа у меня(но всегда в ней чистенько и сама всегда блестит), с пассажиром всегда здороваюсь если нужно то и помогаю с посадкой (открою дверь,закрою), в багажнике детское кресло всегда и когда пассажир с малышом скоростной режим ниже чем "моглось"! Да бывает что и проулочек какой где позабуду но "о кей гугл"-выручает! Так к чему я-уважайте труд других людей, они тоже люди! И для справки сам военнослужащий, а в такси для удовольствия!
  • 0

НиколайМК

Цитата

Сообщение Аришка Снежная Вс май 24, 2015 12:11

Правильно,водителей тупорылых блокируют, учите правила! МИНУТУ стоят на адресе и уже просят отмену, мол, клиент не отвечает (и не только хачи, но и русские водилы не знают правила, ДЕСЯТЬ минут обязаны ЖДАТЬ, даже если клиент засунул телефон себе в Ж *BOMB* пу). Если вы что-то оставили в салоне, это ваши проблемы и вы склеротики, тренируйте память. И операторам плевать на то, что вы стоите на тридцатиградуснм морзе с тремя зассянцами, вас никто не просил выходить :twisted: . На кой дьявол деалть заказ за сутки или больше, гарантии никто не дает, что авто подъедет. И да....водилы, соглашусь с отзывами, учите и еще раз учите правила, ведь вы самостоятельно можете изменить маршрут! Не надо горлопанить на оператора, что вам не перезванивают, поймите, вы не единственный в городе, да и по стране в целом, кто отправляет запрос на пересчет стоимости. Относитесь с понимаем, клиенты! Нам каждый день приходиться слушать наркоманов, истеричных мамам, старух, которым надо сдать анализы кала..И это не шутка. Делая заказ, говорите чётко и разборчиво, вы не с друзьями общаетесь и всегда заранее уточняйте адреса, а то как быдло! :)
  • 0

Аришка Снежная

Цитата

Сообщение Гость Пн июн 08, 2015 17:36

Не пользуйтесь такси Максим, ужасное такси!!! Обманывают пожилых людей, при отсутствии сдачи у водителя, для размена денег останавливаются по пути маршрута и сдирают с клиента как за отдельный заезд 60 рублей , не предупреждая заранее пассажира ! По тарифу "Комфорт" машины также посылают и старые, путают подъезды и другое. Претензия - пустая трата времени!
  • 0

Гость

Цитата

Re: НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ г.Екатеринбург!!!

Сообщение Larisa Чт июн 25, 2015 6:58

Отвратительно!!!! Приехал слепой и глухой пенсионер, на ржавом вазе...гоняет как сумашедший по встречной.. в машине воняет так, что кто то сдох!!! в салоне грязь, машину трясет, в ней все гремит!!!!! разгоняется и прижимается к другим машинам в плотную....ВЫ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ????? ЗА ТАКОЙ СЕРВИС ВЫ ДОПЛАЧИВАТЬ ДОЛЖНЫ!!!! СОВСЕМ ИСПОРТИЛАСЬ КОНТОРА, Я БОЛЬШЕ К ВАМ НИ НОГОЙ!!!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ, ВОДИЛЫ НАГЛЫЕ, СДАЧИ НЕТ, ЕЩЕ И ДОПЛАТИТЬ ПРОСЯТ ЗА ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ ( НЕ РАЗ САМА СТАЛКИЛАВАЛАСЬ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ).
  • 0

Larisa

Цитата

Re: отзыв Такси Максим

Сообщение незаинтересован Чт июн 25, 2015 9:15

косяков за такси не замечено.Бывает конечно приезжает хлам или вам что=то не нравится,скандалить не надо с водителем а можно потом в службу качества позвонить.Поздка с Чистых прудов до Филармонии стоит 95руб такси сатурн мне за это же самое насчитывает 110-130руб, ездим часто какой смысл платить больше?? те же самые люди возят.
  • 0

незаинтересован

Цитата

Сообщение luda5683 Пн июл 20, 2015 10:21

Заказала сегодня машину, водитель опоздал, хотя был звонок, что он подъехал. Предложила ехать по другому пути, как обычно ездим с таксистами. На что водитель сказал, давайте по изначальному пути поедем а до места назначения перейдете дорогу сами и все. Здрасти приехали.
Поехали как мне удобно. Всю дорогу водитель гундел зачем мы поехали не так как надо обгоняя по встречке машины. Приехав он сказал доплатить еще 50 рублей т. к. поехали по другой дороге. На звонок диспетчеру оказалось, что я якобы заезжала по пути еще на какой то мясокомбинат.
Позже перезвонили по претензии, и сказали что водитель был прав и все правильно сделал! Т. е. на вопрос почему он сразу не поставил меня в известность, что сумма будет пересчитана? Почему, когда опоздал у них это считается нормой?
Зато водитель в свою очередь сказал что я его побила сумкой и помяла дверь! И что будет писать заявление в полицию. Вот это такси! Сколько езжу никогда ничего такого не было. Постоянным клиентам идут на встречу, заметно.
  • 0

luda5683

Цитата

Сообщение Александр г. Иваново Вс авг 16, 2015 20:49

Вам бы всем за так, да что б был кадиллак, да только что с мойки и водила был одет во фрак. Затрахали своим нытьём, что платите, то и получаете. Сам работаю водителем в этом быдлотакси, иногда заказы стоят дешевле чем затраты водителя на этот заказ, вот водилы и бесятся. Бывают и клиенты полное быдло. Диспетчеров не трогайте, они уже давно не диспетчера, они операторы, тупо забивают инфу в систему и всё, их больше ни чего не колышет. Виновата во всём система полностью, на хера эти предращитанные заказы, не проще ли тупа таксометр. Лет пять, шесть назад работал в другом такси при тарифах 3км. 80р. далее 16р. с км простой 4р мин, считался любой простой, пробки в том числе, бензин естественно был дешевле. Каждый выход на смену через мед. работника, механика, машина после мойки, и на всё денег хватало. С приходом "максима" водители потеряли нормальную работу, а клиенты КАЧЕСТВЕННОЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ обслуживание. Вы посмотрите, какие тазы с ублюдками за рулём ездят по городу, или пацаны вчера получившие права. Так что не скулите, что оплатили то и получили.
  • 0

Александр г. Иваново

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

такси, такси Максим, такси Киров, яндекс такси, отзывы

Вернуться в Отзывы об организациях