[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!! - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Сообщение Фадеич Ср июл 16, 2014 14:04

вася124 писал(а):Такси гов ... лезут со своими ценами в чужие города мешают нормальным конторам работать пускай сидят в своем кургане! Люди не видитесь на это такси лучше своим предпринимателям деньги платить чем какомута кургану

Вы бы хоть писать грамотно научились, уважаемый.
  • 0

Фадеич

Цитата

Тегиотзывы, такси, яндекс такси, такси Киров, такси Максим

Сообщение serg11111 Чт июл 24, 2014 17:37

Призываю Вас быть осторожней при заказе такси "Максим" когда Вам нужно куда то ехать ко времени. Сам я курганец живущий в Москве и по совету знакомых (так как это самая крупная таксомоторная компания Кургана) несколько раз имел удовольствие воспользоваться этим такси. Начну с того что такси нельзя заказать в аэропорт к рейсу ,можно только ко времени,хотя во всех крупных городах эта услуга присутсвует. В чем проблема у оператора позвонить и узнать о времени прибытия (задержки )самолета я так и не понял. Машины обычно старые с милыми одеялами на сиденьях. Ценник наверное один из самых низких в Кургане. Операторы-как повезет .хамство присутствует. После двух случаев я зарекся пользоваться этой чудо-компанией:
1. Перед вылетом из Москвы за 5 часов заказал машину в аэропорт Кургана ко времени прилета. По прилету узнал,что машина мне только назначена. Через 30 минут узнал, что назначена другая машина.После неоднократных переговоров с операторами в течении еще часа оказалось ,что они не могут найти свободную машину (в 6 утра!),хотя машины этого "Максима" стояли в аэропорту (как я потом узнал видимо на вольных хлебах). Итог : простояв 1,5 часа на морозе я уехал на каком то частном бомбиле,так и не дождавшись ни машины ни даже извинений.
2.Заказал такси из дома в аэропорт на 6 часов утра. В 5.35 пришло уведомление ,что такси едет. В 5.45 ,что оно приехало. Так как время было я спокойно собрался и вышел в 5.57. Машины не было. Еще не поняв ,что происходит я позвонил оператору узнать где же машина. И тут девушка на повышенных тонах сообщила мне ,что машины нет и не будет т.к. она уехала на другой заказ и нужно было выходить пока она меня ждала. На мои аргументы,что заказ был сделан к конкретному времени,что я опаздываю на самолет был получен ответ,что я сам виноват и нужно было раньше думать (о чем?) и положили трубку. На самолет я опоздал. И самое смешное,что претензию выставить некому т.к.они не такси,а только оказывают информ услуги. Так что думайте!!!!!!
  • 0

serg11111

Цитата

Сообщение Михалыч Чт июл 24, 2014 20:11

serg11111 писал(а):Призываю Вас быть осторожней при заказе такси "Максим" когда Вам нужно куда то ехать ко времени. Сам я курганец живущий в Москвеи

Какое отношение курганец, живущий в Москве, имеет отношение к Вятке?
Здесь нет предпосылок к такому развитию событий, курганец.
На Вятке - свои порядки.
До вокзала - доплюнуть можно. До аэропорта - пробок не бывает.
Такси Максим - не плоше всех иных извозчиков. Тряско, низко, но - дёшево.
  • 0

Михалыч
Коренной житель
Цитата

Сообщение Autoline747 Пт авг 08, 2014 16:12

Сегодня позвонили с предложением работы Менеджером по работе с клиентами в «Такси Максим Иркутск». Я выслушал b сообщил свой окончательный ответ им ровно через 3 часа. Что удалось выяснить до принятия решения?
ОБЗОР:
1) Такси Максим НЕ имеет собственного автопарка, а значит, не является ТАКСИ.
2) Менеджеру предлагается 8-часовой рабочий день с двумя выходными.
3) Зарплата официально 20 т.р., но кто её знает – так ли это.
4) На вопрос: «Чем исчисляется эффективность Менеджера?» – действующий менеджер ответить отказался.
5) Рядом с офисом находится столовая, что тоже важно.
6) Ездить придётся с пересадками, считай 2,5 доп. часа в пути «туда-обратно». либо «на своей» = 4р./км. (150 на бенз. в день)
7) Комиссия с водителей = 10%. Это означает, что в среднем за один летний месяц один автомобиль «привозит» этому «Такси» примерно 2500 руб. Если по городу вращается до 200 машин Online, минимальная выручка Компании = 500 млн.руб./мес.
Вывод: зарпалату могут заплатить стабильно, однако 1-комн. квартиру в том районе всё равно НЕ снимешь (+ питание и прочее), иначе время тратить попусту в пути.
8) Привлекательно название должности. Обещают сделать запись в Трудовой «Менеджер по работе с клиентами», однако эта должность подразумевает не только оформление водителей, но и приём претензий от кого бы то ни было. А для такого нужно иметь как минимум значительную подготовку по стрессоустойчивости, которая по сути является наиглавнейшим навыком в этой работе. От накопления стрессов появляются болезни. Нужно уметь их «не задерживать» внутри себя, а мягко пропускать. Такой навык бесценен!
9) Цены на услуги Такси самые низкие в городе, однако, как показывает практика, в таксисты может подписаться любой, который так или иначе «договорится» с Менеджером. В следствие этого Менеджеру удобно, чтобы в городе вращалось больше автомобилей. При этом состояние этих а/м ему мало понятно, если он НЕ занимался автосервисом и НЕ имеет личного авто. С большим потоком управляться можно, но это же «хаос».
10) Именно менеджер является тем «фильтром», через который пропускаются автомобили и таксисты, и от мировоззрения менеджеров зависит контингент перевозчиков. Но что это в сравнении с «командой сверху»??! Шеф скажет: «Надо набрать столько-то а/м» – все будут выполнять. Так качество переходит в количество и здравствуй проблемы. И что бы там не говорил Руководитель, проблема всегда находится внутри самой Компании!
11) Как следствие, недовольные таксисты-исполнители (те, для кого это основной заработок). И недовольные клиенты – для них прежде всего сервис и опрятность под вопросом. Работать менеджером в такой среде – значит стать (быть) «биороботом», который ничего уже не чувствует и не хочет чувствовать. А это уже, мягко говоря, не Человек.
12) Диспетчеры в Кургане, а это значит, что претензии клиентов и водителей уладить НЕКОМУ! Если менеджер и захочет на это повлиять, не факт, что остальные 3-4 менеджера его поддержат. Но так или иначе, пропустить через себя ему это придётся.
13) И как уже ранее отмечалось, ОНИ НЕ ТАКСИ, а «Информационные услуги». Об этом и многом другом сообщается в оферте на сайте Компании. ОНИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПЕРЕВОЗЧИКА. Как это на Ваш взгляд?
По-моему, не совсем честно, ведь Клиент рассчитывает получить «пакет услуг» – по умолчанию, просто, чисто по-людски. Однако у Клиента есть возможность ознакомиться с офертой до поездки – это честно!

Если Вы заказываете такси в этой конторе, то можете рассчитывать на всё, что только можно, – от белого, до чёрного!
Напоминаю, что на Земле действует один Закон: полная Свобода Выбора. «Звонить 500-600» или отказаться – решать Вам.
Если Вы работаете там, то Вам наверняка, придётся закрывать глаза на то, что Вы там видите, – как следствие – самообман. Особенно это касается Мужчин: чем меньше честность – тем меньше Мужество и тем больше Женственность. Учтите это при расчётах. Мне это НЕ НУЖНО, я позвонил и от работы отказался. Сам себя НЕ обманешь – никто НЕ обманет!
Удачи всем!
  • 0

Autoline747

Цитата

Пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Сообщение Светлана Сергеевна Пн авг 18, 2014 6:38

Заказываю только такси Максим! Машины чистые, ухоженные, водители отличные! И приезжают быстро, что очень важно :!:
  • 0

Светлана Сергеевна

Цитата

Сообщение Таксисит Вт сен 16, 2014 11:38

amiNa писал(а):В качестве извинений ещё и скидку могут дать.

Только скидку они дадут за счёт водителя! Из своего кармана они скидку никогда не дадут. Сам там работал, не такси а отстой!!! *BOO* :twisted:
  • 0

Таксисит

Цитата

Сообщение Оник Пт окт 10, 2014 15:38

Гость писал(а):\. Уважаемое руководство, ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!! "лицо" вашей компании падает все ниже и ниже. Елена Иркутск 27.08.2012

Я работаю в такси максим в Иркутске уже два года.. пусть это было давно , но в этой ситуации надо разобраться.. то что у вас заявка по времени -это не обозначает , что машина приедет вовремя. т.к водители берут заявки сами. Если вы хотите в час пик уехать на вокзал или аэропорт , то лучше вызвать другое такси , которое приедет по времени 100 процентов , но заплатите в 2 раза дороже.. но все же хотят халявы , верно ? ...
  • 0

Оник

Цитата

Сообщение Гость Пт окт 17, 2014 17:37

Убивает, что вполне могут заказ принять, но машину не прислать. Мне надо было ехать срочно на операцию в больницу, так меня так вежливо спрашивали: что будем делать, машин нет...Еще 10 мин., еще....А мне ехать срочно. Это как понимать вообще?
Водители часто стоят, ехать не хотят ( из той же фирмы). Нет, ну вы представьте , что в реальном автопарке таксист стоит и говорит, что заказ невыгоден по ему ведомой причине и он не поедет.. Его уволят, а вот здесь -ничего. Все прокатывает.
Короче, я просто остановила машину и попросила доехать за хорошую сумму( но не критическую). Вошли в положение и довезли. Ну ладно, там деньги вернули ( тоже поняли родственники).Но ведь так быть не должно. Тогда не берите сразу заказ.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Оператор-оператор Сб окт 25, 2014 19:30

Гость писал(а):Убивает, что вполне могут заказ принять, но машину не прислать.

Дорогой гость, операторы не несут ответственности за то, что на ваш заказ не был назначен авто. В любом случае, заказ мы обязаны принять, а назначить машину не обязаны, так как у нас АВТОматизированная система назначения. ПРОГРАММА(для особо безграмотных :o -компьютер)сама назначает, задача оператора заключается только в приеме и обработке заказов НЕ БОЛЕЕ!!!Мы можем либо предложить продлить ожидание на 10 минут, либо отменить заказ. Все остальные претензии в ОФИС! Не нравится данное такси-не заказывайте. Нам ни холодно ни жарко от этого-поверьте.
  • 0

Оператор-оператор

Цитата

Сообщение Елена O. Вс ноя 02, 2014 20:25

"Не нравится данное такси-не заказывайте. Нам ни холодно ни жарко от этого-поверьте." - Какие проблемы? Да и не будем мы ваше такси "Максим" заказывать! Цены у вас растут на проезд, а уровень сервиса - наоборот.
  • 0

Елена O.

Цитата

Сообщение оператор-оператор Пн ноя 03, 2014 21:37

Елена O. писал(а):Да и не будем мы ваше такси "Максим" заказывать! Цены у вас растут на проезд, а уровень сервиса - наоборот.

Ещё одна вылезла, вам не ясно сказано-все вопросы в офис, вы думаете операторы ценами играют?? я не знаю, от чего они растут, может и бензин, а может другие факторы. и про сервис в офис.все ВОПРОСЫ в офис. операторы только оформляют заказ и отношения к водителям никакого не имеют! :mrgreen:
  • 0

оператор-оператор

Цитата

Сообщение Ужасное такси Пн ноя 03, 2014 23:13

Ужасный водитель-хам попался сегодня на синей Ладе! Во-первых,ждали довольно долго. Ехали с двумя маленькими детьми,с коляской, с трудом погрузилась в машину. Передняя дверь открывалась плохо,на просьбу помочь открыть водитель заявил что он не лакей и дверь открывать не будет,а потом и вовсе сказал,что не повезет нас. Пришлось вызывать другое, с грудным ребенком стоять на холоде.Ужасное такси,раздолбаная машина,никому не советую.
  • 0

Ужасное такси

Цитата

Сообщение лаванда Вс ноя 30, 2014 19:53

Ребят. давайте спокойнее относиться ко всему. не нравится- не заказывайте! Ув. водители, научитесь пользоваться программой. *MAMBA*
  • 0

лаванда

Цитата

Сообщение Валерия {{{ Пт фев 13, 2015 13:06

Отвратительное отношение руководства к собственно работникам (водителям), которые им эти деньги зарабатывают. Ужас!!! Блокируют за всё подряд!
Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, просто тупо блокируют и всё.
Ценник более чем неадекватный!!!
Самое ужасное такси, самое негативное отношение, самые неблагодарные руководители. САМЫЕ БЕЗДАРНЫЕ заявки по стоимости!
  • 0

Валерия {{{

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы, такси, яндекс такси, такси Киров, такси Максим

Вернуться в Отзывы об организациях