[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!! - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Сообщение Учиться надо было Вс сен 13, 2015 4:54

Оператор Елизавета писал(а):Если кому-то что-то не нравится в нашем такси, купите себе автомобиль или пользуйтесь общественным транспортом, тогда никуда не будете опаздывать и никто с вас лишних денег не возьмет!!!

Кто как учился тот, тем и работает. Если есть водители, значит они должны работать - возить пассажиров.... Так что нечего за других решать, что им делать. Не нравится-иди работай в другое место, если конечно ты еще на что-нибудь способен...
  • 0

Учиться надо было

Цитата

Тегитакси, такси Максим, отзывы, такси Киров, яндекс такси

Сообщение goodsmark Пт сен 18, 2015 15:37

Зачем же таких на работу берут, спасибо за инфу
  • 0

goodsmark

Цитата

Сообщение 9897494 Ср ноя 11, 2015 9:19

НиколайМК писал(а):Вы меня извините! Но сколько желчи! Сам являюсь водителем в данном такси-да машинка не свежа у меня(но всегда в ней чистенько и сама всегда блестит), с пассажиром всегда здороваюсь если нужно то и помогаю с посадкой (открою дверь,закрою), в багажнике детское кресло всегда и когда пассажир с малышом скоростной режим ниже чем "моглось"! Да бывает что и проулочек какой где позабуду но "о кей гугл"-выручает! Так к чему я-уважайте труд других людей, они тоже люди! И для справки сам военнослужащий, а в такси для удовольствия!

ты не таксист ты просто ДЕШОВКА и по этому мы и катаемся за 60 руб ))))) ,, :D
  • 0

9897494

Цитата

Сообщение Ромиль Пт фев 19, 2016 1:26

Пишу вам совершенно искренне, как отчаявшийся таксист, который переживал не простые времена и такси помогало заработком, до прихода на рынок таксистских услуг такси Максим:
Пишу вам как таксист со стажем и попавшим (напоровшегося) на этого деятеля.
Описываю их схему которая применялась в городе Балакове (и думаю не только в нем) которая заставила продырявить еще несколько дырок в ремне таксиста и поставить на грань выживания как вида их (таксиста):
Вхождение на рынок услуг такси таков:
Как вы понимаете рынок услуг такси очень жестко конкурентный, что они сделали- понизили минимальную ставку до 40 рублей (конец 2015 года).
Скажите кто будет ездить за такие деньги?
Не так все просто они пообещали доплачивать таксистам 40% от заявки, т.е. везешь за 40р и на счет получаешь (с которого якобы можешь снять в любой момент) еще 30 руб.
Ну вроде 70руб не так уж и плохо для провинциального таксиста (у нас минималка была такой до прихода такси Максим).
Думаю первым 10-20 таксистам они компенсацию выплатили сполна для затравки.
Тут новогодние праздники таксисты не спешат снимать бонусы накапливают (банки же не работают).
И тут происходит ход конем с двойной рокировкой.
После праздников таксисты обратившиеся за своей доплатой, в лучшем случае получают 50% от своих "бонусов" (а многие и вообще гуляй, дыши глубже).
Объясняется простыми придирками: не в конечном месте назначения закрыл заявку, не на начальном пункте открыл и так далее.. (абсурд - таксисты меня поймут).
Но это не главная беда которую сотворил такси максим.
После этого фортеля они оставляют стоимость заявок практически такой же, как с бонусами (утрирую на 5 р подняли до 45р) и начинают снимать комиссию. Совсем забыл, таксистов радостно накопивших "бонусы", которых они не до конца кинули, обязали оставить на счету от 500 рублей под заявки.
Что сейчас мы имеем в городе Балакове на рынке услуг такси:
Конкурирующие фирмы такси видя такой беспредел и имеющею явную потерю клиентов, опускают минимальную ставку до такой же степени (50 рублей а то и 40 плюс комиссия 12%).
Что получает таксист как самый бесправный в этом звене:
Когда доллар стоил 30 рублей я думал брать заявку за 70рублей или подождать за 80р (в других такси была минималка 80 рублей).
Сейчас доллар стоит 80 рублей и ты вынужден ехать за 50 рублей(удачи Путину в его игры в "самолетики").
И клиент конечно избаловался дешевле чем на маршрутки. раньше возьмешь клиента если заезд 100 рублей само собой разумеющееся.
А сейчас (январь 2016 года) за 80 рублей по адресам развозишь.
Что тут скажешь - _АБСУРД_
И что я 20 лет назад в Америку не уехал.(хотел ведь а...)
делайте репост - это правда
  • 0

Ромиль

Цитата

Сообщение Елена L Чт фев 25, 2016 10:15

Спасибо такси Максим за поездку 21.02.16 в г. Иваново. После посадки дети проехали 2-3 дома, результат лобовое столкновение по вине водителя такси, 3 госпитализированных, ему ничего. На вопрос службе какую ответственность несет сама служба сказали - никакую. Парень первый день вышел на линию. Подумайте сначала, прежде чем вызвать эту службу.
  • 0

Елена L

Цитата

НЕ пользуйтесь такси МАКСИМ!!!

Сообщение Oliazi Ср апр 06, 2016 10:12

Копирую свой отзыв и вставляю куда можно, но написать я просто обязана..пользовались многие друзья, советовали всем, приезжали всегда хорошие автомобили, адекватные водители, поездка стоила дороже других служб такси, но мы готовы были платить за комфорт и хорошее отношение к клиенту.
И что же с ними произошло буквально за последние 3-4 месяца???
Расскажу недовольства своих знакомых, потом перейду к своему личному опыту с этой организацией.
Многие жалуются на то, что стали приезжать старые автомобили, развалюхи грязные в общем.
Напрашивается вопрос - зачем платить больше, когда я могу заказать такой же хлам, но в другом месте и самое главное ДЕШЕВЛЕ!?
Во-вторых, вы начали принимать на работу плохо говорящих по-русски?? вы понимаете о чем я..
Ни в коем случае не относимся к ним негативно, работают и работают, но данное такси чем и ценилось, что спокойней было ехать куда то в ночное время с водителем , который нормально одет, нормально общается, а не с только что спустившимся с гор человеком. Что у него на уме, никто ж не знает.. опять же, зачем платить, когда я с таким же успехом могу заказать такси Автомиг, там таких маньяков пруд пруди.
Затем стала появляться новая проблема, водитель не может найти АДРЕС!))))) Вроде не в каменном веке живем)) Каждый таксист снабжен картами в телефоне, например, навигаторами.. Два раза, лично я, за последнее время, встречалась с тем, что ваш сотрудник не может найти адрес. Слова - "я думал", "я не знаю где это", "а как подъехать" - это просто умора!
Выводит то, что звонят и говорят - такси подъехало.
Выхожу, его нет. Звоню водителю вы где? Я заказывала такси на Хохрякова, 104, отметила, что въезд со двора!
Многие знают здание 4-го канала.
Он говорит; Стою! жду!
На улице дождь... я его ищу, не выдерживаю снова перезваниваю - ГДЕ ВЫ???
Оказывается он стоит почему то на Народной воли у соседнего здания возле входа в бассейн Юность.. занавес..
Ну вот там стою..ищите мол...
Я начинаю вскипать, говорю как я заказывала такси и куда нужно подъехать, искать никого не собираюсь и что он должен посмотреть на карте КУДА ехать.
Пока я не перешла на повышенный тон и не напомнила про карту, мы с ним в общей сложности созванивались 3 раза. На третий раз я уже взорвалась и он как по волшебной палочке подъезжает туда куда нужно было изначально. Ни с одним такси такой проблемы не было, когда заказывала по этому адресу машину.
Повторюсь, и все это за последние 3-4 месяца.

Теперь о самом главном, после чего точно больше не воспользуюсь вашим такси никогда:
05.04.16 Мой муж заказал такси за 2.5 часа (заранее) с большим багажником. Нам нужно было забрать с места назначения детскую кроватку, матрас и пр.
Заказали мы на 19.30. Нас ждали совершенно чужие люди, чтобы отдать эти вещи, мы спускаем все тяжести по-тихоньку вниз. И что вы думаете? в 19.20!!!! приходит СМС - Извините, мы не нашли для вас машину.
Перезваниваем и нам говорят, как будто так и должно быть, ну да, нет машинки.
Мы спрашиваем - вы вообще понимаете, что такие машины просто так не заказывают? За час вы могли предупредить, что нет машин? НО никак не за 10 минут!
В итоге, мы судорожно искали новое такси, которое не так легко найти на текущее время, все просят подождать час, а мы на улице, я беременна. Нашли слава богу.
Такого отношения к клиенту мы никак не ожидали..
  • 0

Oliazi

Цитата

такси как такси

Сообщение незаинтересован Ср апр 06, 2016 17:32

Своей машины нет поэтому пользуемся услугами такси. Такси Максим - очень дешево, но соответственно машину ждать долго не каждый таксист возьмет заказ 70рублей,только он в попутном направлении едет.Такси 207207 - быстро приезжает но по пробкам и если не спешишь то лучше не заказывать, чуть дороже получается чем в максим на 20-30руб. В такси максим машина может взять заявку а потом позвонить и сказать что проткнул колесо и приехать не смогу. Так что заказывайте заранее чтоб не опаздывать нигде.
  • 0

незаинтересован

Цитата

Сообщение Екатерина 890 Ср май 04, 2016 3:40

Сегодня ехала с песчанки минут 15 назад водитель оказался груб , соседская собака залезла в салон и испачкала лапами , водитель гачал грубить. Когда мы прибыли до места не определенного до моего дома еще идти прилично заставлял мыть салон я дала ему по двойному тарифу за проезд он ни чего не сказал и уехал да и еще у него опасное вождение марка машины шивроле лагетти серебристый номер319
  • 0

Екатерина 890

Цитата

нормальное такси

Сообщение liza k Пт июн 03, 2016 10:16

Да нормальное такси. Давно уже с ними езжу, да машины и водители разные попадаются, но с хамами ни разу не сталкивалась, чаще довольно приятные мужчины. Так как часто езжу, знаю уже, что предварительные заказы водители не жалуют, а на данный момент обычно быстро приезжают. Заказываю через приложение, там кстати можно набавлять за срочность, в час пик как-то воспользовалась, накинула рублей 60 и быстро приехали. Приложение у них удобное, карту вот добавили. Цены вроде самые дешевые сейчас, че еще надо) вот и ездим.
  • 0

liza k

Цитата

Сообщение алекс11111111 Чт июл 07, 2016 4:10

хабаровск Сегодня 07.07.2016 мне несколько раз звонили с такси Максим и говорили что меня ожидает такси. Мною и с моего номера телефона такси не заказывалось, попытка объяснить это диспетчерам и водителю успехом не увенчалась, мои слова о том что я такси не вызывала игнорировались, и через некоторое время опять перезванивали и говорили что меня ждет такси. мне было испорчено все утро, т.к. нахожусь в отпуске и данные звонки не дали мне поспать. До этого случая пользовалась именно данным такси
  • 0

алекс11111111

Цитата

Сообщение Tysja Пт июл 08, 2016 14:38

ужасное такси, а идет оно от начальника вани, который сидит на сурикова 19 и обманывает обычных трудяг, лично я добросовестно выполнила свою работу, а он не заплатил мне,прошу откликнуться, кто еще был в такой ситуации, будем с ним разбираться, мой номер 89536809702 Татьяна, расскажу свою ситуацию и вашу послушаю
  • 0

Tysja

Цитата

Сообщение tatijana Пт июл 08, 2016 14:44

ужасное такси, а идет оно от начальника вани, который сидит на сурикова 19 и обманывает обычных трудяг, лично я добросовестно выполнила свою работу, а он не заплатил мне,прошу откликнуться, кто еще был в такой ситуации, будем с ним разбираться, мой номер 89536809702 Татьяна, расскажу свою ситуацию и вашу послушаю
  • 0

tatijana

Цитата

Сообщение liza k Вт июл 12, 2016 10:38

что за чушь! деньги или на счет водителю приходят или наличными от пассажиров. служба просто снимает свои проценты и все, специально интересовалась у водителя, чтобы брата к ним отправить. чем на диване лежать, так хоть подзаработать можно.
  • 0

Последний раз редактировалось liza k Вт июл 12, 2016 10:41, всего редактировалось 1 раз.
liza k

Цитата

Сообщение оператор Алёна Пт авг 05, 2016 12:08

такие познания о работе оператора, лучше бы свою работу так знали, чем других осуждать, если вы пишите без ошибок, то это не значит что все остальные водители пишут правильно, не нужно никого осуждать оператор он или водитель у всех абсолютно есть ошибки, если вы считаете себя настолько умным то почему в такси то работаете, работайте с документами в офисе или юристом и доказывайте как нужно правильно говорить и писать а у нас такси и торопятся ради людей, чтобы быстрей заказ отправить и машину прислать, да не всегда получается подать машину,в этом никто не виноват, такие комментарии как у вас говорят о недостатке образованности человека
  • 0

оператор Алёна

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

такси, такси Максим, отзывы, такси Киров, яндекс такси

Вернуться в Отзывы об организациях