Все начальницы идиотки?

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Все начальницы идиотки?

Сообщение утомленныйБоскай Ср авг 10, 2011 17:44

Не могу! сил нет, что делать хзнает. Идиоток всегда было много, но почему мне выпалась именно эта?
Ситуация: денег нет, надо кормить семью и двоих детей, жена безработная, других доходов нет. Платят нормально, даже хорошо, но терпеть свою начальницу я больше не могу! живое отвращение, тошнота и зверская невыносимость. Ее самомнение, самолюбие и чисто женские выходки (раздражающие как в начальнице а не женщине) всех достали уже...
Не думал что женщины могут так отталкивать. Другую работу с таким достатком в КИрове врят ли можно найти и в короткие сроки тем более, но как жить та!!!!!! посоветуйте люди а *BOO* *PINK* *MAMBA*
  • 0

утомленныйБоскай

Цитата

Re: Все начальницы идиотки?

Сообщение Стратосфера Ср авг 10, 2011 21:03

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Вам выгодно у нее работать? Да. По крайней мере сейчас. И не надо ее оценивать, она руководитель, а вы подчиненный. Примите ситуацию такой, какая она есть. Многие из нас это проходили. Выдержали, чего и вам очень желаю. :)
  • 0

НУиЧТО?
Стратосфера
Горожанин
Цитата

Сообщение утомленныйБоскай Чт авг 11, 2011 15:35

Новопассит не помогает, отношение тоже не меняется. Я не знаю, в чем тут дело, на самом деле я очень сдержанный и терпеливый человек, а с ней работаю только 2 месяца... Меня раздражает буквально все даже мелочи - ее веснушки, сережки, волосы.... от нее такой негативный поток исходит, меня ветром сдувает когда есть возможность не находиться рядом с ней :mrgreen: *BOO*
  • 0

утомленныйБоскай

Цитата

Сообщение belka Чт авг 11, 2011 15:38

Вопрос невыношения коллег сотрудников и начальства помоему актуален всегда.
У нас в компании был сотрудник, который уволился месяц назад. Проработал всего месяца 2-3, НО!
Когда он заходил к нам в офис, все просто прятали свои носы! Настолько жутко он вонял, что невыносимо было дышать. Когда он уволился, все вздохнули с облегчением. Он видимо мылся раз в месяц и то, если удастся. А так наверное- раз в год. Волосы вечно жирные, грязные, одежда пахнет кислятиной, от самого как от бомжа воняло *DIEMAN* *MAMBA*
чем думал коммерческий, когда его брал.... :?
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение velziver Пт авг 12, 2011 9:37

:lol:
Если б ты хотел только обсудить ситуацию, а то расплакался, как (:cry:) девчёнка!
Толку нет построить служебные отношения?!
Лучшее средство от всех капризов и болезней - ТОПОР!!!
А, если "слабоват головой" и силы Воли - ноль, так терпи и приспосабливайся, как Бог тебе велит!
Пока, девочка...
  • 0

velziver

Цитата

Сообщение Сандро Пт авг 12, 2011 12:01

утомленныйБоскай
Другого выхода, кроме как терпеть, нет. Семью кормить надо. Но в процессе работы можно подыскивать другую и уходить только тогда, когда найдёте. А вообще попробуйте проанализировать причины такой нелюбви к начальнице. Сдаётся мне, что дело не только в том, что она ваш руководитель...
  • 0

Everybody lies
Сандро
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Вятский Гондольер Сб авг 13, 2011 4:56

утомленныйБоскай писал(а):Ее самомнение, самолюбие и чисто женские выходки (раздражающие как в начальнице а не женщине) всех достали уже...

Завали её. Может она этого и хочет от тебя? :idea:
  • 0

Вятский Гондольер

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях