Вектор времени в Росинке

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Вектор времени в Росинке

Сообщение ne_srv Вс июл 10, 2011 22:00

Открыл для себя суперский магазин в Росинке (андеграунд). Искал эксклюзивный подарок начальнику - везде одно и тоже. Случайно очутился в Векторе - будто в сказку из будущего попал, глаза разбежались. Вообщем прикупил и себе и начальнику и супруге и дочке.
Рекомендую, есть сайт http://www.вектор-времени.рф
  • 0

ne_srv

Цитата

Re: Вектор времени в Росинке

Сообщение Alex_K Пн июл 18, 2011 11:29

Они спамят, а все спамеры в моем (и не только моем) понимании - упыри.
вот пример спама
vektor.gif

а вот ответ саппорта mail.ru (он назвал владельца ящика спамером)
vektor2.gif
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт сен 06, 2011 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Эвита Пн июл 18, 2011 23:10

Эти упыри просто красавчики. Откопали базу кировских мэйлов и раскручивают свой бизнес. Настоящие предприниматели. Хотя и бестолковые... есть более эффектиные средства для рассылки, типа ePochta Mailer.

Таперяча известно кто кляузы в промежутках между полутора тысячами сообщений катает

РЕДИСКА *DRUMS*
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср июл 20, 2011 0:43, всего редактировалось 1 раз.
Эвита

Цитата

Сообщение в тему Вс июл 31, 2011 16:22

Купил солнечную панель для зарядки любых аккумуляторов (мобильников, навигаторов, МР-4 плееров, фото-,видеокамер). Вещь! Есть присоска для лобового стекла авто, можно прикрепить к рюкзаку. Сплавлялись 3 дня по Немде, навигатор, мобильники и фотик - держит супер!
  • 0

в тему

Цитата

Сообщение Пафнутий Вс июл 31, 2011 20:27

в тему писал(а):Купил солнечную панель для зарядки любых аккумуляторов (мобильников, навигаторов, МР-4 плееров, фото-,видеокамер). Вещь! Есть присоска для лобового стекла авто, можно прикрепить к рюкзаку. Сплавлялись 3 дня по Немде, навигатор, мобильники и фотик - держит супер!

Спасибо неизвестный друг!

*срочно убежал в Росинку*
  • 0

Ты видишь те орды орущих людей
Под блатные аккорды, как злые матросы в холодной воде.
И злобные клоуны в костюмах свиней
Ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней?
Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение любитель Чт авг 11, 2011 17:02

Брелок от комаров с аккумулятором и солнечной батарейкой в виде брелка с компасом взял у них. Пищалка регулируется так, что в радиусе 2 метров никакие твари не кусают :!:
  • 0

любитель

Цитата

Сообщение ЛЕНТЯЙ ХОЛОСТЯКОВ Ср авг 17, 2011 17:46

купил у них интеллектуального робота-пылесоса. Цвет офигенно-розовый http://www.вектор-времени.рф/img/d56.jpg Любовницы тащатся от него, особенно когда он ласково обруливает ноги и заезжает точно между ножек стульев и стола. Лепота-чистота !!!! :idea:
  • 0

ЛЕНТЯЙ ХОЛОСТЯКОВ

Цитата

Сообщение гермафродита Ср авг 17, 2011 18:53

Я у них купила массажор для похудания.Засовывала его между ног.Сладко-сладко было! Дак мой олух дебильный растоптал его своими военными сапожищами с железными набойками.Я за это его бляху полицейскую в уборной утопила,а он рукой в дыру залез и шарил там,да не нашол,сука.
  • 0

гермафродита

Цитата

Сообщение гермафродита Ср авг 17, 2011 18:58

Я у них купила массажор для похудания.Засовывала его между ног.Сладко-сладко было! Дак мой олух дебильный растоптал его своими военными сапожищами с железными набойками.Я за это его бляху полицейскую в уборной утопила,а он рукой в дыру залез и шарил там,да не нашол,сука.
Только вы не выдавайте меня,а то
убьет.
  • 0

гермафродита

Цитата

Сообщение Эвита Вт сен 06, 2011 12:18

исчо
  • 0

Вложения
Вектор_времени.jpg
Вектор_времени.jpg
Эвита

Цитата

Re: Продам действующий бизнес

Сообщение Росинка Вс сен 25, 2011 9:29

Продам торговый отдел в Росинке. Срочно
http://вектор-времени.рф
  • 0

Росинка

Цитата

Сообщение Фильтры Киров Пн окт 31, 2011 22:44

массажеров у них хватает... многофункицональные мочалки в форме клубинки и малины, умные массажные пояса.
но мне приглянулся гаджет-шагомер с анализатором жировой ткани,
  • 0

Фильтры Киров

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях