[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Автошколы - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Автошколы

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Автошколы

Сообщение гость1 Вт окт 23, 2012 20:39

Школа "АВТООДИНГ" -ВОТ ГДЕ ЖУЛИКИ!!!!!! Особенно на внутренном Экзамене!!! и не только...
  • 0

гость1

Цитата

Тегивождение, авто, водитель, инструктор, автошколы, автошколы Киров, автошкола

Сообщение Наталья 1 Пт дек 14, 2012 16:04

Новая автошкола " Драйвер", всё на высшем уровне. Преподавал Копылов Николай Анатольевич - отличный преподаватель, очень интересно и понятно объясняет. Инструктор Пескишев Дмитрий- очень спокойный, уравновешенный. Сдала с первого раза с 1 баллом. Нет никаких дополнительных поборов как в некоторых школах Нововятского р-на - сколько сказали цену столько и вышло. Не бросают на произвол судьбы тех кто не сдал с первого раза, не заваливают специально на школьном экзамене. Осталось очень хорошее впечатление от учёбы. Отличная автошкола, советую всем, не пожалеете.
  • 0

Наталья 1

Цитата

Сообщение ввв Ср дек 19, 2012 16:38

На Вологодскую 8 тоже не ходите, учат только для галочки, инструкторы психи (по крайней мере некоторые) и машины развалюхи
  • 0

ввв

Цитата

Сообщение ад Вт дек 25, 2012 20:03

ВЯТГГУ самая стремная школа,особенно семейка Чемодановых.
  • 0

ад

Цитата

Сообщение Малява Ср дек 26, 2012 21:38

Не согласна с мнением о "Моторе", обучение понравилось, великолепный, знающий свое дело преподаватель теории Лютоев А.Б., переживает за КАЖДОГО ученика. Очень хорошие инструкторы, я училась на "Шкоде" у Широкова Н.В., всегда спокоен, все объясняет доходчиво, ни разу не повысил голос и тем более не грубил. Из моей группы в количестве 10 человек 19.10.2012 не сдала ТОЛЬКО я, естественно по собственной глупости. Однако, проблема с пересдачей действительно имеется, поэтому-учитесь лучше, господа! Рекомендую.
  • 0

Малява

Цитата

Не рекомендую Автошолу Дело!

Сообщение Капитоша Пт мар 14, 2014 12:55

Не советую учиться в Автошколе Дело!
Потеряете время и деньги!
  • 0

Капитоша

Цитата

Сообщение Оксана Кондакова Вс апр 13, 2014 14:03

А я училась в автошколе ЮА. Все на высшем уровне. Еще бы раз пошла учиться, да экзамен сдала с первого раза))))
  • 0

Оксана Кондакова

Цитата

Сообщение Ruh_net Ср июн 18, 2014 13:47

Я — ученица автошколы "Вираж", школой очень довольна, инструктор -
Алексей Сокерин, деликатный, профессиональный, очень четкий в требованиях.

Написать однако хочу о другом, я тут на практике столкнулась с инструкторами из Клаксона плюс. три пьяных инструктора приехали на автодром на Московской, на котором у нас также проходят занятия и начали буквально на скорости на своих машинах гоняться, толкать друг друга, сталкивать стойки и откровенно хамить. Зрелище это, конечно, впечатлило, машинки они себе побили, но и учеников перепугали. один только номер запомнился У797НС.
НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫБИРАЙТЕ КЛАКСОН ПЛЮС!
  • 0

Ruh_net

Цитата

Сообщение olethka Ср июн 18, 2014 15:29

Соглашусь, что ВГГУ - не самая лучшая школа. Хоть там и мой однокурсник работает. Но отзывы хорошие не стану оставлять.
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Вт июл 22, 2014 17:51

на Сурикова очень нормальная школа
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение predskazatel Вт ноя 25, 2014 14:31

Добрый день всем. Сегодня моя девушка сдавала экзамены и хотел бы отписаться про одного инструктора и школу дабы предостеречь.

О школе Ус Авто Плюс. Устное преподавание в школе минимальное, все изучение идет с диска и книжек, все на самообучение, зачем тогда платить за устное обучение?

Но устное преподавании это ладно в принципе в итоге терпимо,преподаватель на 4-, практика. Практика просто отвратительно, моей девушке попался личность – Константин Вылегжанин , вот его профиль вконтакте http://vk.com/id36268556. Категорически не рекомендую. Материться, хамит, постоянно грубо себя ведет,орет и нетерпелив,унижает, кроме этого просто отвратительно обучает ,т.е специалист и профессионал никакой. Для примера про ручник вообще не упоминал пока ему на это не было указано далее середины практических занятий, для чего тахометр про переключение передач так и не рассказал моей девушке, рассказал я, и многое другое что касается технических моментов вождения что по автодрому что по городу. Также задает неуместные личные вопросы которые его абсолютно не касаются и за которые ему полагается получить по шапке. Не пожелаешь такого преподавателя даже злейшему врагу.
Другие инструктора в данной школе слышал более вежливые, например Алексей.
Для более подробных коментарий можете писать ан мой емейл andrq@inbox.ru – отвечу.
  • 0

predskazatel

Цитата

VIP Автошкола(г.Киров)

Сообщение ИринаZ Чт дек 04, 2014 13:59

Отзыв об автошколе «VIP» (г. Киров обл.)
20.11.2014 договорилась с Тютюнниковым Геннадием А. об уроках по вождению на авто с АКПП, а также записать меня в ГИБДД на сдачу экзамена. Встреча состоялась 23.11.14, заплатила 2 тыс.руб., один час откатала сразу же за 700 руб., долг за Геннадием остался 1300 руб.
По состоянию на 02.12.14 результат: вождения больше не было, осталась не записанной на пересдачу экзамена. На мои многочисленные звонки я слышала в ответ: сломана машина, занят, идет проверка автошколы… Уважаемый Геннадий! У нас в городе, Вы- не единственный инструктор. Н,о если Вы, заключаете договор с клиентом в устной форме, так будьте уж так добры, исполняйте его. Ваши проблемы, как то-поломка машины, все ваши проверки, и т.д. ни как не должны отражаться на клиенте. Клиент платит деньги, и не малые, и ему «по барабану» все Ваши личные проблемы. На мой очередной звонок 02.12.14 я услышала ответ «мне важнее проверка автошколы». Если клиенты для автошколы «VIP», и лично для Геннадия Т. не важны, так напрашивается вопрос «так зачем козе баян????». Итог: я забрала экз. лист, долг за Геннадием остался 1300 руб. 03.12.2014 позвонив в очередной раз Геннадию, на просьбу- чтобы он со мной рассчитался, я услышала « закончится проверка, я с вами рассчитаюсь». Вот просто класс!!! Ставлю «5» баллов за такую работу и отношение. После того, что я осталась незаписанной на пересдачу экзамена, заплатив аванс, я еще должна ждать расчета до тех пор, пока не закончатся личные проблемы у Геннадия!!!!Хочу всех предостеречь: ни связываться с автошколой «VIP», и лично с Геннадием Тютюнниковым. Он живет по принципу « проверка важнее, чем клиент». Ну так пусть, деньги и доход в его бизнес приносят разного рода проверки, поломки, занятость, но не мы с вами(клиенты). Удачи!
  • 0

ИринаZ

Цитата

Сообщение Сергей ученик Вс июн 14, 2015 16:26

Рекомендую новую автошколу "Автоинлайн"
Сам учусь в ускореннной группе (срок обучения всего 2 месяца)
Теорию можно проходить дистанционно. Уроки в 3д графике. Онлайн преподаватель 24 часа. Если есть вопросы, то сразу отвечают.
2 автодрома. 1 на тианике у пляжа, а второй в Коминтерне.
В общем очень доволен.
тел. 64-64-64
можете загуглить автоинлайн. Есть и сайт и группа в вк
Цена 22000р - все включено
  • 0

Сергей ученик

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

вождение, авто, водитель, инструктор, автошколы, автошколы Киров, автошкола

Вернуться в Отзывы об организациях