[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Автошколы - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Автошколы

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Автошколы

Сообщение севастьян Пт июн 19, 2015 13:51

Автоинлайн - это новый подход обучение, кардинально отличный от традиционной системы обучения. Бизнес идет, время экономлю на обучение. ДЕШЕВО.
:!: :!: :!:
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт дек 06, 2018 14:42, всего редактировалось 1 раз.
севастьян

Цитата

Тегиавтошкола, автошколы Киров, вождение, автошколы, инструктор, авто, водитель

Сообщение SuperTed3 Вс июн 21, 2015 16:22

Как бы выучится кому?

Да, у меня есть... а дети? А где дешевле?
  • 0

Последний раз редактировалось SuperTed3 Вс июн 21, 2015 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Вятка Хлынов Вятка!

Вятка Киров Вятка!

Вятка всегда!
SuperTed3
Почетный житель
Цитата

Сообщение Банзай Вт июн 30, 2015 23:43

Увидев рекламу об этой автошколе, привлекла цена. Теорию преподают нормально, да и в пдд всё кратко и понятно написано, а вот к инструкторам много нареканий: если учить взялись, не тряситесь за свои тазы, товарищи-инструкторы! Затыркают так, что каждого шороха на дороге бояться будешь да по обочинам гвозди собирать привыкните. Учат ездить на сцеплении, боятся, что коробку им запорят, а она дороже, чем сцепление поменять (по крайней мере у Селиванова Максима Александровича такой подход к работе). С ручника в гору тоже не отрабатывают. Зачем тогда вообще это упражнение есть? Ладно, если на автомате ездишь, а на механике не во всякую гору без откатов заберешься. К тому же пакостничают при сдаче экзамена в гибдд: инструктор может запросто за руль схватиться или педали нажать, мол, показалось близко едешь к обочине или припаркованным авто. В городе улицы узкие, машин много, порой пробираешься в нескольких сантиметрах друг от друга. Директор хорошим прикидывается, на деле - мерзкий пакостник! Вообщем, какой директор, такая и школа.
  • 0

Банзай

Цитата

Сообщение Банзай Вт июн 30, 2015 23:46

Выше пост про автошколу Магистраль :mrgreen: . Не советую никому.
  • 0

Банзай

Цитата

Сообщение Мария13 Пт июл 24, 2015 12:50

Всем советую пойти учиться в автошколу Автоинлайн. Для автошкол Кирова это полезная новинка на мой взгляд. В любое время с любого устройства (планшет, компьютер, телефон) можно изучать теорию, сразу же сдавать зачеты. Все сотрудники автошколы Автоинлайн очень доброжелательные и отзывчивые люди! Стоимость обучения тоже отлично-всего 22 тысячи. Учитесь у них. советую)
  • 0

Мария13

Цитата

Сообщение olethka Пт июл 24, 2015 17:22

А на самом деле, каков рейтинг автошкол у нас в городе?
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Пт июл 31, 2015 15:53

8-) кстати реально прикольные условия у Автоинлайн
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Аква Ср авг 26, 2015 16:50

Училась в автошколе Auto in Line очень понравилось. Я быстро все освоила, уроки в 3d качестве и возможность потренироваться есть в теории. Сайт у них очень продуманный: и помощь 24 часа, календарик с уроками(психология и медицина) все за тебя сделают. И напоминалочка даже придет))) В общем очень удобно советую!
  • 0

Аква

Цитата

Сообщение Mary123 Вт окт 13, 2015 21:35

Обучение в автошколе Автоинлайн проходит с удовольствием. Я долго думала идти сюда учится или нет, хотела выбрать обычную автошколу, но сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Я экономлю свое время, и могу посвятить его своей семье, а также экономлю деньги, так здесь самая низкая цена в городе, всего 22 000 рублей. Еще очень удобно, что заниматься могу в любом месте, дома или в дороге, просто с телефона. И если у меня вдруг возникает вопрос, то сразу получаю онлайн от преподавателей на него ответ. Всем советую!!
  • 0

Mary123

Цитата

Сообщение -olga- Чт дек 03, 2015 17:09

Училась в автошколе "КлаксонПлюс" у женщины. Абсолютно не понравилось, занятия никак не фиксировались изъезженные, наверно поэтому она так часто болела и так часто машина ломалась. Занятия не восстанавливались! И кто знает сколько я еще должна была ездить. Что особо возмутило меня, это когда учили делать фигуры)) Говорили надо 2 поворота налево 4 направо и т.д. а садясь в другую машину, там у же так не сделаешь, там максимум можно вывернуть руль до 3-х поворотов. А правильно надо - это ориетироваться по стойкам!!!! ВОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ,ЧТО ПОПАЛО
  • 0

-olga-

Цитата

Сообщение Пэм Вт апр 19, 2016 13:17

Идти лучше на инструктора, а не по отзывам на автошколу. теорию можно и самому выучить, а вот инструктора хорошие редко попадаются. Я училась в Автошколе "Динамовская". Инструктора там суперские, машины только иномарки. вот даже не стыдно посоветовать. Вотинцеву Илье отдельное спасибо за сданный экзамен и поддержку.
  • 0

Пэм

Цитата

мастера без удостоверения мастера

Сообщение ян 222 Чт мар 08, 2018 16:00

представляете. в городе ЛУЗА и это в автошколе ДОСААФ у некоторых мастеров по вождению автомобиля нет удостоверения мастера. и они ещё учат. СЛОВ НЕТ.
  • 0

ян 222

Цитата

Сообщение Farmont Чт апр 05, 2018 14:38

Я уже отучился
  • 0

Farmont
Прохожий
Цитата

Сообщение AnnaMaus Пт ноя 30, 2018 15:05

Школу выбирали долго, смотрели рядом, смотрели разрекламированные. Оказалось, что школы которые разрекламированы больше всего предлагают уж больно размытые условия. Наткнулись на Смайл, понравилось, что все прописано в договоре. На руки инструкторам платить не надо, навязчиво ничего не предлагали. Как-то сразу доверие вызвали. Начали учиться, стали спрашивать у знакомых, как в других школах? Оказалось им все время фильмы показывают и говорят самим материал доискивать. У меня же были нормальные лекции, за что отдельное спасибо! Дали материал на руки, задавали домашние задания и постоянно приглашали на тренировки. Поэтому теория сдана на одном дыхании. Про практику можно тоже сказать положительно! Инструктор в телефоне не залипал, не кричал, все время что-то говорил.
Сдала на днях ГИБДД и сейчас с нетерпением жду дня получения прав, т.к. записывалась сразу через Госуслуги.
Получение выложу отдельно!
Ребята, спасибо большое! Станислав Мирославович, Олег Геннадьевич, Евгения- СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
  • 0

AnnaMaus

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

автошкола, автошколы Киров, вождение, автошколы, инструктор, авто, водитель

Вернуться в Отзывы об организациях