[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Градостроитель - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Градостроитель

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Градостроитель

Сообщение Ulanov Пт апр 01, 2011 12:57

Хочу поделиться своим мнением о фирме Градостроитель. Сдали дом позже срока на год и месяц. Отправил им претензию о неустойке. Пригласили типа урегулировать в досудебном порядке. Собрались там зам .директора и юрист. Давай вдвоём мне впаривать про кризис и ихнее тяжёлое положение. Типа так и быть, готовы вам выплатить в пять раз меньше положенного. Ну, это ладно, их интересы сбить неустойку. Но в каком тоне они разговаривали…..особенно госпожа зам. директора….так меня не оскорбляли даже в каком нибудь задрипаном магазине. Типа да вы хотите обогатиться за наш счёт, да типа в суде сразу поймут, что вы аферист, звонят ей по телефону – она типа невзначай - да сидит тут один, хочет себе на ремонт денег вытрясти, такие выражения, что всегда бывают 2-3 идиота, которые подают в суд, типа нормальные люди в суд не пойдут. И это говорит человек в должности зам. директора, нормально так переговоры вести? Сто раз мне повторили, что судья не взыщет такую сумму, типа мы же знаем….. я уж им говорю, она чего в вашем штате числится что ли, что вы так наперёд знаете? Говорит, что есть такое указание, откуда то свыше, что много по долёвке не взыскивать..…как это вам?
На моё предложение договориться о сумме, чуть больше половины из положенной, сказали, что никогда столько не выплатят, и вообще радуйся тому, что квартиру получил. Короче, их т.н. «урегулирование спора» свелось, что опустить меня ниже плинтуса, что я такой идиот посмел просить с них неустойку. Очень отвратительное впечатление осталось. Больше я в их офис ни ногой, пусть суд с ними разбирается.
Когда пойдёте покупать квартиру, незабывайте, что они добрые и пушистые, только когда деньги от вас получают, а в случае каких обстоятельств уже не будут вам так рады.
  • 0

Ulanov

Цитата

ТегиАдвокаты Кирова, Юристы, Юридические услуги Киров, Адвокаты, Адвокаты Киров, Адвокаты в Кирове, власть, Юристы Киров, строительство, Юридическое агентство, Юридические услуги

Re: Градостроитель

Сообщение да так Пт апр 01, 2011 13:48

Надеюсь, у тебя получится отстоять свои права. Если доказательная база хорошая, я по-любому потрепал бы нервы добрым и пушистым товарищам в суде. Ради шутки и развлечения.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение Ulanov Пт апр 01, 2011 14:30

да так писал(а):Надеюсь, у тебя получится отстоять свои права. Если доказательная база хорошая, я по-любому потрепал бы нервы добрым и пушистым товарищам в суде. Ради шутки и развлечения.

Да уж постораюсь, а то больно хорошо они устроились, деньги берём, строим когда хотим, отвечать не собираемся, а долёвщик подождёт, пусть живёт где хочет
  • 0

Ulanov

Цитата

Сообщение Судившийся Ср сен 14, 2011 22:09

Они правильно говорят, ни один судья не взыщет весь размер неустойки. Судья имеет право снижать размер неустойки неограниченно, на его усмотрение и с этим, к сожалению, ничего не поделать. Как результат - даже на 50% от суммы неустойки в суде не стоит рассчитывать.
  • 0

Судившийся

Цитата

Сообщение ard Ср сен 14, 2011 22:36

Ulanov писал(а):Хочу поделиться своим мнением о фирме Градостроитель. Сдали дом позже срока на год и месяц. Отправил им претензию о неустойке. Пригласили типа урегулировать в досудебном порядке. Собрались там зам .директора и юрист. Давай вдвоём мне впаривать про кризис и ихнее тяжёлое положение. Типа так и быть, готовы вам выплатить в пять раз меньше положенного. Ну, это ладно, их интересы сбить неустойку. Но в каком тоне они разговаривали…..особенно госпожа зам. директора….так меня не оскорбляли даже в каком нибудь задрипаном магазине. Типа да вы хотите обогатиться за наш счёт, да типа в суде сразу поймут, что вы аферист, звонят ей по телефону – она типа невзначай - да сидит тут один, хочет себе на ремонт денег вытрясти, такие выражения, что всегда бывают 2-3 идиота, которые подают в суд, типа нормальные люди в суд не пойдут. И это говорит человек в должности зам. директора, нормально так переговоры вести? Сто раз мне повторили, что судья не взыщет такую сумму, типа мы же знаем….. я уж им говорю, она чего в вашем штате числится что ли, что вы так наперёд знаете? Говорит, что есть такое указание, откуда то свыше, что много по долёвке не взыскивать..…как это вам?
На моё предложение договориться о сумме, чуть больше половины из положенной, сказали, что никогда столько не выплатят, и вообще радуйся тому, что квартиру получил. Короче, их т.н. «урегулирование спора» свелось, что опустить меня ниже плинтуса, что я такой идиот посмел просить с них неустойку. Очень отвратительное впечатление осталось. Больше я в их офис ни ногой, пусть суд с ними разбирается.
Когда пойдёте покупать квартиру, незабывайте, что они добрые и пушистые, только когда деньги от вас получают, а в случае каких обстоятельств уже не будут вам так рады.
На такие встречи надо диктофон брать .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение AlexeyK Ср авг 01, 2012 19:58

Мне тоже эта фирма подлянку подкинула. Предыдущему хозяину поставили аллюминевую лоджию. Я у него квартиру купил. Жил - не тужил. В прошлый четверг у меня одна фрамуга выпала на машину соседа. Ущерба тысяч на 30. Приехали посмотрели - сказали что это я не прав в том, что рамы не регулировал. Ни горизонтали, ни вертикали мерить не стали. А я не поленлся. На месте выпавшей рамы "разбег" верхней и нижней направляющей 5 мм. Сегодня через начальника производства мне директор передал, что раму мне восстановят, а возмещать ущерб соседу не будут, т.к. ... Дальше внимание - место для парковки у подъезда не предусмотрено. Что за бред? Знака там нет. Страшно подумать - а если бы на ребенка упало за 10 этажа. Меня потряхивает до сих пор. Какие нахер регулировки. Если от регулировок будет зависеть выпадание окон - полгорода поубивает, а виноваты будут владельцы. Буду судиться
  • 0

AlexeyK

Цитата

Сообщение * Пн авг 06, 2012 23:10

Давай, подай на них в суд, мне кажется, ты должен выиграть, т.к. они некачественно установили (или блок некачественный), впрочем, у них с окнами походу всегда проблеммы ....
  • 0

*

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 06, 2012 23:14

Судившийся писал(а):Они правильно говорят, ни один судья не взыщет весь размер неустойки. Судья имеет право снижать размер неустойки неограниченно, на его усмотрение и с этим, к сожалению, ничего не поделать. Как результат - даже на 50% от суммы неустойки в суде не стоит рассчитывать.

чего то забыл про форум ) В итоге выплатили мне процентов 65 от заявленной суммы
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт авг 16, 2012 8:02

молодец! я сейчас с ними в долевке на Корчагина 240/2. согласен, что зам у них нервная какая-то) а строят они медленно, бригада человек 10 всего и платят им повременку (!). не торопятся короче. сам наблюдал на днях. кто-нибудь строится еще кроме меня с ними в коминтерне? отзовитесь!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость 2012 Чт авг 16, 2012 15:54

Я правильно понял - речь об ООО Градостроитель?
  • 0

Гость 2012

Цитата

Сообщение Holant Пт мар 01, 2013 19:24

Гость писал(а):молодец! я сейчас с ними в долевке на Корчагина 240/2. согласен, что зам у них нервная какая-то) а строят они медленно, бригада человек 10 всего и платят им повременку (!). не торопятся короче. сам наблюдал на днях. кто-нибудь строится еще кроме меня с ними в коминтерне? отзовитесь!

Сейчас как раз подыскиваем квартиру. Подскажите, они реально в 2011году начали строительство?Чего-то терзают смутные сомнения: дом начат, судя по вывеске на воротах в 2011г., сейчас возведено всего лишь 5 этажей и при таких темпах они к 4кварталу 2013 хотят сдать дом.Как-то они ооооочень не спешат. Не узнавали как у них обстоят дела с разрешительными документами?
  • 0

Holant

Цитата

Сообщение lenohka Ср апр 17, 2013 11:24

да согласна строят оочень медленно мы строим на мира 39 срок сдачи 4 квартал 12 года на дворе уже середина апреля 13год ни кто не шарохается каждый день говорят что в конце месяца, заколебали "завтраками" кормить как потом действовать по выплате с них неустойки? подскажите
  • 0

lenohka

Цитата

Сообщение Гость Пт апр 19, 2013 12:33

как будут успевать в срок если по штату 6 человек устроены плюс кидалово с договорниками если денег рабочим не платят кто работать будет :x
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Irink@ Пт июн 07, 2013 11:17

Гость писал(а):молодец! я сейчас с ними в долевке на Корчагина 240/2. согласен, что зам у них нервная какая-то) а строят они медленно, бригада человек 10 всего и платят им повременку (!). не торопятся короче. сам наблюдал на днях. кто-нибудь строится еще кроме меня с ними в коминтерне? отзовитесь!

Мы тоже с ними в долевке. Оформляли по уступке прав. Судя по темпам строительства они вряд ли поспеют к положенным срокам....
  • 0

Irink@

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Адвокаты Кирова, Юристы, Юридические услуги Киров, Адвокаты, Адвокаты Киров, Адвокаты в Кирове, власть, Юристы Киров, строительство, Юридическое агентство, Юридические услуги

Вернуться в Отзывы об организациях