почтовое отделение на ул.Кольцова

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

почтовое отделение на ул.Кольцова

Сообщение Yra Вт мар 15, 2011 23:17

почтовое отделение на ул.Кольцова 11,работает против народа.
второй день не могу получить посылку,не работает человек который занимается посылками-бардак!!!!
часы работы с 10-00 до 18-00,хотя должны работать с 8-00 до 20-00 -бардак!!!!
задумайтесь руководители почтой,вы работаете для людей????
  • 0

Yra

Цитата

Re: почтовое отделение на ул.Кольцова

Сообщение belka Чт мар 17, 2011 7:31

в Кирове, как и по России в целом отделения почты вообще ни разу не для людей созданы! Это действительно слабые места у нашей страны - Почта ну и Сбербанк еще, где низкие проценты на депозитах, огромнейшие очереди и просто отвратительный сервис. Каждая дама по работе с клиентами считает себя как минимум принцессой и там и там. Зато если второй хотя б ка то заботится о своем имидже, то Почте России по-моему абсолютно наплевать что ее как раньше считали отсталой "конторой" так и сейчас.

Я сама живу в непосредственной близости к этому почтовому отделению, соглашусь с автором поста - с ними лучше вообще не связываться) избегать сотрудничества даже малейшего :twisted:
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Re: почтовое отделение на ул.Кольцова

Сообщение Налимыч Чт мар 17, 2011 13:22

О, смотрите какую интересную тему подняли))) Дело в том, что тоже не так давно столкнулся с этим вопросом: пришёл получать посылку в 18-25, а оказалось, что почта до 18-00 работает..попинал дверь со злобы и ушёл ни с чем. На следующий день пришлось отпрашиваться с работы, чтобы попасть в часы работы отделения. Посылку получил, правда с такой очереди отстоял -ёмаё. Ну ладно, думаю, так дело оставлять нельзя. На ихнем сайте нашёл контактного человека, написал ему письмо, мол так мол и так, такая ситуёвина, пришёл, а вы закрыты....а ежели я не могу получить, так вы поди ещё и за хранение с меня потом возьмёте, когда я например в выходные приду получать....Не ожидал, но мне ответили, на официальном бланке, всё как положено. Смысл такой - в связи с сезонной эпидемией и сократили часы работы, когда сотрудники выйдут с больничного режим работы будет восстановлен. Так что ждём. Письмо получил в конце февраля.
  • 0

Налимыч
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях