[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Нужен адвокат в Кирове - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Нужен адвокат в Кирове

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Нужен адвокат в Кирове

Сообщение Lisa954 Чт фев 24, 2011 10:10

Ребятки очень нужен адвокат в г.Киров, интересы представлять в суде по гражданскому праву, точнее по защите прав потребителя! Заказала мебель до сих пор не пришла вся, прошло пять месяцев! Вот хочу подать на неустойку!
  • 0

Lisa954

Цитата

Тегиадвокат Киров, адвокаты, юристы

Re: Нужен адвокат в Кирове

Сообщение юрист Чт фев 24, 2011 15:03

А дело уже рассматривается или только будет?
  • 0

юрист

Цитата

Сообщение Мендель Чт фев 24, 2011 15:39

Серьезный, уважаемый холдинг.
Обращался и не раз. Реально помогли. Правда их услуги денег стоят.

http://www.pbcgroup.ru/
  • 0

Мендель

Цитата

Сообщение Потя Ср июл 13, 2011 18:28

Я обращалась сюда: www.larinlaw.ru
помогли высудить бесплатный ремонт машины и все расходы связанные с судом.
  • 0

Потя

Цитата

Сообщение Lyuidmila Ср июл 27, 2011 14:20

Можете зайти на страницу поиска адвокатов и выбрать понравившегося Вам адвоката. Там телефоны есть и все данные о них.
  • 0

Lyuidmila
Горожанин
Цитата

Сообщение laristat@mail.ru Сб дек 24, 2011 4:11

Можете со мной связаться по т.8 953 949 27 18 -Лариса.В этом вопросе важно время.
  • 0

laristat@mail.ru

Цитата

Сообщение DFC Вс мар 23, 2014 1:56

Здравствуйте!
Можем посоветовать, к кому ни в коем случае не стоит обращаться. Зовут этого человека Бакулев Юрий Геннадьевич, нам его посоветовали в Адвокатской палате Кировской области, в которой он зарегистрирован под номером 43/374. В итоге Бакулев Ю.Г., получив авансом всю сумму вознаграждения по договору, заключенному между нами, фактически забил на наше дело, и в последствии нам пришлось срочно подискивать себе нового защитника по делу. Деньги он так и не вернул, руководитель Адвокатской палаты Кировской области Копырина М.Н. всячески его выгораживает. В итоге планируем подать на него в суд, поскольку деньги он присвоил, а возвращать их не собирается.
  • 0

DFC

Цитата

Сообщение Фортун Вт апр 22, 2014 1:34

DFC писал(а):Здравствуйте!
Можем посоветовать, к кому ни в коем случае не стоит обращаться. Зовут этого человека Бакулев Юрий Геннадьевич, нам его посоветовали в Адвокатской палате Кировской области, в которой он зарегистрирован под номером 43/374. В итоге Бакулев Ю.Г., получив авансом всю сумму вознаграждения по договору, заключенному между нами, фактически забил на наше дело, и в последствии нам пришлось срочно подискивать себе нового защитника по делу. Деньги он так и не вернул, руководитель Адвокатской палаты Кировской области Копырина М.Н. всячески его выгораживает. В итоге планируем подать на него в суд, поскольку деньги он присвоил, а возвращать их не собирается.

Слышали мы про этого Бакулева. Кидалово сплошное. Плюс ко всему человек абсолютно непрофессиональный, такой бухарик по жизни. Любит пропивать чужие деньги
  • 0

Фортун

Цитата

Сообщение OlgaAvdeeva Ср окт 08, 2014 14:20

Я могу посоветовать вам адвоката по уголовным делам Антона Комарова.Мне он лично очень хорошо помог в одном деле.Так что могу посоветовать вам обращаться к нему
  • 0

OlgaAvdeeva

Цитата

Сообщение 8sp4 Ср янв 14, 2015 9:48

Советую юристов обращалась не раз, очень приятные и грамотные люди 555775, находятся в районе Октября.
  • 0

8sp4

Цитата

Сообщение Знаток Правовед Ср янв 14, 2015 22:18

Налоги, финансы, банки - Кайсин Дмитрий;
Банкротство, гринмейл - Чеботарёв Ян;
Уголовное право - Лапин (не знаю имени), ещё Сушко;
Строительство. проектирование - Мутных Алевтина;
по остальному - не знаю
Поймите правильно, что очень важна специализация!
Очень! Всё юристу знать невозможно!
  • 0

Знаток Правовед

Цитата

Сообщение св Вт ноя 17, 2015 20:22

Помогите найти не дорогова одвоката срочно
  • 0

св

Цитата

Сообщение VVV Вт ноя 17, 2015 21:08

Знаток Правовед писал(а):Налоги, финансы, банки - Кайсин Дмитрий;
Банкротство, гринмейл - Чеботарёв Ян;
Уголовное право - Лапин (не знаю имени), ещё Сушко;
Строительство. проектирование - Мутных Алевтина;
по остальному - не знаю
Поймите правильно, что очень важна специализация!
Очень! Всё юристу знать невозможно!

слушай, а Чеботарев за банкротство "стайлинга" давно отсидел?
снова в строю?
  • 0

Последний раз редактировалось VVV Вт ноя 17, 2015 21:08, всего редактировалось 1 раз.
VVV
Старожил
Цитата

Сообщение рум Пн фев 01, 2016 10:13

DFC писал(а):Здравствуйте!
  • 0

рум

Цитата

Нужен адвокат в Кирове по уголовному делу

Сообщение Лер Ср фев 10, 2016 17:01

Здравствуйте. Кто-нибудь слышал про адвоката Токареву В.С.? Стоит к ней обращаться?
  • 0

Лер

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

адвокат Киров, адвокаты, юристы

Вернуться в Отзывы об организациях