[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Не пользуйтесь такси Фишка - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Не пользуйтесь такси Фишка

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Не пользуйтесь такси Фишка

Сообщение НаталС Чт фев 17, 2011 10:36

Люди,не пользуйтесь такси ФИШКА, если не нужны Вам проблемы. В лучшем случае приедут через 35-40 минут в центр города. 17 февраля 2011г. в 7 55,обещали через 10 минут быть. Мы звонили в 8 10, 8 15, 8 18, 8 23 (серьезное мероприятие), нам отвечали, что возможно через 2-5 минут будет, не сообщали какая машина, ни ее номер. На последний наш звонок в8 23 Фишка (долгих лет ее сотрудникам и здоровья тоже!!!) нам ответили, что машина уже 15 минут стоит у подъезда (хотя 5 минуты назад отвечали - скоро-скоро!). Мы вышли , никого нет. На наш звонок отвечают, что он устал ждать !!!!!! Умные люди, никогда НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СТРАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ФИШКА!!!! Видно их фишка в обмане людей. Бог им судья!
  • 0

НаталС

Цитата

Тегиотзывы, такси, такси Киров

Re: Не пользуйтесь такси Фишка

Сообщение Devil Himself Чт фев 17, 2011 11:41

:shock: Странные у них методы.В натуре жесть какая то.
  • 0

Единая Россия-партия воров и жуликов.
Devil Himself
Коренной житель
Цитата

Сообщение ffsdmad2 Чт фев 17, 2011 13:33

НаталС писал(а):Люди,не пользуйтесь такси ФИШКА, если не нужны Вам проблемы. В лучшем случае приедут через 35-40 минут в центр города. 17 февраля 2011г. в 7 55,обещали через 10 минут быть. Мы звонили в 8 10, 8 15, 8 18, 8 23 (серьезное мероприятие), нам отвечали, что возможно через 2-5 минут будет, не сообщали какая машина, ни ее номер. На последний наш звонок в8 23 Фишка (долгих лет ее сотрудникам и здоровья тоже!!!) нам ответили, что машина уже 15 минут стоит у подъезда (хотя 5 минуты назад отвечали - скоро-скоро!). Мы вышли , никого нет. На наш звонок отвечают, что он устал ждать !!!!!! Умные люди, никогда НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СТРАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ФИШКА!!!! Видно их фишка в обмане людей. Бог им судья!

а в чём дело то? у вас взяли деньги и не отвезли?
неужели вы думаете, что строят свой бизнес на том, чтобы принимать звонки и не возить людей?

очень уж вас пост эмоционален и смахивает на чёрный пиар
  • 0

ffsdmad2
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (10)

Сообщение Портос Чт фев 17, 2011 20:49

НаталС
Ну и вызвали бы другое такси...
Слава Богу, с этим проблем нет.
  • 0

Портос
Коренной житель
Цитата

Сообщение Грицацуева Чт фев 17, 2011 23:22

Портос писал(а):НаталС

Вот не соглашусь с Вами. Есть проблемы. Пыталась как-то ребенка в школу на такси отправить. Минут двадцать звонила по разным телефонам. Часто просто трубку не брали, телефон муниципального такси наглухо был занят, еще в каком-то сказали, что, мол, в Вашем районе машин нет (мля, как будто я не в центр города вызывала, а в слободу Зоновы, как минимум)...
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Грицацуева
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение антиМЫТАРЬ Вс май 29, 2011 15:56

Грицацуева писал(а): Портос писал(а):НаталС

Вот не соглашусь с Вами. Есть проблемы. Пыталась как-то ребенка в школу на такси отправить. Минут двадцать звонила по разным телефонам. Часто просто трубку не брали, телефон муниципального такси наглухо был занят, еще в каком-то сказали, что, мол, в Вашем районе машин нет (мля, как будто я не в центр города вызывала, а в слободу Зоновы, как минимум)...

С Грицацуевой согласен! Уровень обслуживания в среднем очень низкий. Причина - рынок такси Кирова нормально не структурирован + очень низка капитализация фирм, которые оказывают услугу такси. Большая часть лезен на рынок с
голой рацией и занятыми под рекламу 50 тысячами рублей. Не такси это - а коллегия самоубийц на колёсах.
  • 0

антиМЫТАРЬ

Цитата

Сообщение Юля И. Вс май 29, 2011 18:06

Однажды, в конце зимы, очень понадобилось быть во время. Вызвала "такси". Приехала не знаю какая машина, но очень грязная и побитая спереди и с сзади. Тонированная. Садиться в неё было страшно, но время поджимало. Я села на заднее сидение и сразу стала по телефону звонить подруге и рассказывать где и как я еду. Но, самое интересное, у водителя, в контейнере (не знаю, как называется) для бутылок стояла наполовину пустая бутылка пива и в салоне стоял соответствующий запах. Все обошлось. Доехали без приключений. Но до сих пор опасаюсь пользоваться "такси".
  • 0

Юля И.

Цитата

Сообщение 43region Вс май 29, 2011 21:23

И где вы только такие такси находите, ведь есть же нормальные компании... Типа Шевроле или Динамита, звоню 49-49-49, подобных проблем никогда не возникало. Машины чистые, водители нормальные, по стоимости тоже 100 по городу.
  • 0

43region
Коренной житель
Цитата

Сообщение Нелли Сб июл 23, 2011 9:47

Действительно, не знаю зачем и пользоваться такими такси. Чтобы ехать на какой-то шестерке или девятке, да еще и битой и пьяным водителем???мне деньги заплатите... Хорошее такси Шевроле, Прекрасное. Едешь в комфортабельной машине, с кондиционером, и 100 рублей считаю не дорого заплатить.
  • 0

Нелли

Цитата

https://freelancehr.ru Зарабатывай в интернете трудоустраива

Сообщение freelancehr Вс фев 19, 2017 13:31

Зарабатывайте, приглашая людей на работу через интернет!

freelancehr ru/

Краткое видео про нашу систему можете посмотреть в ютубе: youtube com/watch?v=8tGz1aBtscQ

Как зарабатывать в системе FREELANCE HR
Зарегистрируйтесь в нашей системе

Выберите вакансии для привлечения работников

Определите способы поиска работников: соцсети, размещение вакансий ,
прозвон резюме и т д

Отправляйте свою реферальную ссылку работникам на вакансию, чтобы они вносили свои
данные в форму заявки через вашу реф ссылку

Если вы обзваниваете работников, для идентификации вносите их данные в нашу систему самомтоятельно, и им придет смс с ссылкой на вакансию

Вы получаете оплату за каждого человека, который зарегистрировался от вас в системе и работает на одной или нескольких вакансиях нашего проекта vacancii com

Вы получаете оплату каждый раз, когда ваш работник устраивается на одну из вакансий проекта vacancii com

Реферальная ссылка - это ссылка, перейдя по которой, ваш работник запомнится в нашей системе как работник пришедший от вас и вы сможете видеть всю статистику его работы и записей на собеседования

Реферальные ссылки находятся в вашем личном кабинете

Следите в режиме онлайн за статистикой переходов, регистраций и трудоустройства аудитории работников, которую вы привлекли в нашу систему Помогайте людям устраиваться на работу и зарабатывайте сами!

freelancehr ru/
  • 0

freelancehr

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы, такси, такси Киров

Вернуться в Отзывы об организациях