Надгробные памятники

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Надгробные памятники

Сообщение pik Вт янв 18, 2011 13:37

Привет всем! Меня интересует приблизительные цены на надгробные памятники из камня ( мрамор, гранит, ...) в Кирове и по области и сроки их изготовления и установки. Вообщем обычный памятник с надписью. Спасибо.
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Re: Надгробные памятники

Сообщение konus Ср янв 19, 2011 15:52

А тебе что, и в самом деле деньги девать некуда, кроме как на кладбище закопать?
  • 0

«Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать».
Джордж Бернард Шоу
konus
Коренной житель
Цитата

Сообщение Учительница химии Ср янв 19, 2011 18:58

pik писал(а):Привет всем! Меня интересует приблизительные цены на надгробные памятники из камня ( мрамор, гранит, ...) в Кирове и по области и сроки их изготовления и установки. Вообщем обычный памятник с надписью. Спасибо.

pik, может стоит поменять "надгробные памятники" на что-то другое ( просто - памятники)? На гроб памятники не ставят, их ставят на могилу.
  • 0

Учительница химии

Цитата

Сообщение Цветок душистых прерий Ср янв 19, 2011 21:13

konus писал(а):А тебе что, и в самом деле деньги девать некуда, кроме как на кладбище закопать?

Кстати, места на кладбище во всём мире считаются неплохим вложением денег... :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

Цветок душистых прерий

Цитата

Сообщение konus Ср янв 19, 2011 23:54

Место на кладбище - может быть и вложение.

А памятник, если он не от Микельанджело, - деньги в могилу.
  • 0

Джордж Бернард Шоу
konus
Коренной житель
Цитата

Сообщение pik Чт янв 20, 2011 15:22

Буратинам, которые везде ищут выгоду и хохмачам виртуальным, прошу не отписываться. Кроме виртуальной жизни, где дохнут всякие пророждения мозга человечьева, есть ещё реальная жизнь, когда от нас уходят близкие люди. Это просто напоминание хохмачам и буратинам. Ну насчёт названия темы, то уж извините. Мне скидка 50% как чужеземцу :)
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение konus Пт янв 21, 2011 2:18

pik писал(а):есть ещё реальная жизнь, когда от нас уходят близкие люди.

Да, уходят. И что?
Обязательно надо, чтобы побольше с собой забрали? И непременно поматериальней, вроде чугуна в виде памятника.
  • 0

Джордж Бернард Шоу
konus
Коренной житель
Цитата

Сообщение ArtemKa0101 Пт мар 25, 2011 19:09

Горького 1Б - там их много. Если красивый и качественный и хорошую установку то фирма "ЛЮКС". Если же дешего и сердито то ИП Петров.Гранит в зависимости от размера от 15-20 тыс. мрамор от 5тыс.
  • 0

ArtemKa0101

Цитата

Сообщение Гость Пт июл 15, 2011 21:32

Не советую как раз обращаться в Люкс-дорого, но некачественно, а даже наоборот
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Наталья Афонасьевна Вт июл 19, 2011 13:28

случайно попала на сей форум и удивляюсь пишущим людям, пишите проверенные факты, а не ваши предположения. Я сама долго выбирала где заказать памятник , почти 2 месяца сомнений и лапши на ушах от продавцов разных фирм(перечислять их нет смысла потому, что я простая покупательница но с большими требованиями) . Приглянулись среди множества три фирмы и второй в моём списке "ЛЮКС"с ними общаться было приятно, всё спокойно и предельно понятно,и обратила внимание на такой фактор, что они не разу не отозвались плохо о других фирмах, чего я выслушивала от других продавцов.Решилась и заказала со сроком сказали 2 недели(мне мало в это верилось но всёже). Прошло 2 недели и я сама позвонила по готовности узнать, мне ответили, что не могут до меня дозвониться 3дня ,я хотела поругаться и вспомнила, что поменяла симку на мегафон, извинилась конечно! и меня пригласили на просмотр готового памятника на следующий день. когда увидела памятник не смогла сдержать своих эмоций и расплакалась, ребята стали спрашивать, что не так? я когда успокоилась объяснила, что сама не ожидала такого хорошего результата и хочу выразить свою благодарность и огромное спасибо за талант и превосходное качество работы, конечно может и другие фирмы не хуже, но я рада,что не ошиблась в фирме "люкс"
  • 0

Наталья Афонасьевна

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 19, 2011 13:30

Гость писал(а):Не советую как раз обращаться в Люкс-дорого, но некачественно, а даже наоборот

А вы похоже конкурент!!!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб июл 23, 2011 19:47

Это что популярный в последнее время жанр рекламмы? ...В редакцию позвонил благодарный покупатель....тьфу
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Вс июл 24, 2011 9:21

Гость писал(а):Это что популярный в последнее время жанр рекламмы? ...В редакцию позвонил благодарный покупатель....тьфу
Изображение
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Опытный Ср авг 08, 2012 13:34

Фирма ПАМЯТЬ владельца Кропанева Романа Викторовича -----проходите мимо, если не хотите неприятностей и проблем. А если уж влипли, то тне платите полностью деньги, пока не выплнят работу. Очевидец
  • 0

Опытный

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях