[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кухни Фавор - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кухни Фавор

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Кухни Фавор

Сообщение Ирина Москва Вт янв 18, 2011 11:33

Заказали в июне кухню Фавор из массива.Привезли в сентябре (вместо августа),оплатили 100% за кухню и сборку.Никакого документа об оплате не дали. Стали собирать -не хватает нескольких комплектов деталей и бракованная дверь.Написали акт рекламации- отдали и больших никаких движений.Рычагов давления мы не имеем,все уже оплачено.Сегодня 18 января 2011 года- ничего не произошло,кухня не собрана.Уважаемые люди не связывайтесь с этими кухнями, пожалейте свои нервы и деньги.Спасибо за внимание.
  • 0

Ирина Москва

Цитата

Тегимебель Киров, кухни Киров, отзывы, мебель, кухни

Re: Кухни Фавор

Сообщение anton777 Пт янв 21, 2011 14:20

добрый день,скажите в каком салоне заказали набор ,и номер заказа попытаюсь вам помоч решить вашу проблему
  • 0

anton777

Цитата

Сообщение Некто Пт янв 21, 2011 16:18

Да, расслабились работнички... Несколько лет назад у них нач. производства был такой, что они в три ноги бегали. И рекламаций было минимум, кухни были очень хорошие в своём сегменте.
  • 0

Некто

Цитата

Сообщение Inulka Ср янв 26, 2011 0:58

Да, что рассмешило, мне тоже интересно...
  • 0

Меня окружали милые, добрые, душевные люди, медленно сжимая кольцо...
Inulka
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Вс янв 30, 2011 17:37

Чего то даже странно, у нас тоже были косяки, но нам быстро всё устранили. Так вы бы позвонили тогда директору фабрики, раз там такое раздолбайство
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Nas Пт фев 11, 2011 14:15

Кухню привезли в срок, но 2 месяца ждем корзину, подарок испортили, а еще завтраками кормят уже месяц и гворят в салоне, что вот такой сякой завод, а они и не причем. Никогда больше не куплю ничего этой фирмы и всем знакомым не рекомендую. :twisted:
  • 0

Nas

Цитата

Сообщение Грицацуева Чт фев 17, 2011 23:30

Лично мне кухню сделали в срок и все документы об оплате выдали. Более того, автор, позвольте Вам не поверить. Документы об оплате выдаются везде, тем более в таких салонах. Лично нам кассовый чек на месте подшили к договору.
По вопросу качества... Была небольшая проблема из-за встроенной техники, но ее тоже достаточно быстро устранили по первому требованию.
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Грицацуева
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Lisa954 Чт фев 24, 2011 10:02

А так же хочу предупредить не заказывайте мебель в компании "Дом и Стиль"!!!!!! я уже пол года не могу дождаться своей мебели(((((((, хотя все документы в номе!!! Вот сегодня уже пишу в суди прокуратуру!!!
  • 0

Lisa954

Цитата

Сообщение Ольчик Чт фев 24, 2011 21:01

Тоже не согласна!Фавор - лучшие, и уже была не одна тема про кухни , где я об этом писала.. Сама проходила практику на данном производстве, видела все изнутри., и кухню там заказывала, претензий нет, выросли в плане разнообразия товара, в плане сервиса вообще респект, рисуют все на компе, в других конторах только на бумаге. И постоянно обновляют технологию производства, хотели внедрять новые кухни с покрашенным фасадом.. а это! разнообразие цвета безграничное!
Я за Фавор!
  • 0

Ольчик
Почетный житель
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Татьяна Клепцова Пн мар 28, 2011 0:49

вот только только заказала кухню. Надеюсь, :D все будет успешно:))))
  • 0

Татьяна Клепцова

Цитата

Сообщение nika135 Вт апр 26, 2011 20:10

Люди! Ни за что в жизни не заказывайте себе в Фавор кухни! Заказывали кухню Диана классическая из МДФ, цвет Ясень жемчужный имеет в нашей кухне 4 оттенка, карниз, вытяжка, фасады и балюстрады на полочках – все это разных оттенков, вместо одного, а также к каменной встроенной раковине нам подобрали столешницу толщиной 2,6см вместо 4 см, я уже не говорю про встроенную технику под которую нужна столешница шириной опять же 4 см.
Раковина наша находится в углу и этот угол ни к чему не крепится, и в итоге получается провисание угла столешницы, тк. шкаф сделан на 20 см меньше чем столешница, (каменная раковина висит в воздухе! Класс!)
Глубина нижних шкафов у них 46 см вместо 56 см, как они говорят по ГОСТу, где этот ГОСТ покажите мне его!
Кто собирает у них там эти кухни неизвестно, такое чувство будто все это собрано в гараже.
Мы обратились в местный салон где заказывали кухню с претензией.
И затем в течение месяца этот Салон кухонь Фавор в нашем городе почему то был закрыт.

Если вам не жалко своих нервов и денег, то вам туда!!!
  • 0

nika135

Цитата

Сообщение аb789 Ср апр 27, 2011 11:29

вы что-то путаете салонов фавор-кухни в кирове всего 2 на милицейской и на горького оба площадью по 500м2,и не один из не закрыт.возможно вы заказали набор у частника который прикрывается торговой маркой фавор-такие есть.заказывайте мебель в фирменных салонах во избежании проблем.
  • 0

аb789

Цитата

Сообщение nika135 Ср апр 27, 2011 12:20

Мы заказывали свою горе-кухню в фирменном салоне Фавор кухни в г.Сызрань, Самарская область
Сейчас,естественно, на официальном сайте favorkuhni.ru его нет, но до Нового года на сайте информация о этом салоне была
  • 0

nika135

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

мебель Киров, кухни Киров, отзывы, мебель, кухни

Вернуться в Отзывы об организациях