Квадрат

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Квадрат

Сообщение uv@front.ru Чт дек 09, 2010 16:01

Добрый день, заказывал в "Квадрате" в интернет магазине жесткий диск, заказ оформил, мне на следующий день позвонила девушка Елена, и сообщила, длинную историю, что данный товар находится на Биотине и привезти его нет возможности, так как магазин сейчас не работает и товар запакован. Я попросил её посоветовать мне другой, на что мне сказали обратиться в магазин за консультацией. Хочется обратиться к вам уважаемый "Квадрат" - вы всегда были клиента- ориентированной компанией, что же изменилось? Звоня девушка обращается ко мне на ты, в просьбе помочь с выбором отказано, а в замен рассказана история о закрытии вашего магазина.
  • 0

uv@front.ru

Цитата

Re: Квадрат

Сообщение *наташа* Чт мар 03, 2011 0:33

Я как-то решила заказать в у них в интернет магазине холодильник...мне сказали,что он есть,но у него дверца морозильного отделения не закрывается,будете брать? Я отменила заказ.На след.день мне позвонили и предложили приехать в магазин и посмотреть на него.Но я не волшебница,я не умею взглядом двери закрывать...И на третий день мне позвонили и спросили,посмотрела ли я на него...Ну что сказать...рада,что не обманули,хотя,если б обманули,страдали бы грузчики, у них доставка в квартиру обязательно,а я живу на пятом этаже без лифта.
  • 0

*наташа*

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях