"Вектор"

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

"Вектор"

Сообщение kit Вт сен 28, 2010 11:47

Ни разу в жизни не заказывала контрольные/ курсовые, недавно заставили обстоятельства заняться поиском подобной организации, либо человека... С человеком сразу скажу вышло плохо, ибо за термех и сопромат почему- то даже матерые отличники, закончившие ВУЗ пару лет назад браться наотрез отказываются.
Вот и нашлась замечательная организация под названием "Отличник" именующая себя "Вектор"...
С большой радостью контрольные забрали, обещали сделать к 28 сентября, очень надо было к 27, посоветовали позвонить в понедельник узнать, возможно уже будет готово. Позвонила, ответ был более, чем интересным: "Да, да... Мы сегодня ЕМУ позвоним, напомним, работа завтра будет".
Сегодня перезвонила, чтобы уточнить время, на что мне ответили, что работа еще не готова и будет не раньше, чем завтра. На свои вопросы услышала только то, что сроки выполнения, оказывается, ориентировочные и ОН еще не сделал... Причем девушка повышала голос с каждым вопросом все сильнее и сильнее, в итоге пришлось попросить директора, которая отвечала все теми же заученными фразами. Только почему- то когда они брали с меня деньги, никто об ориентировочных сроках даже не заикнулся. А моя кватинция об оплате посути дела тот же договор с организацией, я со своей стороны условия договора выполнила. Всвязи с чем возникает вопрос, что можно предпринять в данной ситуации, ведь специфика работы организации достаточно неординарная...
  • 0

kit
Горожанин
Цитата

Re: "Вектор"

Сообщение гостья111 Вт сен 28, 2010 14:21

А сроки выполнения где нибудь прописаны???И вообще какой нибудь договор составлялся???
  • 0

У меня в сумке живёт Бабайка.Он рассыпает жевачки, путает наушники, прячет телефон, когда тот звонит, рвёт всякие, нужные мне бумажки)))
гостья111
Коренной житель
Цитата

Сообщение Еще в Индии точно также Вт сен 28, 2010 14:30

Еще в Индии точно так же к срокам относяться. Зато никаких стрессов.
  • 0

Еще в Индии точно также

Цитата

Сообщение ПисиКака Вт сен 28, 2010 14:52

КИт, ты жалуешься на то, что тебе за бабло курсовую не пишут??? КАРАУЛ, ПОЖАР!!!!

А может нужно учиться, смысл высшего не в покупке курсовых и контрольных, а в самостоятельном обучении! Нам такие специалисты потом не нужны!
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение kit Вт сен 28, 2010 15:37

подробно изучила квитанцию, сроков выполнения и правда нигде нет... все осталось "на словах"... :(

ПисиКака писал(а):КИт, ты жалуешься на то, что тебе за бабло курсовую не пишут??? КАРАУЛ, ПОЖАР!!!!

А может нужно учиться, смысл высшего не в покупке курсовых и контрольных, а в самостоятельном обучении! Нам такие специалисты потом не нужны!

ждала этого... вопрос нравственности и необходимости подобных организаций не хочу обсуждать... более того, коль коснулись этой темы, считаю личным делом каждого обращаться к их услугам или нет...
о себе: я училась на очном, все делала сама всегда, в то время как полгруппы покупали все курсовые, на заочном - та же обстановка, я же всегда считала это занятие ниже своего достоинства, ибо сама все могу и учусь для себя... в данной ситуации,повторю, обстоятельства сильнее... уж извините, но такие специалисты вам потом пригодятся... более того, уже годятся... ;)
  • 0

kit
Горожанин
Цитата

Сообщение belka Вт сен 28, 2010 15:51

заочники все так делают, писикака! поэтому ни в коем случае первое высшее образование не должно быть заочным... а вторую вышку получают либо для себя, либо для карьеры (т.е. нужны сами по себе корочки) :?
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение ПисиКака Вт сен 28, 2010 16:03

belka писал(а):заочники все так делают, писикака! поэтому ни в коем случае первое высшее образование не должно быть заочным... а вторую вышку получают либо для себя, либо для карьеры (т.е. нужны сами по себе корочки) :?

В любом случае, я бы не взял специалиста на работу, который в теме не шарит.
А такие халявщики только портят имидж образования
  • 0

ПисиКака
Старожил
Цитата

Сообщение belka Вт сен 28, 2010 16:50

если человек заказывает курсач, это не значит что он не в теме... а ты всегда сам все писал? курсачи, контрольные...? ты вообще учился сам то? ;) :) во всяком случае, хоть один экзамен в любом случае прошел со шпорами...
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение ПисиКака Вт сен 28, 2010 17:14

belka писал(а):если человек заказывает курсач, это не значит что он не в теме... а ты всегда сам все писал? курсачи, контрольные...? ты вообще учился сам то? ;) :) во всяком случае, хоть один экзамен в любом случае прошел со шпорами...

По себе людей не судят. Очень обидно, что сейчас вот так вот учат и вот так вот относятся к образованию. Лишь бы отсидеться, а не получить знания, лишь бы получить корочку, а не знания, лишь бы кто-то за меня, но не я.
Белка, ты тоже видимо из тех, кто чихал на систему подготовки и нужна только корочка, потому что в ней ты видишь спасение от проблем?
  • 0

ПисиКака
Старожил
Цитата

Сообщение kit Вт сен 28, 2010 17:23

ахахааа, ПисиКака, Вы уж, извините, но складывается ощущение, что либо Вы идеальный студент(я таких не встречала, к сожалению), либо никогда им не были...
есть, конечно, подозрение, когда человек особо яростно что- то отрицает- у него тоже "рыльце в пушку".. но этот вариант, из соображений этичности, мы отбросим...
  • 0

kit
Горожанин
Цитата

Сообщение ПисиКака Вт сен 28, 2010 17:50

kit писал(а):ахахааа, ПисиКака, Вы уж, извините, но складывается ощущение, что либо Вы идеальный студент(я таких не встречала, к сожалению), либо никогда им не были...
есть, конечно, подозрение, когда человек особо яростно что- то отрицает- у него тоже "рыльце в пушку".. но этот вариант, из соображений этичности, мы отбросим...

Рыльце в пушку сейчас у вас! Должно быть стыдно, а мы еще и шашками махаем, мол какие безобразники, контрольную мне не пишут, мы тут видите-ли бабло платим, что бы потом в ВУЗ отнести, сами то не можем!
  • 0

ПисиКака
Старожил
Цитата

Сообщение kit Ср сен 29, 2010 8:50

ПисиКака писал(а):Рыльце в пушку сейчас у вас! Должно быть стыдно, а мы еще и шашками махаем, мол какие безобразники, контрольную мне не пишут, мы тут видите-ли бабло платим, что бы потом в ВУЗ отнести, сами то не можем!

Вы уж извините, что мне не стыдно и оправдываться я не собираюсь...
я вопрос задала, Вы на него ответить не можете, а сочувствия я и не просила...

зы: шашками обычно машут... ;)
  • 0

kit
Горожанин
Цитата

Сообщение СтудентВУЗа Ср сен 29, 2010 10:22

А я тоже считаю, что такие конторки нужно прикрывать.
  • 0

СтудентВУЗа

Цитата

Сообщение ПисиКака Ср сен 29, 2010 14:05

Напишите как история ваша закончится, уж очень интересно, прокатят вас, или нет. И еще очень интересно, какую вы оценку получите.
  • 0

ПисиКака
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях