[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Сбербанк на Воровского - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Сбербанк на Воровского

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Сбербанк на Воровского

Сообщение гостья111 Ср авг 18, 2010 11:31

В Сбербанке на воровского (центральный) придумали улучшить сервис.....сделали электронную очередь...и что из этого вышло я увидела своими глазами когда пришла продлять срок банковской карты:
Когда я подошла к женщине (у нее не было ни 1 человека) и попросила продлить карту....она заорала на меня не своим голосом что "ТЕБЕ" надо...иди к консультанту и говори с ним....затем я попросила чтоб мне все таки сделали по быстрее так как я на поезд тороплюсь, могу опоздать(до поезда мне оставалось 45 мин), она еще громче заорала :"Девушка я же тебе сказала иди отсюда!!!!!!!!(меня это очень удивило -по идее она должна была спокойно все объяснить что делать ...а она орала)
подошла я к консультанту та мне говорит:тут у нас электронная очередь вот вам номер 395 !!!!!!! :evil:
Карочь я просидела в данной очереди сорок минут!!!!!!!!! чуть не поседела поняв что я на поезд все таки опоздала и от того что если кто то по какой либо причине не оставался сидеть в очереди а отдавал свой номер обратно консультанту....та тут же давала его вновь пришедшим!!!!!!!и они вперед меня шли!!! :evil: :evil: :evil:
Люди где же человечность????этот же консультант и та невозмутимая баба - кассир даже не попытались понять меня!!!!
Еще : после того как я продлила карту...меня отправили получить с нее деньги в кассу....там очередь не меньше стояла я еще там 20 мин...
Там все ругаются на данный сервис .....ладно я хожу туда только раз в год....а вот женщина там одна говорит что раз в неделю приходиться в этот банк ходить и постоянно часа 2 стоять в очередях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
ВОТ ТАКОЙ ВОТ СЕРВИС В КИРОВСКОМ ОТДЕЛЕНИИ СБЕРБАНКА!!!!!!!

Как думаете стоит съездить написать жалобу в сбербанк или нет смысла????
  • 0

У меня в сумке живёт Бабайка.Он рассыпает жевачки, путает наушники, прячет телефон, когда тот звонит, рвёт всякие, нужные мне бумажки)))
гостья111
Коренной житель
Цитата

ТегиСбер, банк, банки, Сбербанк

Re: Сбербанк на Воровского

Сообщение belka Ср авг 18, 2010 11:41

жалобу наверно написать стоит... иначе если никто не будет на это жаловаться, ничего менять так и не будут...

а на счет очередей... у меня лично Сбербанк в первую очередь как раз ассоциируется с очередями... и отвратительным сервисом.. :twisted:
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Ну так Ср авг 18, 2010 11:42

Ха ха почему же они это очередью назвали)... долбоепы сбербанковские. В Райфайзене очередь давно введена однако она реально очередь). И никто там не орет. Сбер это кормушка для своих - соотвественно персонал отличаеться тупостью и ленью. Сервис и сбербанк - вещи не совместимые, даже если сделать поправку на количество клиентов. Это надо знать.
"отдавал свой номер обратно консультанту....та тут же давала его вновь пришедшим!!!!!!!и они вперед меня шли!!"
:lol: консультанты блять, наденут пиджачки... а умишка то все равно не прибавилось, как так не пойму?! :lol: Это просто пездец.... но классно посмеялся...
  • 0

Ну так

Цитата

Сообщение гостья111 Ср авг 18, 2010 11:48

а мне вот тогда совсем не смешно было... пришлось билеты возвращать и ехать через неделю ...

может мне банк поменять да и все....

Мне просто неприятно я всегда в любой ситуации стараюсь помочь человеку...а тут...хамство полнейшее и никакого понимания...Кассирша сидела такая вся извиняюсь "не взъе**нная" как будто она президента замещает ...типа ко мне не подходить без разрешения *PINK* так и дала бы ей в рыло!!!!
  • 0

У меня в сумке живёт Бабайка.Он рассыпает жевачки, путает наушники, прячет телефон, когда тот звонит, рвёт всякие, нужные мне бумажки)))
гостья111
Коренной житель
Цитата

Сообщение неАврил Ср авг 18, 2010 11:52

Я в сбер на Дерендяева простояла час в осереди, два окна наглухо закрыты были, некоторые клиенты весь этот час, что я была там, простояли у окна с операцией... Почему бы не сделать разделение по окнам: в одном открытие счета, в другом с картами, в третьем с переводами.... *UNKNOWN*
  • 0

С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
неАврил
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Ср авг 18, 2010 12:00

гостья111 писал(а):а мне вот тогда совсем не смешно было... пришлось билеты возвращать и ехать через неделю ...

Карта то какая?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение гостья111 Ср авг 18, 2010 12:56

Гость писал(а):
гостья111 писал(а):а мне вот тогда совсем не смешно было... пришлось билеты возвращать и ехать через неделю ...

Карта то какая?

Сберкарт

спасибо за совет...обязательно напишу)
  • 0

гостья111
Коренной житель
Цитата

Сообщение Daeron Ср авг 18, 2010 12:57

А смысл? Сберу пох на клиентов, о его благополучии заботится государство. Так что пожаловаться конечно можно, только это ничего не изменит. Наш сбербанк - самый сбербанутый банк в мире!
  • 0

Daeron
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)

Сообщение z Ср авг 18, 2010 12:58

Ну так писал(а):Ха ха почему же они это очередью назвали)... долбоепы сбербанковские. В Райфайзене очередь давно введена однако она реально очередь). И никто там не орет. Сбер это кормушка для своих - соотвественно персонал отличаеться тупостью и ленью. Сервис и сбербанк - вещи не совместимые, даже если сделать поправку на количество клиентов. Это надо знать.
"отдавал свой номер обратно консультанту....та тут же давала его вновь пришедшим!!!!!!!и они вперед меня шли!!"
:lol: консультанты блять, наденут пиджачки... а умишка то все равно не прибавилось, как так не пойму?! :lol: Это просто пездец.... но классно посмеялся...

а модераторы здесь в принципе существуют??????
  • 0

z

Цитата

Сообщение belka Ср авг 18, 2010 13:23

Код: Выделить всё
Наш сбербанк - самый сбербанутый банк в мире!

ххаха, круто сказанул :D

какой банк лучше, еще надо поспорить... заказывала визу месяц назад в ВТБ 24, вначале говорили что 10 дней - и карта готова. Потом срок увеличился до 2х недель (она мне очень была нужна), проходит уже три.. а все не звонят (а должны были). Благо офис рядом с работой, минута хотьбы и уже там.. на четвертую неделю терпение лопнуло, пришла, наехала, устроила мини-скандальчик, че за фигня такая?! после этого только выяснилось что карта лежала у них уже неделю, и она просто "затеряялась" :? а изначально "кормили" тем что офис открыли недавно, система логистики еще не отрегулирована, и транспортировка документов не отлажена *DLALA* . как сказал знающий в этом деле небольшой толк человек - просто они стормозили и отправили мою заявку слишком поздно, забыли про нее или она действительно у них там куда то затерялась... ладно с этим: получив карту, мне пришлось ждать пока у них в кассе починят компьютер... ибо на 10 девчат ни одного толкового мужика-техника. Бегают, визжат, разбираются..
каждый раз как ни заходила туда - вечно какие то проблемы.. так что :? не знаю.. что и лучше
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Alex_K Ср авг 18, 2010 13:53

У сбербанка есть определенные проблемы, поэтому туда надо обращаться либо тогда, когда время не поджимает, либо не пользоваться их услугами. Раз на раз не приходится, бывает, без очередей все хорошо идет, а бывает очередь "замерзает" надолго. А эл очереди действительно первый раз я увидел в Импексбанке, и там они РЕАЛЬНО работают.
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Гость Ср авг 18, 2010 16:16

гостья111 писал(а):
Гость писал(а):

Карта то какая?

Сберкарт
спасибо за совет...обязательно напишу)

Та нет, какая дебетова, кредитовая, зарплатная? Если дебетовая то просто не понимаю зачем вам это надо.... Берете в любом другом банке визу дебетовую и все....Продление какое то? Жесть.... Еще и интернет банк бесплатно подключат...
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение А да Ср авг 18, 2010 16:46

И да кстати видел как то очередь с сбере за картами).... Так вот в нормальных банках очереди нет.... ну не больше чем на 10 мин... + оформление... через пару недель карточка.
  • 0

А да

Цитата

Сообщение Гость Ср авг 18, 2010 20:14

На хер вообще эти карты,вас народ дурят как лохов,а вы ведетесь на ихнюю туфту,вот и пожинайте!
  • 0

Гость

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Сбер, банк, банки, Сбербанк

Вернуться в Отзывы об организациях