[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ВяткаСтройДеталь - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ВяткаСтройДеталь

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

ВяткаСтройДеталь

Сообщение xose Вс авг 01, 2010 18:16

Фирма существует давно, наверное, в этом и есть проблема, видно восприятие действительности у руководства отсутствует.
Я заказывал в фирме ВяткаСтройДеталь брусчатку с укладкой. (СЕЙЧАС ЖЕЛЕЮ).
Первое. Брусчатка имеет множество дефектов, в поддоне процентов 10-20 брака. Тоже самое с бордюрами и другой продукцией. Рабочим в процессе работы постоянно приходится её перекладывать, со временем брусчатку трескается и истирается. Рабочие работают спустя рукава и их можно понять, они не обеспечены нормальным инструментом, спецодеждой и живут в кошмарных условиях, командировочных получают всего 100р на день и живут у заказчиков в банях в сараях и в бытовках. Пришлось поселить их в доме. Ездил, покупал им еду и даже перчатки. А руководству видимо, насрать на это. Мастера работают плохо, просто не умеют работать. Если бы не рабочие со своими предложениями, укладка брусчатки затянулась бы на пару месяцев вместо двух недель. Рабочие по два три дня сидели у меня на даче без работы, на мои звонки мастерам, одни отговорки и обещание. В натуре один мастер Самокат другой усатый Таракан. Считаю что высшему руководству и учредителям надо задумается. А пока мой совет: хотите получить геморрой, у себя на даче закажите брусчатку у них, послушайте сладких песен от мастеров и не говорите, что вас не предупреждали. Вот меня мастера накалили реально.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт авг 03, 2010 20:19, всего редактировалось 4 раз(а).
xose

Цитата

Тегиотзывы, заводы, предприятия

Re: Моё мнение о ВяткаСтройДеталь

Сообщение Про ВяткаСтройДеталь. Вс авг 01, 2010 18:20

Про ВяткаСтройДеталь. прорабы по укладке брусчатке не корректны в отношении с заказчиками. Они бывает, такое отморозят, хоть стой хоть падай. Со слов рабочих слышал, что Самокатов предложил одному клиенту свастику выложить и сказал что это модно. Дорошевич в месте с Самокатом не умеют принимать решений, не могут и не умеют работать с заказчиками. Очень любят сваливать всю вину на рабочих, хотя в действительности это не так. Рабочие у них, не обеспечены спец одеждой и инструментом. Качество брусчатки и бордюров очень низкое.
  • 0

Про ВяткаСтройДеталь.

Цитата

Re: Моё мнение о ВяткаСтройДеталь

Сообщение Елена68 Пн авг 02, 2010 11:26

Лично у меня противоположное мнение. Брала в начале лета 8 поддонов бордюров. Все погрузили, привезли, разгрузили. В 2 часа уложились. Из 150 бордюров ни одного брака. Все ровненькие один к одному. Такая красота сейчас на даче. Второй раз у них уже беру. И еще буду брать. Претензий в ВяткаСтройДеталь нет!
  • 0

Елена68

Цитата

Re: песни от мастеров

Сообщение ziozia1000 Вт авг 03, 2010 19:46

Чушь полная. Я знаю фирму Вяткастройдеталь более 5-ти лет. Тогда они уложили мне брусчатку очень быстро и качественно. Все хорошо до сих пор. Посоветовал друзьям, они - своим, все довольны. До Вяткастройдетали мы обошли многие фирмы и фирмочки: небо и земля. До планки Стройдетали еще долго многим будет не дотянуться.
А этот "писака" чем-то в жизни обижен (по стилю сильно заметно) или выполняет чей то заказ. Глупо. Ведь люди видят хорошее, и дай бог всем работникам Детали так держать!
  • 0

ziozia1000

Цитата

Re: ВяткаСтройДеталь

Сообщение 43region Ср авг 04, 2010 1:18

Господа конкуренты хватить здесь клоуничать ;)
  • 0

43region
Коренной житель
Цитата

Сообщение belka Ср авг 04, 2010 14:36

43region
:!: :D диствитльно)
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Сергей Г. Пт июн 24, 2011 13:58

Сколько стоит укладка брусчатки 20-30мм на готовое бетонное основание? Спасибо.
  • 0

Сергей Г.

Цитата

Сообщение Осторожно обман!!! Ср июл 13, 2011 10:56

На данный момент по поводу Вяткастройдеталь, идет судебный процесс и проверка полномочий руководителя. Настоящий владелец (Карпман Лев Борисович) совместно с соучастником Журавлевым В.В., незаконным путем завладел фирмой, Обманом отобрал ее у основателя Михеева Александра, который 11 лет руководил своим ДЕТИЩЕМ. Сейчас Михеев обратился за защитой своих прав в правоохранительные органы и в арбитражный суд. Будьте осторожны при подписании договоров с Перешеиным!!!!!
  • 0

Осторожно обман!!!

Цитата

Сообщение А вот и подтверждение!!! Ср июл 13, 2011 16:39

Спасибо за ссылку!!! Как раз в подтверждение рассматриваемого спора :mrgreen: Ну и дела!!! Вот Журавлев натворил :twisted:
  • 0

А вот и подтверждение!!!

Цитата

Сообщение Гость1 Ср июл 13, 2011 18:39

Теперь понятно откуда столько отрицательных отзывов. Все ведь дело в "руководстве". Да, при Михееве было не так...Но болеем за него :x , правда на его стороне.
  • 0

Гость1

Цитата

Сообщение Купитман Ср июл 13, 2011 19:07

Как-то резко развалилась "империя" Журавлева... Наводит на мысли. Может порыться, где-нить еще суды о разделе неправедным путем нажитого имущества найдутся..
  • 0

Купитман

Цитата

Сообщение А вот и подтверждение!!! Ср июл 13, 2011 22:02

В арбитраже еще есть дело - Журавлев и Коротаева. ОООО, да тут почитать решение :lol: Журавлев предоставил поддельный договор (еще и подпись подделана) - доказано экспертизой :lol: :o
  • 0

А вот и подтверждение!!!

Цитата

Сообщение Купитман Чт июл 14, 2011 0:29

Охохо... Поддельные подписи Коротаевой в договоре купли-продажи 50% доли колбасного завода КИБИ Журавлеву, поддельные подписи в решении участников о передаче доли, "экспертиза" подтверждающая подлинность подписей Коротаевой не имея образцов ее подписей. И официальная экспертиза, поставившая все на свои места... Короче, Коротаевой вернули ее половину заводика... :)
  • 0

Купитман

Цитата

Сообщение А вот и подтверждение!!! Чт июл 14, 2011 8:16

Вот удивило, что Коротаева подала в суд и ведь даже не побоялась последствий. А то обычно Журавлев решает проблемы с помощью Сырчина Стаса............. Это уже, точно внесудебный порядок *BOMB* *BOMB* *BOMB* Что не год, так на Вяткастройдеталь каждый норовит лапу наложить. У Царюка, помнится это почти получилось :o Радует, что Михеев все держится!!!
  • 0

А вот и подтверждение!!!

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы, заводы, предприятия

Вернуться в Отзывы об организациях