[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кто что знает о компании "Руснедвижимость"? - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кто что знает о компании "Руснедвижимость"?

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Кто что знает о компании "Руснедвижимость"?

Сообщение Andruwa Пт июл 23, 2010 17:49

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями...
  • 0

Andruwa

Цитата

Тегиотзывы

Re: Кто что знает о компании "Руснедвижимость"?

Сообщение Annuta Вт авг 10, 2010 19:51

Компания выдает ипотечные кредиты, брала, понравилось, ставки низкие, рекомендую
  • 0

Annuta

Цитата

Сообщение Надежда Катаева Вс июл 10, 2011 22:00

компания в целом не плохая не раз обращался. Только не работайте с риэлтором по имена Елена Анатольевна Буторина и все будет в порядке писал(а)::twisted: :twisted:

-полная ерунда - не понимаю кто мог такое написать про такого идеального риэлтора!
Я два раза работала с Еленой, и мне очень неприятно такое читать, настолько приятный честный справедливый человек,я даже вазу ей подарила из своей проданной квартиры!
  • 0

Надежда Катаева

Цитата

Сообщение Новосёлнеосёл Пн дек 05, 2011 17:20

Больше не планирую к ним обращаться. Высокие расценки на услуги и низкое качество их исполнения. В попытках уломать клиента на сделку не гнушаются ничем. Дают неполную и даже заведомо ложную информацию.
  • 0

Новосёлнеосёл

Цитата

Сообщение тата Пт дек 09, 2011 10:04

Ужасные впечатления .Риэлтор Валова Людмила Алексеевна-недобросовестный работник. Больше сюда не обращусь.Критику не приемлют,выгораживают друг друга.Понравилось общаться с Орешкович Е.В.-директором:деловая,конструктивная,профессионал.Т.В.
Родыгина
  • 0

тата

Цитата

Сообщение Лерка Ср дек 14, 2011 15:16

Больше не буду обращаться и другим не советую, плохое отношение, медленно...
  • 0

Лерка

Цитата

Сообщение ЯЮла Вс май 20, 2012 14:53

Пишу от лица моих покупателей: риэлтор Елена из офиса на Октябрьском, полный кабздец! Не ходите в этот офис вообще,полнейшая тина. Приходится ее косяки решать через Орешкович, ждем понедельника................................. :twisted:
  • 0

ЯЮла

Цитата

Сообщение ЯЮла Вт май 22, 2012 16:06

ЯЮла писал(а):Пишу от лица моих покупателей: риэлтор Елена из офиса на Октябрьском, полный кабздец! Не ходите в этот офис вообще,полнейшая тина. Приходится ее косяки решать через Орешкович, ждем понедельника................................. :twisted:
Фамилия Аганина, некомпетентна,необразована, тупа, вместо слов вода,ни слова по делу, чуть не запарола сделку и не оставила семью с 2 детьми на улице. Никогда еще не встречала людей,не знающих свое дело и пытающихся делать вид,что круче всех и умнее! Отстой! :twisted:
  • 0

ЯЮла

Цитата

Сообщение ЯЮла Вт май 22, 2012 16:12

Я 3 раз беру ипотеку(1 в КРИКе, 2,3 в русе) иду за Орешкович по стопам :mrgreen: -ее подход к делу нравится :!: . Второй раз оформляюсь у кредитного менеджера Марии Новобранец на Энгельса. Очень приятная девочка,всегда доброжелательна и подскажет как лучше сделать...Советую...
  • 0

ЯЮла

Цитата

Сообщение клиент Чт июн 07, 2012 17:41

никогда не работайте с риэлтором еленой буториной! на мой вопрос, почему такая высокая цена на объект, она ответила: "ваше личное дело, ни хотите не покупайте". Так профессионалы не работают! позор!
  • 0

клиент

Цитата

Сообщение кккенн Вт сен 18, 2012 0:30

елена буторина пыталась соблазнить моего мужа, готова была даже бесплатно работать, еле сдержалась чтобы ей волосы не выдрать
  • 0

кккенн

Цитата

Сообщение Гость Вт сен 18, 2012 10:01

На открытую вакансию этой компании отправила резюме, неделю мурыжили ответом: "На рассмотрении директора", а после даже трубку не снимали или сразу сбрасывали! Неужели так трудно ответить? А может и до директора моё резюме не дошло? Менеджер по персоналу тел. 89628989460 , позор, а не менеджер!!!!!!!
  • 0

Гость

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы

Вернуться в Отзывы об организациях