[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Есть такая фирма. Будте осторожны !!! - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Есть такая фирма. Будте осторожны !!!

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Сообщение стас Ср май 26, 2004 9:21

Есть в г. Кирове фирма с красивым именем "Среда". В этой фирме наверняка работают замечательные люди. Но вот беда - жить хорошо хочется, а платить нет. Вообщем пытается эта фирма скрыться с нашими деньгами. Если кто-то знает адрес или телефон, позвоните пожалуйста (83159)7-55-17.
  • 0

стас

Цитата

Тегиотзывы

Сообщение стас Чт июн 03, 2004 11:23

Пользователь Wolf писал:
> а чо за фирма, чем занимается?
А эта фирма покупует ТНП у производителей по отсрочке платежа, (кто не знает, это когда деньги потом), а после этого под всякими предлогами тянет время и в итоге вообще пропадает. Подавать в суд не выгодно, выгодней послать за долгом бригаду юристов с группой поддержки. Наверное так и поступим. Да, кстати, кто подскажет реальный телефон или адрес - благодарность.
  • 0

стас

Цитата

Сообщение Peach Чт июн 03, 2004 12:22

Помогу со средой, какой процент отката вы даете?
  • 0

Peach
Горожанин
Цитата

Сообщение Pasha. Чт июн 03, 2004 14:46

Я тоже координаты и телефон знаю. А звонить по межгороду за свои кровные, вы конечно извините меня.
  • 0

Pasha.
Прохожий
Цитата

Сообщение Н.А. Пн янв 03, 2005 18:37

ДИРЕКТОР ООО СМУ КГМИ ( ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ Г. КИРОВ ) - КОРОБЕЙНИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ КИНУЛ МНОГО ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН И СЕРЬЕЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ. НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОДАЛ ОКОЛО 120 КВАРТИР В ТРЕХ СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ ПО АДРЕСАМ: КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 33, ВОЛОДАРСКОГО 163, ВОЛОДАРСКОГО 167. ОТ ЕГО ПРЕСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПОСТРАДАЛИ БОЛЕЕ 80 СЕМЕЙ И 20 ОРГАНИЗАЦИЙ НАШЕГО ГОРОДА. ****** ГОСПОДА, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ - КОРОБЕЙНИКОВЫМ И ООО СМУ КГМИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВСЕГО. ***************
  • 0

Н.А.

Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Вт янв 04, 2005 19:45

Фирму ООО "Среда" такую знаю прекрасно, раньше работал с ними. Могу помочь, т.к сам на них зуб точу.
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Вт янв 04, 2005 21:29

(83159)7-55-17 Отчего то никто трубку не берет ??? Что за фирма у вас? Давно ли должны? Вообщем если интересно можем посотрудничать.
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение markus Пн апр 17, 2006 16:35

Пользователь Н.А. писал:
> ДИРЕКТОР ООО СМУ КГМИ КИНУЛ МНОГО ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН И СЕРЬЕЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ. НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОДАЛ ОКОЛО 120 КВАРТИР В ТРЕХ СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ ПО АДРЕСАМ: КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 33, ВОЛОДАРСКОГО 163, ВОЛОДАРСКОГО 167.
Странно. Я сам являюсь собственником квартиры в одном из названных домов. Никаких проблем со СМУ не было, наоборот они пошли на уступки благодаря чему я сейчас живу в СВОЕЙ квартире и если будут позводять возможности(точнее средства) то опять буду строит у них. Лучше, надежнее проверенных мест ничего быть не может. А на счет "кинул серьезные организации" СМЕШНО. Вряд ли в таком случае СМУ удалось дожить до настоящего времени
  • 0

markus

Цитата

Сообщение shadow_doctor Сб апр 29, 2006 14:31

Володарского 167, вообще то, общага медакадемии, хотя я тоже знаю как кинули в доме рядом Красноармейская 33 половину народа, включая преподавателей медакадемии. КГМИ Кировский госсударственный медицинский институт (старое название медакадемии)вот горе то
  • 0

...иногда лучше жевать, чем говорить...
shadow_doctor
Прохожий
Цитата

Сообщение psichos Пн май 01, 2006 15:41

чорный пиар хуле =)
  • 0

psichos
Почетный житель
Цитата

Сообщение BLAN Ср окт 04, 2006 15:50

Пользователь markus писал:
> Пользователь Н.А. писал:
> > ДИРЕКТОР ООО СМУ КГМИ КИНУЛ МНОГО ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН И СЕРЬЕЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ. НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОДАЛ ОКОЛО 120 КВАРТИР В ТРЕХ СТРОЯЩИХСЯ ДОМАХ ПО АДРЕСАМ: КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 33, ВОЛОДАРСКОГО 163, ВОЛОДАРСКОГО 167.
> Странно. Я сам являюсь собственником квартиры в одном из названных домов. Никаких проблем со СМУ не было, наоборот они пошли на уступки благодаря чему я сейчас живу в СВОЕЙ квартире и если будут позводять возможности(точнее средства) то опять буду строит у них. Лучше, надежнее проверенных мест ничего быть не может. А на счет "кинул серьезные организации" СМЕШНО. Вряд ли в таком случае СМУ удалось дожить до настоящего времени

Коробейников 100% урод. Он многих людей кинул, в том числе и фирм. и мою бывшую фирму в том числе. На него даже дело было заведено, не знаю правда чем все закончилось... А в СМУ КГМИ он наверное уже давно и не работает.
  • 0

BLAN
Горожанин
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Ср окт 04, 2006 23:06

Андреев Андрей Лерникович 1973 г.р. Раньше занимался косметикой, проживал и (или) проживает в п. Дороничи. Паспорт 3339 086430 выдан 01.03.2000 г. Лесным ОМ Верхнекамского р-на Кировской обл. Занял определенную сумму денег. Все кто обладает информацией просьба отозватся! За помощь вознаграждение. Более подробная информацией на xxx100@ezmail.ru
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение BLAN Ср окт 18, 2006 13:19

А у него машина есть? по номеру можно узнать о нем кое-чего..
  • 0

BLAN
Горожанин
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы

Вернуться в Отзывы об организациях