[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
КВАДРАТ - сервис, который невозможно повторить? Разоблачение - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

КВАДРАТ - сервис, который невозможно повторить? Разоблачение

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

КВАДРАТ - сервис, который невозможно повторить? Разоблачение

Сообщение Kanye Чт апр 29, 2010 13:21

Думал, что действительно какой-то фантастический сервис и всё такое... на деле оказалось наоборот.
Сломался монитор, обратился в сервисный центр Квадрат. При приеме товара сразу же попросили заплатить около 400 руб... только за диагностику! (это видимо, чтобы потом было меньше желания отказываться от ремонта).
Через несколько дней звонят и сообщают, что требуется замена платы, которая стоит всего-то 5000 рублей
Ну это же цена нового монитора гораздо большего разрешения, но это еще не конец истории!

Платить конечно не стал, деньги за диагностику мне не вернули.
Пошел в другую фирму (не скажу куда, а то подумают, что реклама), фирма не известна и занимается продажей БУ и ремонтом. На следующий день я узнал, что плату действительно нужно менять, но стоимость замены была 1200 рублей, а далеко не 5000, как у Квадрата!!!

Вот и думайте, стоит ли обращаться к этим обманщикам, наживающимся на сервисе завышением цен в несколько раз.
  • 0

Kanye

Цитата

ТегиКвадрат, сервис

Re: КВАДРАТ - сервис, который невозможно повторить? Разоблачение

Сообщение Консул Чт апр 29, 2010 14:14

Точно такая же ситуация произошла с моей стиральной машиной. Просто один в один!!! :shock: Мне объявили 7,5 тыр. , а отремонтировал я её в сервисе у Весты за 1,7 тыр!!! И не боюсь я рекламы. Пусть народ знает своих героев. И мне деньги не вернул Квадрат за осмотр.

Я скажу больше, у меня один партнер, директор известного завода (не алкогольного), рассказал... что же вы думаете... именно такую же историю, связанную с посудомоечной машиной!!! Даже порядок цифр был такой же, кажется...

Так что, тенденция, однако...
  • 0

Человек обречен на свободу
Консул
Старейшина
Цитата

Сообщение Knave Чт апр 29, 2010 15:05

А мне честно сказали, что ноуты VAIO не по их части и лучше обратиться в Технополис :) А вот когда была айрушка - за диагностику денег не взяли, несмотря на то, что от ремонта отказался...
  • 0

Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)

Сообщение Фишер Чт апр 29, 2010 15:50

Видимо ребята считают, что у них самый крутой сервис и они по рынку стОят дороже всех в 5 раз...
Вывод: если ремонтировать не по гарантии - лучше искать других.
Хотя могут так наремонтировать, что потом дороже выйдет...
  • 0

Слово не воробей, догони и добей!
Фишер
Коренной житель
Цитата

Сообщение Гость Чт апр 29, 2010 16:40

Возмущает несоответствие рекламных понтов квадрата действительности. Если люди заявили что их сервис "невозможно повторить" (типа он такой крутой) так это должен быть не дешёвый развод на 400руб., а на самом деле качественный сервис
У меня вот тоже с ними проблема - купил чайник, через неделю он сломался, гарантийный, ремонтируют уже 60 !!! дней ЭТО СЕРВИС ???
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение vitaminych Чт апр 29, 2010 18:00

Нормально. Диагностика - это тоже работа и вне зависимости от результатов этой работы - она должна быть оплачена, ведь работает человек, специалист, тратит свое рабочее время. Я не понимаю вообще почему тут должны возвращать деньги.
А цена за ремонт - это ведь просто цена, право заказчика соглашаться с ней или нет. То что она в 3-5 раз выше рыночной - это не обман и даже не кидалово - это предложение. Не нравится - не берите. Также советую посмотреть на себя - а стоите ли вы тех денег, которые вам платят, не получается ли так, что вы со своим подходом к работе обманываете работодателя?
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение АНАТОЛИЙ М. Пт апр 30, 2010 9:42

Так вот это и напрягает. Я работаю менеджером, покупатели требовательны до невозможности, такие дотошные и слегка (а иногда и чересчур) хамоватые. И я стараюсь, не смотря ни на что, стараюсь быть лучшим сотрудником. А когда сам встаешь на место покупателя и приходишь в какой нибудь супер-пупер гипермаркет, то там на тебя смотрят как на дерьмо (типа, не нравится - вали нафиг, другие придут). Я даже не понимаю, если ваша шарага разрекламирована, то какое право вам это дает хамить покупателям? Хотя я как покупатель всегда лоялен и никогда не требую и не издеваюсь.
PS: Для людей типа витаминыча (вероятно одним из квадратных засланных людей): я сейчас не имею в виду квадрат (в жизни там ничего не брал и не буду:))) так же как и в эльдорадо и прочих УГ-гепермаркетах торгующих всем подряд) я говорю о картине в целом, без конкретики...
  • 0

АНАТОЛИЙ М.

Цитата

Сообщение vitaminych Пт апр 30, 2010 10:36

АНАТОЛИЙ М. писал(а):PS: Для людей типа витаминыча (вероятно одним из квадратных засланных людей)....

Не. Вопрос моей засылки в глубокий российский тыл вероятным противником давно решен - мы пришли к выводу, что меня заслали ЦРУ и Белый дом, Обама мне лично зарплату платит. Хотя если учесть, что Электронный квадрат является пособником ЦРУ, что тоже вполне вероятно, продает радиоактивные фены, которые выстреливают женщинам в голову лазером, то мы с ним коллеги и вместе заинтересованы в уничтожении великого русского народа в преддверии ненавистного всеми буржуями праздника мира и труда.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Алиса Пт апр 30, 2010 10:56

АНАТОЛИЙ М. писал(а):я сейчас не имею в виду квадрат (в жизни там ничего не брал и не буду:))) так же как и в эльдорадо и прочих УГ-гепермаркетах торгующих всем подряд)

А где покупаешь бытовую технику?
Я вот планирую стиральную машинку приобрести. В раздумьях - кого осчастливить?
  • 0

Мужчина: В жизни женщины Женственность - это самое важное
Алиса
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)

Сообщение Яков Макарцов Пт апр 30, 2010 11:10

Алиса писал(а):
АНАТОЛИЙ М. писал(а):я сейчас не имею в виду квадрат (в жизни там ничего не брал и не буду:))) так же как и в эльдорадо и прочих УГ-гепермаркетах торгующих всем подряд)

А где покупаешь бытовую технику?
Я вот планирую стиральную машинку приобрести. В раздумьях - кого осчастливить?

ТОже планирую. Думаю надо смотреть не магазин, а марку машинки стиральной.
  • 0

Создание сайтов, PR проектов, Школа блогеров http://makartsoft.com/
Яков Макарцов
Директор
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение АНАТОЛИЙ М. Пт апр 30, 2010 11:26

Витаминыч, что за бред вы несете. Какие фены. Лавры петросяна покоя не дают? :)
Лучше не покупать, руками стирайте ;)
  • 0

АНАТОЛИЙ М.

Цитата

Сообщение Lion Пт апр 30, 2010 14:35

Уважаемый пользователь Kanye. Наша Компания готова ответить за каждое свое действие. Но что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации необходимо получить хотя бы номер вашего наряда или дату обращения в СЦ Квадрат.
  • 0

Lion
Коренной житель
Цитата

Сообщение Анатолий М. Вт май 04, 2010 9:51

Да, что-то вы припозднились. Человек может больше сюда и не зайдет, так и останется плохое отношение о фирме:) Не знал, что менеджеры квадрата еще на форумах сидят, вам можно свой инет-магазин переделать под бюро жалоб, куда будут приходить ваши разочарованные клиенты и требовать бесплатного ремонта. Знаете как посещаемость возрастет:)
  • 0

Анатолий М.

Цитата

Сообщение Консул Вт май 04, 2010 15:05

Lion писал(а):Уважаемый пользователь Kanye. Наша Компания готова ответить за каждое свое действие. Но что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации необходимо получить хотя бы номер вашего наряда или дату обращения в СЦ Квадрат.

Хотелось бы дождаться, чем все это кончится. Тогда я к Вам направлю еще несколько своих знакомых... *CORN2*
  • 0

Человек обречен на свободу
Консул
Старейшина
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Вт май 04, 2010 18:10

Алиса писал(а): В раздумьях - кого осчастливить?

Осчатливь себя. :D
Какая разница, где купишь? Важнее - что купишь. У меня, к примеру, всё Samsungи трудятся. От стиралки до утюга.И ничего пока не сломалось. Стиралка, правда, бывает капризничает, когда в неё много затолкаешь. Начинает пищать и возмущенно мигать индикаторами.Приходится ставить повторный выжим. Зато вся остальная техника - без проблем. По разговорам знаю, что проблемы возникают при неправильном подключении. То есть принцип: " и так сойдёт" не проскакивает и заканчивается ремонтом. :(
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Вт май 04, 2010 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Квадрат, сервис

Вернуться в Отзывы об организациях