ЧЁРНЫЙ СПИСОК недобросовестных работодателей

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК недобросовестных работодателей

Сообщение Ser12121 Вс май 28, 2017 15:33

В период с 9 по 14 апреля 2017 года мною были выполнены электромонтажные работы по адресу Нововятский р-н, мкр. Черемушки, заказчиком которых являлось ООО «ТехКомсервис» (доверенное лицо - мастер Иванов Владимир, тел.: 8912 338 7502).
По окончании работ мною был подписан договор подряда, а также акты выполненных работ, о чем имеются свидетельские показания. Экземпляр договора мастером мне передан не был в связи с отсутствием подписи директора.
При неоднократных попытках получить свой экземпляр договора, акты выполненных работ, а также расчет за выполненные работы в сумме 12 500 руб. я получал всевозможные отговорки со стороны представителя ООО «ТехКомсервис» Иванова.
22.05.2017 г. я получил отказ в расчете со ссылкой на отсутствие денежных средств (в размере 12500 рублей). Мне конечно будет уроком на будущее, а с этими мошенниками подрядчикам связываться не советую никому.
  • 0

Ser12121

Цитата

Сообщение дядя Вова Чт июн 15, 2017 17:19

КИРОВ, семаковская 41, ооо каскад, директор бородатая малолетка-саша беляев, в армии не служил, машину папа подарил, ничего из себя не представляет, рабочих оскарбляет, з.п. задерживает, при увольнении расчёт не выдаёт,з.п. 10-15 т.р.
  • 0

дядя Вова

Цитата

Сообщение Олег Геннадьевич933 Чт июн 29, 2017 12:21

Господа рекламщики. Предостерегаем вас от работы с компанией Мир Цветов. Человек перестал рассчитываться своевременно за выполненные работы. Последний сданный обьект был полностью оплачен только через полгода.
  • 0

Олег Геннадьевич933

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 01, 2017 12:38

не ходите работать в комплект строй Киров Володарского 189,кидалово полное,заплату не платят с мая 2017,всё кормят завтраками.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ОБМАНУТЫЙ Чт ноя 23, 2017 7:14

НИ ПОД КАКИМИ УГОВОРАМИ И ПРЕДЛОГАМИ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ С ВИШНЯКОВЫМ ВЛАДИМИРОМ ВИКТОРОВИЧЕМ (ООО ВОСТОК) ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЕТ НЕ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ, ПРЕДЛОГ ТОГО СЕГО НАХОДИТ КОСЯКИ ВЫМЫШЛЕННЫЕ ИЗ НЕОТКУДА И ПОДРЕЗАЕТ ЗАРПЛАТУ. А ТО И ВОВСЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО И ТЕРЯЕТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ (КИДАЛОВО И ОБМАН) НА ЗВОНКИ НЕОТВЕЧАЕТ И СМС ТОЖЕ.
  • 0

ОБМАНУТЫЙ

Цитата

Сироп Мангустина Официальный Сайт Малышева

Сообщение CraigJap Пт ноя 24, 2017 15:43

Приобрести можно на веб-сайте mangoo77 mangoosteen com

Рады предложить вам потрясающее средство для похудения сироп Мангустина С ним можно избавиться от 15 килограмм за 14 дней

Дерево мангостан произрастает на Филиппинах Плоды этого растения имеют потрясающие особенности Во флаконе имеется более 25 плодов данного замечательного дерева Плоды растения гарциния помогают сжечь лишнюю липидную ткань А также положительно воздействуют на человека в комплексе Технология производства препарата, а также уникальная упаковка помогают сохранить все удивительные свойства дерева

Главным действующим компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с растения мангкут, в которых содержится большое число питательных микроэлементов Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах содержатся в плодах, сильно замедляются окислительные процессы в теле Ксантон признается одним из самых мощных антиоксидантов В плоде дерева мангкут к тому же имеются различные витамины и элементы Купить сироп Mangoosteen можно на интернет-сайте mangoo77 mangoosteen com
  • 0

CraigJap

Цитата

Re: Клуб Знакомств Классика Отношений г. Москва

Сообщение Ольгатеп Сб янв 13, 2018 20:18

Ольга Теплова <olteplova@yandex.ru>
Спасибо "Классике отношений" и моей свахе Екатерине Сергеевне, хочу поделиться , как я ходила на 2 свидания.

Екатерина, добрый вечер!
Прежде всего хочу сказать Вам огромное спасибо за знакомство с такими замечательными мужчинами! Вы просто вернули мне веру в существование нормальных неженатых мужчин!!!))
Как обещала высылаю Вам свои впечатления от сегодняшних встреч:
Виталий - настоящий инженер)), очень обстоятельный, спокойный, ответственный, интеллигентный мужчина. Удивительно хорошо выглядит для своих 57 (почти 58) лет, что большая редкость для мужчин). Обсуждали детей, хобби, любимые занятия на отдыхе. Подкупает искренность и доброта Виталия, чувствуется что он очень заботливый и мудрый отец и сын. Возможно, мне чуть-чуть не хватило динамики в общении, но это некритично.
Если он проявит желание, то я с удовольствием встретилась бы с ним второй раз, чтобы получше узнать.

Владислав - харизматичный мужчина с очаровательной улыбкой. Вначале встречи был немного скован, насторожен, но потом, мне кажется, расслабился и разговорился. Интересный собеседник, увлеченный человек. В отличие от Виталия, Влад - человек бизнеса, в нем чувствуется стержень. В тоже время он- заботливый отец: много рассказывал о сыне, своих путешествиях с ним, совместных увлечениях. Привлекает его желание совершенствоваться, развиваться профессионально. Конечно, вопрос финансовой безопасности стоит для него очень остро))). Под конец нашей встречи он все-таки решился задать этот вопрос. Надеюсь, что мой ответ его успокоил. И с Владом я бы тоже встретилась второй раз.
Интересно было бы узнать мнение этих мужчин обо мне...

Екатерина,
теперь пару слов о своем первом впечатлении о Вас. Вы значительно отличаетесь от своих коллег динамикой, логичностью в процессе убеждения, я бы сказала, навыками продаж и ведения переговоров (прошу прощения за профессиональную лексику). Как я уже сказала вначале, мужчины, которых Вы мне порекомендовали, намного мне больше психологически подходят, что говорит о Вашем профессионализме.
  • 0

Ольгатеп

Цитата

Сообщение AndrePO Вт янв 23, 2018 19:26

ООО "Ренессанс" работает в основном в г. Томке, г. Новосибирске. Эта компания кидал оказывает клининговые услуги Различным муниципальным предприятиям. Суды завалены исками за не выплату заработной платы. Я послал им на почту Чёрную метку через Шмалевич Сервис:shmalevich.ru Пусть оглядываются!!!!!!!!!! :twisted:
  • 0

AndrePO

Цитата

Сообщение ЮЛИЯ 56 Чт фев 15, 2018 12:40

ИП Арбацких А.С.
ОБМАНЫВАЕТ, ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ДАЕТ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ, ГДЕ НАДО ОБЗВОНИТЬ 100 КАНДИДАТОВ
И ПРИГЛАСИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПИШУТ ЧТО ПЕРВЫЙ СТАЖИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,
И ТЕЛЕФОН ТОЖЕ, В ИТОГЕ ВРУТ, ПИШУТ ЧТО ПРИШЕЛ 1 ЧЕЛОВЕК И ВЫ НЕПРОХОДИТЕ ОТБОР, ДАЖЕ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ
ЗА ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ ОБЕЩАННЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ.
ПРОСТО ПРОПАЛИ. ОФИЦИАЛЬНО НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ.
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ.
  • 0

ЮЛИЯ 56

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Отзывы об организациях