Саша ты где? Хоть ты урезонь Молю!

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Саша ты где? Хоть ты урезонь Молю!

Сообщение Jurii Чт апр 04, 2002 12:56

Саша ты же психолог сделай же что-нибудь. Моля скоро превратит в хаос все твои благие начинания. Нет больше сил терпеть её флуд. Стебается она над нами и чем дальше тем больше. Я не удивлюсь если завтра (отчего же завтра, может и сегодня)Моля станет транссексуалом и откроет тему: "Вам меня не понять, но объяснения в любви принимаю".
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение Саша Чт апр 04, 2002 15:23

Юрик и все!!!
Все ОК. Я вернулась!!! Да, ну вы и хулиганы. Нельзя вас и на несколько дней оставить. Скоро форум в болото превратите. А ведь все ваш эгоизм. Каждый хочет быть хорошим...
Ребята, давайте жить дружно!!! Не надо ругаться и превращать форум в поле битвы. Поругаться, поизвращаться... можно везде. Здесь же нет армии мужчин и армии женщин. Здесь гармония полов!!!

С Молей поговорю, утихомирю. Но и вы будьте так добры вести себя помягче. Все-таки галантные мужчины, джентельмены. Ведь так, или нет???

Что касается того, что в нашем форуме появляются темы типа "Я лесби" и т.п. - это уже просто-напросто творческие попытки Моли. Не могу запретить, так как каждый здесь свободен в обсуждении волнующих его тем и проблем. Только бы другим хуже не было. Но всему есть предел.
  • 0

Саша
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение mapet Чт апр 04, 2002 23:50

помоему чем и привлекателен форум в сети от форума в жизни..., зкрыл глаза и нет человека, посмотрел в другую сторону и нет темы, это ведь только в реале человек может встать над душой и ныть... а в сети нравиться- читай, обсуждай., не нравиться - не читай... а судя по тому что ты так бурно реагируешь на всякую "дрянь" однозначно могу сказать, тебе это нравиться причем очень иначе бы ты не реагировал на это. Когда что-то бесит человека особенно в сети это его бесит только тогда, когда человек сам этого хочет, хочет чтоб его бесило... вот и ищет, за что бы только зацепиться......... ой... увлекся...
  • 0

mapet
Коренной житель
Цитата

4.php

Форум

Сообщение шутник Пт апр 05, 2002 8:28

Полностью согласен с автором - темы форума, как братья близнецы с подобными форумами других сайтов. Я глубоко сомневаюсь, что Молли лесбиянка, я даже сомневаюсь в том, что она имеет об этом, хоть какое-то представление.
Взаимоотношение полов многогранно и бесконечно в своих формах существования. Ребята, побольше фантазии!!! А то я вам сейчас столько ТЕМ подкину:
«Жена пришла в 4 утра – мои действия?»
«Кто на кухне хозяин? Может пойти яичницу пожарить?»
«Мы любим сауну, пиво и девушек. Был ли я, хоть раз, там с женой?»
«Курортный роман. Добро или зло?»
«Служебный роман. Как сделать так, чтобы это шло на пользу семье?»

...шутка
  • 0

шутник
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение IP Пт апр 05, 2002 11:13

шутник писал:
> «Служебный роман. Как сделать так, чтобы это шло на пользу семье?»

«Служебный роман. Как сделать так, чтобы это шло на пользу работе?» ...:))
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Форум

Сообщение Жена_пришла_ Пт апр 05, 2002 17:37

шутник писал:
> «Жена_пришла_ в 4 утра – мои действия?»

ну оЧЧень риторический вопрос))

а вапщета, я в 4 утра не приду))...не моё время;)
  • 0

Вы хотите получить престижную, лёгкую и высокооплачиваемую работу? … Ну кто бы сомневался...
Жена_пришла_
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение шутник Пт апр 05, 2002 19:12

Жена_пришла_ писала:
> а вапщета, я в 4 утра не приду))...не моё время;)

хочешь поговорить об этом??? :))
  • 0

шутник
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение Саша Вс апр 07, 2002 12:44

>>mapet писал:
>помоему чем и привлекателен форум в сети от форума в жизни..., зкрыл глаза и нет человека, посмотрел в другую сторону и нет темы, это ведь только в реале человек может встать над душой и ныть... а в сети нравиться- читай, обсуждай., не нравиться - не читай... а судя по тому что ты так бурно реагируешь на всякую "дрянь" однозначно могу сказать, тебе это нравиться причем очень иначе бы ты не реагировал на это.

Вовсе и неоднозначно...

>>Шутник писал:
>Взаимоотношение полов многогранно и бесконечно в своих формах существования. Ребята, побольше фантазии!!! А то я вам сейчас столько ТЕМ подкину:
«Жена пришла в 4 утра – мои действия?»
«Кто на кухне хозяин? Может пойти яичницу пожарить?»
«Мы любим сауну, пиво и девушек. Был ли я, хоть раз, там с женой?»
«Курортный роман. Добро или зло?»
«Служебный роман. Как сделать так, чтобы это шло на пользу семье?»

Ты бы лучше эти или другие тем не сюда подкидывал, а на главную страницу...:))))))))))))
  • 0

Саша
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение mapet Вс апр 07, 2002 23:18

Саша писал:
> Вовсе и неоднозначно...
Сашенька, радость моя, давай проведем анаолгию, чтоб тебе понятна стала однозначность моих суждений.
Флуд Молли в сети, это как вой волка в лесу на луну. Его не слышно, и не видно, пока сам не придешь в лес и не послушаешь, и даже придя в лес, и заслышав его можно обойти стороной, чтоб не слышать, благо волки по лесу не бегают за автором (Молли ведь флудила неконкретно в адрес автора темы, а так, "выла на луну", кто хочет приходите, слушайте, подвывайте... или наоборот, пойте... или молчите....). Так что радость моя, обрати внимание на то обстоятельство, что флуд идет в пустоту, не на конкретного человека, хочешь слушай, хочешь нет... это как размахивание палкой.. хочешь лезь под неё и получай промеж глаз, хочешь - не лезь... никто не заставляет, благо мы в сети.. тут сложно как-то стоять над душой с "палкой"... так что вот.....
И кстати, где твои аргументы против?... Сашенька, ты же психолог, тебе должно быть в леготу аргументировать свои мысли, к тому же как психолог ты должна знать, что фразы типа "сам дурак" или "не мужик, ты не прав" не имеют под собой "юридической" силы... и к рассмотрению в поиске истины не принимаются...
всего налиучшего.... :-)
P.S. ... хм... в том, как женщина злиться тоже есть некое очарование... хотя хорошего в этом ничего нет...
  • 0

mapet
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение шутник Пн апр 08, 2002 7:58

Jurii писал:
-> Моля скоро превратит в хаос все твои благие начинания.

это шутка?

-> Нет больше сил терпеть её флуд. Стебается она над нами и чем дальше тем больше.

?????

-> Я не удивлюсь если завтра (отчего же завтра, может и сегодня)Моля станет транссексуалом и откроет тему: "Вам меня не понять, но объяснения в любви принимаю".

Кстати, где Молли? (совсем "сиротинку" запугали) Молли!!!! Я жду твоего появления!
  • 0

шутник
Коренной житель
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ