[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Я - лесби - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Я - лесби

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Я - лесби

Сообщение molly Ср апр 03, 2002 21:53

...
и вам этого не понять :)
  • 0

molly
Горожанин
Цитата

Тегилесбиянки, геи

Форум

Сообщение corrax Ср апр 03, 2002 22:14

почему это непонять?
я очень даже понимаю....
;-)
  • 0

corrax
Прохожий
Цитата

Форум

Сообщение Madd Чт апр 04, 2002 4:08

Моля...да мы все тут лесбияны...закоренелые...
  • 0

Madd
Прохожий
Цитата

Форум

Сообщение Борис Борисыч Чт апр 04, 2002 5:49

Конечно! Я тоже не понимаю, как можно иметь какое-либо половое влечение к особям мужского пола. Слава Богу, еще есть женщины, интересующиеся мужчинами, а то бы мы давно сдохли.
  • 0

Борис Борисыч

Цитата

Форум

Сообщение Гость Чт апр 04, 2002 7:31

Вот это форум, так форум!!! Молли, я начинаю узнавать о тебе всё больше и больше... :))
Кстати, почему это не понять, мне тоже девушки нравятся! :))
  • 0

Гость

Цитата

4.php

Форум

Сообщение Jurii Чт апр 04, 2002 12:14

molly писала:
> и вам этого не понять :)

Я тоже очень тебя понимаю. Вот только неувязочка вышла, а как насчет утверждения о будующем отце твоего ребенка, самом лучшем, умном и красивом, ну и т.д. Короче Моля надоел мне твой флуд, конечно интерес к форуму подогревать надо, но такое обилие флудных тем лично меня уже отталкивает. Разговора конструктивного уже нет, поика истины тоже захлебнулся форум благодаря твоим стараниям. Пока.
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение Саша Пт апр 05, 2002 11:42

Моля!!!
Это что-то типа "Хоть горшком назовите, только в печку не ставьте"???
Скромнее надо быть, Моля!!!
Пустое это все... Ощущение такое, что ты все время на себя какие-то шкурки или маски примеряешь. Какая больше понравится, какая больше пойдет, какая больше внимания привлечет...
Только все это "психологический грим". Надо быть натуральнее, естественне, проще... Еще Лев Толстой говорил: "Нет величия там, где нет простоты, добра и правды".
"Я - лесби"... ну и нашла чем гордиться!!! Вообще-то эта фраза имеет своей целью так сказать "вскружить голову" тем, кто любит все неоридинарное, и покупается на "дешевые трюки".
Только мой тебе хороший совет, поверь от чистого сердца, "кружа голову другим, не забывай о своей собственной"...
  • 0

Саша
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение Jurii Пт апр 05, 2002 13:13

Саша писала:
> Скромнее надо быть, Моля!!!
> Пустое это все... Ощущение такое, что ты все время на себя какие-то шкурки или маски примеряешь. Какая больше понравится, какая больше пойдет, какая больше внимания привлечет...

Переплелись шкурки то с масками, перепутались теперь не снять их, так и будут висеть. Разве что под другим именем зайти да скромной прикинуться.
Рискуя заработать очередной "Плиз"- Саша ты снова просто прелесть.
Хотя виртуальное общение не исключает сюрпризов, например Саша и Моля одно и тоже лицо, зато как все интересно. "Территория любви" побила все остальные форумы по участникам. Все кто участвует в остальных форумах присутствуют здесь. Всё о кей.
Вот только откровенно завираться, я считаю, не следует, аллергия у меня на откровенное враньё. Моля, хочешь куражиться, меняй ники, только не запутайся.Так ... кто Вы у нас сегодня будете?? А, подожди я сам сам сам ...Принцесса Диана!
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение Саша Пт апр 05, 2002 20:38

Jurii писал:
>Хотя виртуальное общение не исключает сюрпризов, например Саша и Моля одно и тоже лицо, зато как все интересно.

Это конечно было бы очень увлекательно, но, прости не оправдали твоих надежд...
Вообще-то по стилю понятно, что я - не Моля: слишком уж разные у нас точки зрения. Но, признаюсь честно, мы играем за одну команду, но разными способами :)))))

>"Территория любви" побила все остальные форумы по участникам. Все кто участвует в остальных форумах присутствуют здесь. Всё о кей.

Спасибочки, если оно так!!!! То, что вы заходите в наш форум - лично для меня очень важно. Не передать даже как.... Просто посылаю вам кучку - нет, большую кучку моих улыбок :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

Саша
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение Любознательный Сб апр 06, 2002 21:53

Тогда привет, подруга:)
  • 0

Любознательный

Цитата

Форум

Сообщение Любознательный Сб апр 06, 2002 21:58

Саша писал:

> Скромнее надо быть, Моля!!!
А заявить "я - натурал" - это нормально?:)

> Только все это "психологический грим". Надо быть натуральнее,

Натуральность - вещь такая - она или есть, или ее нет. Если ее нет, быть натуральнее не только сложно, он и мучительно неприятно.

> "Я - лесби"... ну и нашла чем гордиться!!!

А надо скрываться и стесняться? Смущенно молчать и делать невинные глазки?
Гордиться собственной точкой зрения, точнее уважать собственную точку зрения и образ жизни, если он того заслуживает, - это естественно для нормального человека, с нормальной самооценкой.
  • 0

Любознательный

Цитата

Форум

Сообщение Саша Вс апр 07, 2002 11:04

Вот-вот!!! Я и имела в виду, что Молли надо гордиться теми качествами, способностями, возможностями, которые у нее есть и не выдумывать себе каких-то надуманных виртуальных ролей. Под этим и подразумевается естественость. натуральность...
  • 0

Саша
Горожанин
Цитата

Re: Я - лесби

Сообщение Skverik Вт апр 05, 2011 16:15

В нашем многонациональном лечебно-методическом отделе маленькой психбольнички,которая является дочерним предприятием филиала института им.Сербско-Боткинского при стационаре ганиновой лодочной станции.Спешу заверить всех сомневающихся,что у нас на первом этаже мужского отделения вялотекущей автоназии тоже содержится некто дон Педро, гей, который привёл к себе в палату гастербайтера и живёт с ним в преступной и извращённой форме. В женском отделении Роза Люксембург и Кларка Целкин были замечены в неразборчивых связях с пациентками лежачей палаты.Теперь там территоия неразборчивой любви.Многие товарищи(даже партийные) вдруг, под влиянием внешнего фактора,объявили голодовку,требуя смены пола и даже не пьют вкусный компот. И даже скромница Крупская делает именно невинные глазки. А что делать,когда за забором открывают гей-клуб! Тиша.(Mr.Alkogol)
  • 0

Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alex_K Вт апр 05, 2011 17:53

2002 года тема :)
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Пафнутий Вт апр 05, 2011 18:37

Тише пофиг - он любую тему раскроет :)
  • 0

Ты видишь те орды орущих людей
Под блатные аккорды, как злые матросы в холодной воде.
И злобные клоуны в костюмах свиней
Ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней?
Пафнутий
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

лесбиянки, геи

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ