Я слишком придирчив

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Я слишком придирчив

Сообщение Sexer Вт мар 19, 2002 19:56

Дорогая, Сашенька. У меня уже не первый год есть проблема, пороблема очень серьезная. Каждую неделю у меня появляется новая девушка - причина не в том, что я бабник, причина в другом. Во всем виноваты мои взгляды. Я никак не могу найту ту девушку, которая мне будет интересна, которую я буду любить, по которой буду скучать.
А пока... Пока все мои девушки обижаются. Говорят, что я сволочь. Что мне делать? Я уже устал быть с кем-то физически, но одиноким внутри.
  • 0

Sexer

Цитата

Форум

Сообщение IP Ср мар 20, 2002 12:01

Sexer писал:
> Дорогая, Сашенька. У меня уже не первый год есть проблема, пороблема очень серьезная. Каждую неделю у меня появляется новая девушка - причина не в том, что я бабник, причина в другом. Во всем виноваты мои взгляды. Я никак не могу найту ту девушку, которая мне будет интересна, которую я буду любить, по которой буду скучать.

Интересно было бы узнать откуда они у тебя появляются, от сырости что ли? Ты в других местах знакомится не пробовал???
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Форум

Сообщение Саша Ср мар 20, 2002 17:55

Дорогой Sexer!!!
У твоей проблемы есть две стороны. Во-первых, не каждый мужчина может похвастаться, что у него каждую неделю появляется новая девушка. В этом есть свой шарм: новая девушка-новый человек-новые эмоции, новые взгляды, новая информация, новые впечатления... Это развивает и обогащает личность. Ты получаешь бесценный опыт общения с разными людьми, и в итоге становишься "специалистом по девушкам". Как результат - ты познаешь женскую душу, сможешь почти что читать женские мысли, угадывать желания... Этого хотят все женщины! И когда ты все же найдешь свою единственную, ты ее не упустишь.
Во-вторых- это менее приятное,- хочется чего для себя, для души. Это сложнее!!! Но с другой стороны, если наша мечта сбывается слишком быстро, она теряет свою волшебную силу и перестает быть для нас чем-то большим, ценным и интересным. За мечту нужно бороться.
Ну и в третьих, китайцы говорят, что путь длиной в 1000 км. начинается с первого шага. Может быть не стоит размениваться по мелочам и заняться делом! Начать, например, с того, что задуматься: может быть проблема не в том, что невозможно найту ту девушку, которая тебе не интересна. Интересны многие девушки. Просто может быть дело в том, что ты еще не встретил девушку своей мечты. Но отчаиваться не стоит. Влюбиться легко, полюбить - трудно.
  • 0

Саша
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение Саша Ср мар 20, 2002 18:13

Демонстративный IP!!!
Возможно это у тебя девушки появляются от сырости, и знакомишься ты с ними в нужных местах.

Но ведь речь не об этом!!!

Ну,а если ты такой всезнающий, поделись опытом. Как SEXERу найти девушку своей мечты???
  • 0

Саша
Горожанин
Цитата

2.php

Форум

Сообщение Sexer Чт мар 21, 2002 0:04

Спасибо тебе, Саша!
У меня есть та единственная. Но она за 1000 км. Мы с ней переписываемся по мэйлу, перезваниваемся, но не разу не видели друг друга. Я хочу съездить к ней, но боюсь... А вдруг я ошибся в ней, в лруг она ошиблась во мне???
  • 0

Sexer

Цитата

Форум

Сообщение IP Чт мар 21, 2002 9:08

Саша писал:
> Демонстративный IP!!!
> Возможно это у тебя девушки появляются от сырости, и знакомишься ты с ними в нужных местах.
>
> Но ведь речь не об этом!!!

Вроде психолог, а грубит... :(

>
> Ну,а если ты такой всезнающий, поделись опытом. Как SEXERу найти девушку своей мечты???

При чем тут делится опытом? Чужой опыт может только не допустить своих ошибок.
Он просто не там ищет девушку... Где он с ними знакомится? Пусть скажет и это разъяснит по крайней мере большинство его разочарований.
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Форум

Сообщение Jurii Чт мар 21, 2002 12:39

Прикольно все это читать, один лапшу психологу на уши вешает другой прикалавается, а психолог на полном серьезе знаниями психологии блещет.
Каждую неделю накопив 300-500р я открываю газету Презентация и в разделе "Досуг" выбираю номер телефона и звоню. А любви все нет и нет, вот такой я лавелас, но телефонов еще много. (гораздо больше чем денег).
Посоветуйте что мне делать?
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение Stealth Чт мар 21, 2002 12:55

Ну ладно хорош вам куражиться-то над девушкой... Уйдёт заплаканная... Да и пытаются говорить вроде о любви, а не о $ексе...
  • 0

Stealth
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение corrax Пт мар 22, 2002 3:48

Sexer писал:
> Дорогая, Сашенька. У меня уже не первый год есть проблема,
> пороблема очень серьезная. Каждую неделю у меня появляется
> новая девушка - причина не в том, что я бабник, причина в
> другом. Во всем виноваты мои взгляды. Я никак не могу найту
> ту девушку, которая мне будет интересна, которую я буду
> любить, по которой буду скучать.
> А пока... Пока все мои девушки обижаются. Говорят, что я
> сволочь. Что мне делать? Я уже устал быть с кем-то физически,
> но одиноким внутри.

Во-первых, хочется спросить сколько лет уважаемому Sexer'у?
Еще все впереди, и многие находят свою настоящую любовь уже в довольно зрелом возрасте, поверьте.
То, что девушки считают тебя сволочью и бабником.. Господа, о чем мы говорим? Поглядите на ник! :-)))
У тебя завышенные интересы? Попробуй снизить планку.
Еще раз процитирую..

> А пока... Пока все мои девушки обижаются.

Так может быть причина в тебе? Если обижаются они?

Простите, но это скулёж - "Я уже устал быть с кем-то физически, но одиноким внутри." ! Sexter, ищи решение в себе!

=========================
IP писал:
> Он просто не там ищет девушку... Где он с ними знакомится?
> Пусть скажет и это разъяснит по крайней мере большинство его
> разочарований.

IP, ЛОЛ! Тебе указать улицу?
ИМХО, место знакомства, будь то улица, ночной клуб или что-то еще, на качество отношений не влияет.
Я знакомился с хорошими девченками и в стрип-барах и на рок-концертах и в театрах.

=========================
Jurii писал:

> Прикольно все это читать, один лапшу психологу на уши
> вешает другой прикалавается, а психолог на полном серьезе
> знаниями психологии блещет.
> Каждую неделю накопив 300-500р я открываю газету Презентация
> и в разделе "Досуг" выбираю номер телефона и звоню. А любви
> все нет и нет, вот такой я лавелас, но телефонов еще много.
> (гораздо больше чем денег).
> Посоветуйте что мне делать?

Лавелас? Не громко ли сказано? Человек, не способный найти девушку, пусть хотя бы на ночь (это тема отдельного разговора), называет себя лавеласом? Нет денег... что посаветовать? А работать не пробовал?

С уважением,
Сергей aka corrax
  • 0

corrax
Прохожий
Цитата

Форум

Сообщение Саша Пн мар 25, 2002 19:30

Да вообщем-то не за что Sexer, обращайся!
Насчет той единственной...которая далеко, и которую ты ни разу не видел. Думаю, уже можно побороть свой страх и съездить проверить свои ожидания. Тогда никаких "ВДРУГ" уже не будет. Наоборот, все станет предельно ясно.

Лапочка Ипушка!!!
I'm so sorry за мою грубость, но ведь и ты был не очень мягок. Человеку может быть нужна помощь, а ты про сырость. Предлагаю МИР!!!
И что значит не там ищет девушку? Дело ведь не в месте, а в человеке. Я могу посещать самые клёвые (во всех смыслах :) ) заведения, но никогда там не встретить свою любовь.

Jurii!
Я думаю, что уж точно в газете "Презентация", в разделе "Досуг" ты свою любовь не найдешь. Тем более любовь за деньги не купишь. Попробуй найти в себе другие (кроме денег) достоинства. У тебя слишком много телефонов, но вокруг тебя слишком мало хороших девушек.
Первое - выкини "Презентацию".
Второе - хорошие, добрые, искренние девушки не демонстрируют свое стремление познакомиться, не кидаются на шею, многие из них проводят свое свободное время либо дома, либо в теплых компаниях (чаще женских), где заряжаются положительными эмоциями и сетуют на то, что совсем исчезли настоящие мужчины.
  • 0

Саша
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение Jurii Вт мар 26, 2002 10:24

Саша писала:
> Jurii!
> Я думаю, что уж точно в газете "Презентация", в разделе "Досуг" ты свою любовь не найдешь. Тем более любовь за деньги не купишь. Попробуй найти в себе другие (кроме денег) достоинства. У тебя слишком много телефонов, но вокруг тебя слишком мало хороших девушек.
> Первое - выкини "Презентацию".
> Второе - хорошие, добрые, искренние девушки не демонстрируют свое стремление познакомиться, не кидаются на шею, многие из них проводят свое свободное время либо дома, либо в теплых компаниях (чаще женских), где заряжаются положительными эмоциями и сетуют на то, что совсем исчезли настоящие мужчины.
Сашенька ну ты просто прелесть. Я ведь прикалывался от имени Sexera, а ты так хорошо и серьезно все объясняешь, что мне просто стало стыдно за свой скептицизм. Пойду пожалуй искать теплую компанию (женскую), в которой сетуют ... опять меня понесло как Остапа Бендера, ладно надо быть серьезней, пойду жене цветов куплю что ли!
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение Саша Чт мар 28, 2002 18:53

Jurii писал:
> Сашенька ну ты просто прелесть.

Jurii!
За "прелесть" - thank's.

>Я ведь прикалывался от имени Sexera, а ты так хорошо и серьезно все объясняешь, что мне просто стало стыдно за свой скептицизм.

Да, иногда полезно, постыдиться за свой скептицизм, особенно, когда общаешься с человеком (читай психологом), который настроен серьезно.

>Пойду пожалуй искать теплую компанию (женскую), в которой сетуют ... опять меня понесло как Остапа Бендера, ладно надо быть серьезней, пойду жене цветов куплю что ли!

Отрадно, что мои слова в итоге вызывают у мужчин подробный эффект, в смысле я про цветы жене. Если так оно так, то я просто счастлива!!!!!

ладно надо быть серьезнее
  • 0

Саша
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение BAT Пт апр 12, 2002 20:00

Sexer писал:
Я никак не могу найту ту девушку, которая мне будет интересна, которую я буду любить, по которой буду скучать.
Значит не там ищешь........
  • 0

BAT
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ