[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Измена - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Измена

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Измена

Сообщение Анютик Пн апр 14, 2008 14:46

Стоит ли прощать измену?И стоит ли жить с тем человеком которому изменил(а)? :roll:
  • 0

Анютик

Цитата

Тегисекс, измена

Re: Измена

Сообщение Злодей Сидоров Пн апр 14, 2008 14:55

Анютик писал(а):Стоит ли прощать измену?И стоит ли жить с тем человеком которому изменил(а)? :roll:
Стоит. Если человек тебя любит, уважает. Случайную измену прости.
  • 0

Злодей Сидоров

Цитата

Сообщение зоя Пн апр 14, 2008 16:43

Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем.Хочется изменить мужу,почуствовать разницу,НО КАК?????
  • 0

зоя

Цитата

Сообщение vernii Пн апр 14, 2008 16:52

зоя писал(а):Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем.Хочется изменить мужу,почуствовать разницу,НО КАК?????

а стоит ли вообще изменять мужу? я например не был ещё женат, но с девушкой вместе были 11 лет и не разу друг другу не изменили
  • 0

vernii
Прохожий
Цитата

Сообщение Бобик Пн апр 14, 2008 17:32

vernii писал(а):я например не был ещё женат, но с девушкой вместе были 11 лет и не разу друг другу не изменили

Это ты только за себя сказать можешь ;)
  • 0

Бобик

Цитата

3.php

Сообщение Hиколай Пн апр 14, 2008 18:30

:D :) Это Боби прав на 100%. Не тешь себя мыслью, что тебе не изменяют.Я лично вобще ничего не вижу плохого в этом.Хочется секса на стороне-да ради змея)))(не ради Бога :D )Это нормальное желание, естественное, ничего нет плохого.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение пс Пн апр 14, 2008 18:33

2Либерал... кагбэ не влюблялись вы видимо )))
  • 0

пс

Цитата

Сообщение Hиколай Пн апр 14, 2008 18:36

2пс, любовь здесь непричем.Ваша любовь-это не любовь, это собственничество, вы делаете любимого человека вещью, прицепляете его наручниками.Вы в своем уме?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Пн апр 14, 2008 19:43

Злодей Сидоров писал(а):
Анютик писал(а):Стоит ли прощать измену?И стоит ли жить с тем человеком которому изменил(а)? :roll:
Стоит. Если человек тебя любит, уважает. Случайную измену прости.

Я влезу.
Случайных измен не бывает - сама там была, ничего не бывает "случайно".
Измена - показатеть. Чего показатель? Разберитесь.
Ну а прощать или нет - неважно в принципе.
Я бы простила, но жить бы с человеком не стала после этого.
И сама в итоге после всех своих измен ушла от того, кому изменяла.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Бобик Пн апр 14, 2008 21:02

Cat Angel писал(а):Я бы простила, но жить бы с человеком не стала после этого.
И сама в итоге после всех своих измен ушла от того, кому изменяла.

А обратное это как? Про прощение. Не "прощать" - делать пакости? :shock:

Если что-то делают, значит считают возможным это делать. По-моему с "изменившим" встречаться можно, "вспоминать былое" :) А вот надежду на совместную жизнь под одной крышей похоже придется оставить - чтобы не было мучительно больно (и далее по классику).

Если вы, конечно, еще в начале пути.
  • 0

Бобик

Цитата

Сообщение Hиколай Пн апр 14, 2008 22:46

Слово-то какое, вдумайтесь-измена.Похоже на предателей.Само слово ужасное и отвратительное.Это показывает только сумасшедшую привязанность кого-то к кому-то.И на этой "платформе" люди создают браки.Гниловатое общество.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение семен крутой Вт апр 15, 2008 13:44

... узнал, что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две "банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает доверенность кататься на его "BMW"и пользатся его счетом в банке, а я не мешаю ему гулять с моей женой :oops: :oops: :oops:
  • 0

семен крутой

Цитата

Сообщение Hиколай Вт апр 15, 2008 13:54

:D Это называется, никто не в обиде :D Интересно, а как вы пришли к такому решению?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение семен крутой Вт апр 15, 2008 14:24

Две трех литровых банки с перчиком,да веть не лужа ХВАТИТ и мне,а вот со счета беру в меру (на девочек в сауне)ДЕМОКРАТИЯ на дворе,живем по новому
  • 0

семен крутой

Цитата

Сообщение ли-ли Вт апр 15, 2008 14:51

Муж - окольцованная особь мужского пола, неплохо приживается в неволе. Сам не размножается, но при благоприятных условиях может тому способствовать. Попадая в домашние условия, сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки. Следует помнить, что природа мужей далека от совершенства, поэтому им постоянно необходим кропотливый уход. Содержать мужа лучше в теплом и хорошо проветриваемом помещении. Выгуливать мужа достаточно один раз в день, желательно - на поводке и в строгом ошейнике. Даже самые дрессированные мужья, оставшись без присмотра, не всегда могут найти дорогу, чем и пользуются некоторые несознательныеЖЕНЬЩИНЫ.Помните, что обитание мужей в неволе плохо отражается на их природных задатках. Многие быстро исчезают, и с течением времени мужа скорее можно рассматривать как предмет обстановки, чем как полезный в хозяйстве предмет и приходится подыскивать сексуальную замену(любовника)
  • 0

ли-ли

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

секс, измена

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ