[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
А где же ножки? - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

А где же ножки?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение Cat Angel Вт авг 12, 2003 11:00

Пользователь Horror писал:
> Cat Вы неправы в корне! Если Вы думаете, что так считают ВСЕ!!! женщины то Вы глубоко ошибаетесь в своей наивности которая как мне кажется исходит из одного... Чего именно? Найду ссылку и приведу для ознакомления (Называется "дневник злой девочки")

Я никогда не присваивала себе права говорить от всех женщин. Я только от себя. Мои взгляды как раз вообще в массах не распространены.
Можеть, я и наивная. Тоже ничего плохого не вижу в этом. От чего исходит наивность?
А в каком корне я не права, позволь тебя спросить?
Вообще, как обычно, с аргументацией и мыслями (их отсутсвием и попыткой выразить) наблюдаются глобальные проблемы... Пчально. Слов много, а смысла не вообще.

Сразу скажу, ссылки читать не буду, не надо упираться и давать советы. Этого-то я точно не спрашивала.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)
Тегиноги

Сообщение Horror Ср авг 13, 2003 1:55

Cat Angel! Мне честно говоря вообще не понятны Ваши агрессивные взгляды на многие вещи... И мне интересно из чего они могут происходить? Надо во многом быть проще чуточку и более... гм... женственее (виртуально)
что ли... Хоть раз проявите кокетство! И не надо в открытую проявлять мужененавистничество...
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

А где же ножки?

Сообщение Cat Angel Ср авг 13, 2003 10:34

>Cat Angel! Мне честно говоря вообще не понятны Ваши агрессивные взгляды на многие вещи... И мне интересно из чего они могут происходить?
Естественно.

Было бы странно, если бы мои взгляды и особенно их происхождение были бы вот так вот сразу понятны....
Хотя ничего в них нет нет агрессивного.

>Хоть раз проявите кокетство! И не надо в открытую
проявлять мужененавистничество...

Я люблю мужчин. Но не глобально У меня много требований. Я не люблю маменькиных сынков, неудачников, подкаблучников, нытиков... Не люблю активно и избегаю. Хотя они редко понимают, что в них мне противно. А объяснять я не люблю. Я же педагог Макаренко.
А те мужчины, которых люблю я, как правило, отвечают мне взаимным интересом. И меня это вполне устраивает.

Насчет кокетства. Совет глупый. Это тоже самое, что я бы тебе сказала, А чего это ты ночью в интернете зависаешь??? Поспал бы, что ли!
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

3.php

Сообщение Cat Angel Ср авг 13, 2003 10:44

> Странная тенденция развития моды привела к так называемому стилю унисекс (кстати выведенному голубыми).

К слову, тенденция эта модой была отвергнута лет пять назад. Если не больше. И потом, это не особенно касалось одежды, в основном, парфюма.
А так уж, к сведению, тенденция сейчас в моде такая - сексуальная романтика. Прозрачное и очень девичье. Даже милитари сейчас очень секси смотрится, хотя я бы все равно не надела.
И геи никакого отношения к унисексу не имели. Эта была тупиковая ветвь развития моды. Геи всегда стремились подчеркнуть свою непохожесть.
Вот все у вас так - с передергиванием. Тенденции, геи...
И ничего, никто внимания не обращает.
Брюки вообще к унисексу не имеют отношения.
Унисекс - это мужские рубашки, пиджаки и т.д....
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

А где же ножки?

Сообщение Люмпен Ср авг 13, 2003 11:14

Стиль "Унисекс"
Этот стиль возник в 90-х годах XX века, как результат движения хиппи и социальной революции 1968 года. "Унисекс" является одним из основных направлений стиля "Минимализм". Философия стиля предполагает равенство полов, что выражается в проникновении элементов мужского костюма в женский, и наоборот - мужская одежда моделируется по женским канонам. Считается, что стиль Унисекс" cтирает различия между полами, создавая некого "среднего человека среднего пола". Одежда в этом стиле предполагает комфортность и демократизм.
Женщины: мужская рубашка, галстуки, брюки, пиджаки, шляпы, ботинки на низком каблуке, стрижка под мальчика,тёмные сдержанные цвета.
Мужчины: жабо, всевозможные воланы, обтягивающие фигуру футболки и брюки, декольте, бижутерия, длинные волосы, использование косметики, яркие и постельные цвета.

хы, померял как-то джинцы стретч для музчин и понял, что к этому ещё не готов
  • 0

Люмпен
Прохожий
Цитата

А где же ножки?

Сообщение Люмпен Ср авг 13, 2003 11:15

так и хожу в юбке :))
  • 0

Люмпен
Прохожий
Цитата

А где же ножки?

Сообщение MucTuKa Ср авг 13, 2003 11:24

Для Люмпена...
Взглянуть бы на тебя...
  • 0

MucTuKa
Коренной житель
Цитата

А где же ножки?

Сообщение Люмпен Ср авг 13, 2003 14:31

дак кидал им фотку, чтоб в инфу повесили, чё-т динамят
  • 0

Люмпен
Прохожий
Цитата

А где же ножки?

Сообщение Horror Чт авг 14, 2003 1:39

CatAndgel! Насчет кокетства. Совет глупый. Это тоже самое, что я бы тебе сказала, А чего это ты ночью в интернете зависаешь??? Поспал бы, что ли!

Действительно глупо... Но все равно надо поменьше выделять яда и желчи... А ночью я сплю... Просто у вас в это время день и наооборот. Знаешь наверно что такое часовые пояса?
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

Сообщение Horror Чт авг 14, 2003 1:44

Пользователь Cat Angel писал:
> Было бы странно, если бы мои взгляды и особенно их происхождение были бы вот так вот сразу понятны....

А странного ничего и нет. Достаточно быть знакомым с прикладной психологией, а так же с трудами Фрейда и Юнга в минимальном варианте.
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

Сообщение пшемановский Вт окт 14, 2003 20:48

> Пользователь Cat Angel писал:
> > Было бы странно, если бы мои взгляды и особенно их происхождение были бы вот так вот сразу понятны....
>
> А странного ничего и нет. Достаточно быть знакомым с прикладной психологией, а так же с трудами Фрейда и Юнга в минимальном варианте.

с работами ув.психологов знаком по работе.и в который уже раз убеждаюсь в безголости современной молодёжи(да и не только).стиль-это нечто приемлеммое определённому типу,складу характера,настроение и т.п.как можно одеваться как ща-ас модно.а на счёт прикладной психологии это да-иногда хватает в современной стилистике атрибутики да и призывов к п***растии.
  • 0

пшемановский
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ноги

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ