секс и музыка

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

секс и музыка

Сообщение Римский император Ср фев 20, 2008 12:50

Занимаясь любовью, какую музыку предпочитаете слушать?
Встречал я девушек красивых, разных, милых и не очень. но почти все они хотят романтику: баллады, треки к голливудским фильмам (эротические сцены). Конечно, все это понятно, но так банально!

Хотя есть и оригинальные женщины...
была одна знакомая балдела от Френка Синатра и Элвиса...
Офигенный секс под рок-н-ролл!!!
  • 0

Не все императоры стремятся к власти (у многих она уже есть)
Римский император
Прохожий
Цитата

Сообщение скрипач Ср фев 20, 2008 13:40

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь.
Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женой pодился сын.Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей , посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебёнка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены.Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом.Где уж тут до музыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

скрипач

Цитата

Сообщение pik Ср фев 20, 2008 14:39

Я думал когда сексом занимаешся не до музыки по идеи. Ну можно конечно и дрова колоть при этом, но ???
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение меломанка Ср фев 20, 2008 15:30

зачем дрова? процессом заготовления дров, обычно, занимаются вместо полового акта (как герой Челентано в "Укрощении строптивого")...
а музыка - это классное средство создать нужное настроение.
мой супруг любит "Арию" и "Черный кофе", особенно он хорош, когда фоном звучит "Шторм"
я же обожаю Вивальди "времена года" и вообще классику, особенно органную музыку!!!
Мы нашли отличный вариант - наложили органную музыку на арию, получился такой экстремальный микс... феерический секс
  • 0

меломанка

Цитата

3.php

Сообщение ностальгия Ср фев 20, 2008 17:04

раньше мы как-то готовились к процессу, свечи, полумрак, музыка, м.б. костюмы, в общем ролевые игры приветствовались :)
музыку выбирали в зависимости от роли и обстановки, то есть разную...
а сейчас все превратилось в рутину, исполнение супружеского долга- быстро и молча (детки рядом).
хотя иногда, по праздникам :) включаем джаз
  • 0

ностальгия

Цитата

Re: секс и музыка

Сообщение Злодей Сидоров Ср фев 20, 2008 17:56

Римский император писал(а):Занимаясь любовью, какую музыку предпочитаете слушать?
Встречал я девушек красивых, разных, милых и не очень. но почти все они хотят романтику: баллады, треки к голливудским фильмам (эротические сцены). Конечно, все это понятно, но так банально!

Хотя есть и оригинальные женщины...
была одна знакомая балдела от Френка Синатра и Элвиса...
Офигенный секс под рок-н-ролл!!!

Ну Синатра, допустим, идеальный вариант, что тут оригинального? Так же как и Фауст Папетти.
  • 0

Злодей Сидоров

Цитата

Сообщение Глория Чт фев 21, 2008 12:09

люблю Элтона Джона, у него очень мелодичные композиции

:) но мой новый парень слегка нервничал по этому поводу...
  • 0

Глория

Цитата

Сообщение кроха Чт фев 21, 2008 14:34

интересно меломаны ритм соблюдают? тогда наверное микс поуневерсальней.
  • 0

кроха

Цитата

Сообщение Bitsuha Пт фев 22, 2008 0:50

pik писал(а):Я думал когда сексом занимаешся не до музыки по идеи. Ну можно конечно и дрова колоть при этом, но ???

Не думаю, что девушки считают вас "героем-любовником" - не обижайтесь, но у вас либо мало опыта, либо вам наплевать на партнершу. Запомните, главное правило для большинства женщин - их нужно отвлечь от всякого рода забот и глупостей (большинство девушек просто не могут это сделать сами). Музыка - один из методов помочь им расслабиться. Таких пунктиков еще много. Комбинацию строите вы сами, в зависимости от партнерши и ее вкусов (иногда бывает очень сложно подобрать). Кто-то свечи любит, кто-то шампусик, кто-то музычку, кому-то пляжик курортный. Хотя есть и те, кому пару рюмок водки достаточно... Но я, к счастью, с такими много лет не общаюсь...
  • 0

Bitsuha

Цитата

Сообщение Матвей Пт фев 22, 2008 11:40

эта точно, девушки, со временем, начинают отвлекаться от процесса на другие дела :(
Первое время все супер и никто ни на что не отвлекается, полностью поглощены партнером и процессом! а потом приходиться идти на всякие ухищрения, в том числе и музыкальные...
в дни моей бурной молодости была у меня панк-рокерша, вот это чума!!! какой музыкальный фон был...

сейчас, конечно, все не так...(смотри топик о мужестве)
  • 0

Матвей
Прохожий
Цитата

Сообщение pik Пт фев 22, 2008 14:52

Bitsuha писал(а):
pik писал(а):Я думал когда сексом занимаешся не до музыки по идеи. Ну можно конечно и дрова колоть при этом, но ???

Не думаю, что девушки считают вас "героем-любовником" - не обижайтесь, но у вас либо мало опыта, либо вам наплевать на партнершу. Запомните, главное правило для большинства женщин - их нужно отвлечь от всякого рода забот и глупостей (большинство девушек просто не могут это сделать сами). Музыка - один из методов помочь им расслабиться. Таких пунктиков еще много. Комбинацию строите вы сами, в зависимости от партнерши и ее вкусов (иногда бывает очень сложно подобрать). Кто-то свечи любит, кто-то шампусик, кто-то музычку, кому-то пляжик курортный. Хотя есть и те, кому пару рюмок водки достаточно... Но я, к счастью, с такими много лет не общаюсь...

Я не обижаюсь. Не мне судить какой я любовник.
Значит ваши девушки во время секса думают не о том. Какая музыка и прочее? Секс и есть то что уносит от мира сего и при этом много не думают. Это порыв и страсть. Как прилюдия к сексу согласен. Вообщем если кто-то думает о курорте во время секса-это называется как то иначе. Точнее выполнением обязаностей что само по себе не приятно.
З.Ы. Я думаю мы не правильно друг друга поняли.
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение опытная Пт фев 22, 2008 19:40

pik писал(а):Какая музыка и прочее? Секс и есть то что уносит от мира сего и при этом много не думают. Это порыв и страсть. Как прилюдия к сексу согласен. Вообщем если кто-то думает о курорте во время секса-это называется как то иначе. Точнее выполнением обязаностей что само по себе не приятно.

Пик, прелюдия это всегда хорошо, мы любим чтобы красиво!
Главное чтобы этим все не ограничилось!!!
а то всякое бывает, ты думаешь, он интелегент не тащит тебя в постель в первый день знакомства, радуешься, что наконец-то нашла стоящего мужчину, а он на самом деле... :( в общем, все печально!
  • 0

опытная

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ