[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
лекго ли одинокой женщине? - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

лекго ли одинокой женщине?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

лекго ли одинокой женщине?

Сообщение Милявская Ср фев 06, 2008 15:58

Я одна, но мне хорошо, хотя со временем стала ощущать дискомфорт: все друзья женились/вышли замуж, нарожали детей, времени им катастрофически не хватает, в общем не до незамужней подруги!
Хотя я еще молода, мне всего 26...
Я не жалуюсь и не прошу совета, просто хочеться поговорить...узнать если у кого-нибудь мысли по такому поводу и может кто-то тоже столкнулся с этим...
  • 0

Милявская

Цитата

Тегиженщины, девушки

Сообщение леший Ср фев 06, 2008 16:23

Девушка, вы из какой сказки?
  • 0

леший

Цитата

Re: лекго ли одинокой женщине?

Сообщение Тимур Тамерлан Ср фев 06, 2008 16:45

Милявская писал(а):Я одна, но мне хорошо, хотя со временем стала ощущать дискомфорт: все друзья женились/вышли замуж, нарожали детей, времени им катастрофически не хватает, в общем не до незамужней подруги!
Хотя я еще молода, мне всего 26...
Я не жалуюсь и не прошу совета, просто хочеться поговорить...узнать если у кого-нибудь мысли по такому поводу и может кто-то тоже столкнулся с этим...

Ничего не утверждаю, но...по моим личным наблюдениям все дамы, которые остались одинокими за 30-ть - истеричны до безобразия.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Hиколай Ср фев 06, 2008 16:52

Я могу сказать следующее.Можно жить легко и одинокой.В чем суть вашей проблемы?Вы сравниваете с кем-то, пишете, что вот у них это, а у меня этого нет.А зачем вы сравниваетеНе ориентируйтесь на них, смотрите на себя.Все смотрят на других и все хотят тоже самое-не дай бог у кого-то так не получится-жуткая депрессия будет.Просто наслаждайтесь собой, своей жизнью, чувствуйте себя уникальной ))))Живите проще.То. что у все есть-это не значит ,что у вас должно быть. По сути у них ничего нет, своего личного, они повторяют за другими.Ничего более
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Ср фев 06, 2008 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Милявская Ср фев 06, 2008 16:53

ну, во-первых, мне еще нет 30. и к истерии я не склонна, а во вторых, я не из сказки... хотя сказочно хороша :)
просто хочу узнать много ли таких женщин, тех кто столкнулся с этим вакуумом: подруги все в делах и заботах о детях и мужьях, а друзья - ...жены их ревнуют, считают, что я для них серьезная соперница и разрушительница семейного очага!..
никакой логики, мы же с ними сто лет знакомы! если бы что-то и могло было быть, то уже давно случилось, разве это не понятно?
  • 0

Милявская

Цитата

1.php

Сообщение невеста Франкенштейна Ср фев 06, 2008 16:57

Либерал писал(а):Я могу сказать следующее.Можно жить легко и одинокой.В чем суть вашей проблемы?Вы сравниваете с кем-то, пишете, что вот у них это, а у меня этого нет.А зачем вы сравниваетеНе ориентируйтесь на них, смотрите на себя.Все смотрят на других и все хотят тоже самое-не дай бог у кого-то так не получится-жуткая депрессия будет.Просто наслаждайтесь собой, своей жизнью, чувствуйте себя уникальной ))))Живите проще.То. что у все есть-это не значит ,что у вас должно быть. По сути у них ничего нет, своего личного, они повторяют за другими.Ничего более

Вы жили одинокой?!! Легко жить какое-то время, а потом начинаешь места себе не находить. Невозможно жить одинокой, без близкого человека.
  • 0

невеста Франкенштейна

Цитата

Сообщение Милявская Ср фев 06, 2008 16:59

Либерал писал(а):Я могу сказать следующее.Можно жить легко и одинокой.В чем суть вашей проблемы?Вы сравниваете с кем-то, пишете, что вот у них это, а у меня этого нет.А зачем вы сравниваетеНе ориентируйтесь на них, смотрите на себя.Все смотрят на других и все хотят тоже самое-не дай бог у кого-то так не получится-жуткая депрессия будет.Просто наслаждайтесь собой, своей жизнью, чувствуйте себя уникальной ))))Живите проще

Да что вы, никакого сравнения и аналогии с кем бы то ни было я не делаю и не провожу! я же говорю, что у друзей теперь совсем другой круг интересов, сменились приоритеты и поменялось "расписание".
И ни разу не пожаловалась на свою "женскую долю"!..

Кстати, влюбиться со временем становиться тоже сложней: быстро разочаровываешься, видишь недостатки... нет той легкости и эйфории как раньше!
  • 0

Милявская

Цитата

Сообщение Игривая Надя Ср фев 06, 2008 17:50

Любят всех,но замуж берут не каждую
  • 0

Игривая Надя

Цитата

Сообщение Бобик Ср фев 06, 2008 18:05

Милявская, а Вы замужем не успели побывать? Или хотя бы пожить совместно пару лет. Тогда многие вопросы и сомнения отпали бы сами собой.
  • 0

Бобик

Цитата

Сообщение Гостья М Ср фев 06, 2008 18:33

Милявская, вы здесь явно непонятой остались. Истерия у ваших оппонентов началась. Почитаешь форумы - с ума сойти можно. Никакого обсуждения в принципе нет. Одни разборки...
У всякого человека с возрастом усиливается потребность в семье, потомстве. И женщина не исключение, причём любая женщина. Даже очень свободная и эгоистичная. А нелегко жить и одной и вдвоём и втроём... Везде свои издержки. :lol:
  • 0

Гостья М

Цитата

Сообщение столичная штучка Ср фев 06, 2008 18:50

Милявская, мне знакомо ваше чувство, некий вакуум и т.п.
Главное, не зацикливаться на этом, а искать другие компании, людей по интересам! Поверьте, холостых много! и они с радостью примут в компанию молодую и интересную особу.
Кстати, вы не замечали, чем больше город тем больше там свободных, не обремененных семьей. Возраст брачующихся там намного старше, чем в маленьких, провинциальных городах!

Так что, меняйте место дислокации и будет вам счастье
  • 0

столичная штучка

Цитата

Сообщение Милявская Ср фев 06, 2008 18:54

Бобик писал(а):Милявская, а Вы замужем не успели побывать? Или хотя бы пожить совместно пару лет. Тогда многие вопросы и сомнения отпали бы сами собой.

нет, замужем не была. конечно, серьезные отношения имелись, но совместно не жила (воспитание не позволяет, да папа тоже строг).
но, Бобик, вы усмотрели проблему не в том месте! вопрос в том, что со временем, со сменой соц.статуса, у людей меняется система ценностей и интересы. им некогда, а мне не интересно о детях и их болезнях...
  • 0

Милявская

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср фев 06, 2008 19:21

Гостья М писал(а):Милявская, вы здесь явно непонятой остались. Истерия у ваших оппонентов началась. Почитаешь форумы - с ума сойти можно. Никакого обсуждения в принципе нет. Одни разборки...
У всякого человека с возрастом усиливается потребность в семье, потомстве. И женщина не исключение, причём любая женщина. Даже очень свободная и эгоистичная. А нелегко жить и одной и вдвоём и втроём... Везде свои издержки. :lol:

точно :)
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Cat Angel Ср фев 06, 2008 20:57

невеста Франкенштейна писал(а):Вы жили одинокой?!! Легко жить какое-то время, а потом начинаешь места себе не находить. Невозможно жить одинокой, без близкого человека.

Прям места не находить? Как интересно!
Я жила одна не один год между браками - конечно, я постоянно с кем-то встречалась, но жила одна.
Так вот, если вы хорошо зарабатываете и решён квартирный вопрос - так отлично жить одной.
Потом вообще понимаешь, что мужчина вообще не нужен. Именно поэтому успешные женщины так часто формально одиноки - не потому, что они никому не нравятся, а потому, что планка гораздо выше становится.
Ну а если вы всё ещё с мамой-папой живёте - ну это ненормально. Особенно если вы всё ещё им отчитываетесь, куда и с кем пошли...

гостья М писал(а):У всякого человека с возрастом усиливается потребность в семье, потомстве. И женщина не исключение, причём любая женщина..

Не надо про всех говорить.
Я например, замуж не собиралась, собиралась прожить одна всю жизнь, никаких "потребностей" у меня не было. И потомства тоже не все хотят.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Злодей Сидоров Ср фев 06, 2008 21:06

Cat Angel писал(а):не исключение, причём любая женщина..

Не надо про всех говорить.
Я например, замуж не собиралась, собиралась прожить одна всю жизнь, никаких "потребностей" у меня не было. И потомства тоже не все хотят.
[/quote]
Не все могут, а делают вид, что не хотят.
  • 0

Злодей Сидоров

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

женщины, девушки

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ