конфетно-букетный период, сколько?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

конфетно-букетный период, сколько?

Сообщение старлетка Вт янв 15, 2008 18:59

интересно,сколько времени длиться букетно-конфетный период? месяц, год или всю жизнь?
конечно, последнее лучше всего, но все же?

если учесть, что больше месяца ни с одним молодым человеком я продержаться не могу (надоедает), то все мои отношения проходят именно под знаком цветов и сладостей-нежностей...
а как у других?
  • 0

старлетка

Цитата

Сообщение Scarlett Diva Вт янв 15, 2008 19:03

Мой бывший парень дарил мне цветы крайне редко, не говоря уже о более весомых подарках. а потом и вовсе успокоился, решил, что бастионы взяты и крепость завоевана. Беспокоиться больше не о чем, да и зачем это девушке цветы? лучше в баре посидеть...
вот такой экземпляр!
С таким отношением к цветам и ко мне наша дружба, конечно, долго не продлилась!
  • 0

Scarlett Diva

Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Ср янв 16, 2008 10:34

Лучше переходить сразу к сырно-винному периоду.
  • 0

В порочащих связях был, но не замечен...
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение валькирия Ср янв 16, 2008 10:55

А когда, поле чего следует этот период?
В хронологическом порядке (что за чем)?

А после него - водочно-селедочный?
  • 0

валькирия

Цитата

4.php

Re: конфетно-букетный период, сколько?

Сообщение Гость Ср янв 16, 2008 16:36

старлетка писал(а):больше месяца ни с одним молодым человеком я продержаться не могу (надоедает), то все мои отношения проходят именно под знаком цветов и сладостей-нежностей...
а как у других?

молода еще!
с возрастом люди все сильнее цепляются и держаться за своих партнеров. даже если они им уже не нужны...
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение трик-трак Чт янв 17, 2008 16:07

Дарить женщине цветы и восхищаться ей надо всегда и всюду!
"конфетно-букетный"период длинною в жизнь!
  • 0

трик-трак

Цитата

Сообщение Cat Angel Пт янв 18, 2008 1:15

Я обожаю, когда муж приносит мне мой любимый шоколад - каждый раз это трогает невероятно (шоколад у меня любимый не на каждом углу продаётся). Сама я шоколад не покупаю.
Ну и на свидания мы минимум раз в неделю ходим. Вряд ли это изменится, мы не первый день вместе.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение разделочная доска Пт янв 18, 2008 11:37

Cat Angel писал(а):Я обожаю, когда муж приносит мне мой любимый шоколад - каждый раз это трогает невероятно (шоколад у меня любимый не на каждом углу продаётся). Сама я шоколад не покупаю.
Ну и на свидания мы минимум раз в неделю ходим. Вряд ли это изменится, мы не первый день вместе.

Вот это жизнь! вот это счастье! теперь ВЫ понимаете?!
  • 0

разделочная доска

Цитата

Сообщение Гость Пн янв 21, 2008 14:13

Ппц, вы о чем девушки, вы пересмотрели дом 2 или обчитались какой то шляпы?! Это каблучный период так и будешь потом всю жизнь под каблуком. Неужели перевелись нормальные люди. Мрак
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение валькирия Пн янв 21, 2008 14:38

Anonymous писал(а):Ппц, вы о чем девушки, вы пересмотрели дом 2 или обчитались какой то шляпы?! Это каблучный период так и будешь потом всю жизнь под каблуком. Неужели перевелись нормальные люди. Мрак

Не поняла, причем здесь дом 2 и какая-то литература??!
Нормальные люди - это, по-вашему, те, кто дарит женщинам цветы раз в год на 8 марта, и то - мимозу??
Мужчина подкаблучник - это мужчина, способный подарить радость и поднять девушке настроение просто так без повода? просто потому, что ему хочется ей приятно, видеть свою женщину счастливой?

А мужчина не подкаблучник - брутальный самец, относящийся к своей женщине, как к некой данности, которая всегда под рукой и уйти, в принципе, никуда не может, так зачем трепыхаться: что-то дарить и говорить?

Если это, действительно, так, то Вы правы, ЭТО полный Мрак! и полная Ж...жуть!
  • 0

валькирия

Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Пн янв 21, 2008 15:07

Не бывает некрасивых мужчин – бывает мало цветов и шампанского!
  • 0

В порочащих связях был, но не замечен...
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Re: конфетно-букетный период, сколько?

Сообщение фантазерка Ср янв 23, 2008 10:58

старлетка писал(а):интересно,сколько времени длиться букетно-конфетный период? месяц, год или всю жизнь?
конечно, последнее лучше всего, но все же?

Семейная пара (мои знакомые), по-моему, всегда пребывают в состоянии влюбленности: в друг друга, в этот мир, в окружающих, своих детей!
У них двое достаточно взрослых детей, но они по прежнему любят и трепетно заботятся друг о друге.
Смотришь на них и понимаешь, что любовь есть, и что она прекрасна и, иногда, даже проскальзывает мысль, что замужество вовсе не так уж плохо, как его малюют!
  • 0

фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ