[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Дресс-код в личной жизни - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Дресс-код в личной жизни

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Дресс-код в личной жизни

Сообщение ЮлА Ср янв 09, 2008 15:16

Мой люимый мужчина запрещает носить мне короткие юбки, шорты и т.д. :( Непоняяяятно, мы же на все тусофффки ходим с ним вместе.... Почему так бывает?
  • 0

ЮлА

Цитата

Тегиодежда, мода

Re: Дресс-код в личной жизни

Сообщение Mustang Ср янв 09, 2008 16:10

ЮлА писал(а):Мой люимый мужчина запрещает носить мне короткие юбки, шорты и т.д. :( Непоняяяятно, мы же на все тусофффки ходим с ним вместе.... Почему так бывает?

Разве ж это мужчина? Мальчик с комплексами.
  • 0

Mustang

Цитата

Сообщение Cat Angel Ср янв 09, 2008 21:17

А как вообще мужчина может хоть что-то запретить? Даже не представляю.
Ну пожелания он ещё может высказать, но как он вам запрещает?
А что будет, если не послушаетесь?
На что ещё вы разрешения спрашиваете?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение валькирия Чт янв 10, 2008 14:04

Ха, по-моему, это глупо и низко! что значит запретить любимой женщине одеваться так, как ей нравиться? или общаться с теми, кто ей симпатичен?
Это неуважение к ней, проявляя недоверие к своей возлюбленной, вы оскорбляете и ее и себя!

Многие мои знакомые после свадьбы начинают вести себя и одеваться по-другому: в гости ходят редко (и только вместе), а из женского гардероба исчезают соблазнительные платья, элегантные туалеты и откровенные декольте. Жены становятся похожи на тусклых, потрепанных баб (не зависимо от их возраста)! А мужчины начинают лениться, отращивать животы и ходить в мятых костюмах, напоминающих спортивные треники!!! отвратительное зрелище!
  • 0

валькирия

Цитата

Сообщение ЮлА Чт янв 10, 2008 14:16

Cat Angel писал(а):А как вообще мужчина может хоть что-то запретить? Даже не представляю.
Ну пожелания он ещё может высказать, но как он вам запрещает?
А что будет, если не послушаетесь?
На что ещё вы разрешения спрашиваете?

Если он мне что-то пытается запретить, это не значит, что я у него спрашиваю разрешение. А чтобы представить как это происходит, необходимо пообщаться с некоторыми категориями мужчин. Я рада за Вас, Cat, что Вам пока такие собственники не встретились. :)
  • 0

ЮлА

Цитата

2.php

Сообщение Мятежница Чт янв 10, 2008 16:33

взбунтуйтесь, зачем вам терпеть гнет собственника?!
мы все свободны душой и, почти все, телом.
так зачем чем-то жертвовать в угоду чьим-то капризам... Хотя если вам нравиться - то никто вам не запрещает и никто вас не осудит. Есть личности ведущие, а есть ведомые. Здесь нет равновесия, и "это приводит в движение мир"! так что будте разными: подчиняйтесь/соглашайтесь, взбрыкните и пошлите куда подальше, либо договоритесь полюбовно.... все в ваших руках
  • 0

откройте свое сердце миру.
забудьте о распрях и обидах.
любите жизнь и все живое.
Мы живы, значит мир не так уж плох,
каким его хотят представить...
Мятежница
Горожанин
Цитата

Сообщение Cat Angel Чт янв 10, 2008 21:24

ЮлА писал(а):Если он мне что-то пытается запретить, это не значит, что я у него спрашиваю разрешение. А чтобы представить как это происходит, необходимо пообщаться с некоторыми категориями мужчин. Я рада за Вас, Cat, что Вам пока такие собственники не встретились. :)

Да зачем мне с неудачниками с комплексами общаться? Ко мне такие мужчины (если их можно так назвать) и подойти боятся. Так что не втрестились и не встретятся.
Как правило во всех остальных областях жизни такие мужчины - никто, зарабатывают копейки, ничего не достигли, именно поэтому ревнуют до умопомрачения.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Bitsuha Чт янв 10, 2008 22:01

Милая ЮлА!
Я как мужчина уверен, что ты красивая девочка.
Я не собираюсь защищать вашего избранника - просто если он сейчас пытается вас даже в одежде ограничить, то тут намного серьезнее, чем просто глупость или ревность. Я не психолог и не буду устраивать промывку мозгов.
Просто хочу сказать, что настоящему мужчине всегда приятно, что его девушка красива, прекрано и со вкусом одевается. Он с удовольствием перехватывает завистливые взгляды других мужчин.
Мое мнение - ни к чему хорошему ваши заморочки не приведут - либо вам это со временем это надоест, либо он устроит вам ТАКОЕ, после чего вам все надоест сразу.
  • 0

Bitsuha

Цитата

Сообщение Cat Angel Пт янв 11, 2008 7:14

Bitsuha писал(а):Просто хочу сказать, что настоящему мужчине всегда приятно, что его девушка красива, прекрано и со вкусом одевается. Он с удовольствием перехватывает завистливые взгляды других мужчин.

Да откуда там вкусу-то взяться?
Не во вкусе дело.
Просто сама постановка вопроса - "запрещает" - никто ничего запретить не может.
Я не говорю о том, что сейчас небогатые девушки одеваются как-будто на съём - но это уже общее состояние общества. Мне бы, может, тоже не понравилось.
Но каждый получает именно то, что заслуживает. Значит, такая у девушки карма.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Пт янв 11, 2008 15:31

Cat Angel писал(а):Значит, такая у девушки карма.[/color][/b]

Или корма.
  • 0

В порочащих связях был, но не замечен...
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение индрик Пт янв 11, 2008 16:35

сейчас все получают то, что смогли урвать, зацепить и раскрутить, а не то, что они "заслуживают". И карма (иль корма) здесь совершенно ни при чем!

Вот хороший человек - он заслуживает Хорошей жены, работы и много умных и красивых детей, а на деле жена стерва, дети лоботрясы и работа нудная...

Или же стервец и аморальный отморозок - вроде и не заслужил ничего доброго и светлого ни в этом, ни в другом мире, и все же доволен и счастлив- имеет много денег, женщин и вообще...имеет все и вся! не думая о какой-то карме...
  • 0

индрик

Цитата

Сообщение Cat Angel Пт янв 11, 2008 20:45

индрик писал(а):сейчас все получают то, что смогли урвать, зацепить и раскрутить, а не то, что они "заслуживают". И карма (иль корма) здесь совершенно ни при чем!

Вот хороший человек - он заслуживает Хорошей жены, работы и много умных и красивых детей, а на деле жена стерва, дети лоботрясы и работа нудная...

Так не бывает - а если бывает, то таки-да, это то, что он заслужил.
Дорога в ЗАГС с заявлением на развод прямая и короткая. Буквально один день - и свободен. А когда человек сидит в дерьме всю жизнь, жалуется и продолжает домой ходить каждую ночь - ну так мало ему.
Про работу в нынешней России с российским рынком труда - опять же в три счёта меняется работа на хорошую.

И потом не все "рвут" - многие живут с достоинством. Не надо про всех.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение ком Пт янв 11, 2008 21:45

ну, если ЮлА, вы по любому поводу одеваетесь только в мини, то это тяжелый случай, и в скорости у вас будет другой любимый мужчина.
  • 0

ком

Цитата

Сообщение миккимаус Вс янв 13, 2008 10:31

ком писал(а):ну, если ЮлА, вы по любому поводу одеваетесь только в мини, то это тяжелый случай, и в скорости у вас будет другой любимый мужчина.

Пусть одевается как хочет! Если красивые ноги, то хорошо от этого всем.
  • 0

миккимаус

Цитата

Сообщение kom Вс янв 13, 2008 18:22

тогда уж пусть разденется совсем, будет всем хорошо (ну кроме ее мужика) - бу-га-га
отсюда плавно переходим к обсуждению смысла одежды для женщины вообще
  • 0

kom

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

одежда, мода

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ