[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
что делают в первую брачную ночь? - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

что делают в первую брачную ночь?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

что делают в первую брачную ночь?

Сообщение валькирия Чт ноя 29, 2007 10:28

интересно, чем занимаются молодожены после свадебного пира?
Все говорят, что подарки рассматривают и деньги считают. А вообще-то крепко спят, так как устают бедняги! :(
Не до любви!
А что, если ребята дотерпели до свадьбы?
в смысле ведь есть же еще девушки, которые блюдут себя до свадьбы, так сказать последние из магикан, так что же им?... как сказку сделать былью? :oops:

А КАК У ВАС прошла первая брачная ночь?
  • 0

валькирия

Цитата

Тегисекс, семья

Re: что делают в первую брачную ночь?

Сообщение Гость Чт ноя 29, 2007 11:08

валькирия писал(а):А что, если ребята дотерпели до свадьбы?
в смысле ведь есть же еще девушки, которые блюдут себя до свадьбы, так сказать последние из магикан, так что же им?... как сказку сделать былью? :oops:

Парень сделает. Они не блюдут.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение валькирия Чт ноя 29, 2007 12:23

В смысле сказку сделает былью?
И что значит "Они не блюдут"?
  • 0

валькирия

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 29, 2007 13:51

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил.

Эрих Мария Ремарк
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение _alex_ Пт ноя 30, 2007 9:34

Тот факт, что сейчас это обсуждается так будто хранить чистоту до брака - это глупость, уже само по себе является позором. Это показывает насколько люди опустились в нравственном и духовном плане.

Иметь секс до брака - это НЕ нормально. И разговор о так называемом "гражданском браке", "набраться опыта", "чтоб потом жена/муж не засмеял(а)", "чтоб дураком не выглядеть" и так далее. Подобные разговоры - это также позор и полный бред.

Повторяю еще раз - это НЕ нормально. И вы сами в себе сожалеете и стыдитесь своего "опыта", но при этом делаете вид, что все у вас в порядке с совестью - такое поведение называется лицемерие и самообман.

Люди развратились и думают, что это нормально. Живут в этом дерьме и рассуждают о том, какое же сегодня неплохое дерьмо на них и вокруг них, "...да и вообще нормально в этом дерьме мне живется...интересно, чем же там занимаются люди, которые не в дерьме? вот они лохи...гыггыы..то ли дело у меня...сам в дерьме и друзья в дерьме и нормально..и не жалуюсь...и как же все-таки они там...без дерьма?...интересено.."
  • 0

_alex_
Почетный житель
Цитата

1.php

Сообщение валькирия Пт ноя 30, 2007 11:09

Алекс, что то вы слишком много говорите о д*ме, видимо, и сами в нем по уши...
Никто не говорит, что "хранить чистоту до брака" это глупо! Это личное дело каждого...и решение, которое люди приняли совместно является правильным и нормальным, потому что они вместе решают свою судьбу и распоряжаются своей жизнью.

Нормально/не нормально - откуда вам знать что есть норма?

Думаю вы не женаты и, почему-то (?) очень сомневаюсь, что вы до сих пор невинны и чисты, как в момент своего рождения...
  • 0

валькирия

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Пт ноя 30, 2007 11:12

Почему светлые отношения называть дерьмом? Что это за блокировки в психике? Если люди любят друг друга они занимаются любовью, что в этом аморального? А первая брачная ночь - это прям какой-то ритуал, блин.
Что значит "чистота до брака"? Женщина всегда чиста (я не рассматриваю крайние случаи слабых на передок) и если она видит, что мужчина её достоин она с ним спит. И это нормально. Если получается сохранить отношения на всю жизнь, то это и есть счастливый брак.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Knave Пт ноя 30, 2007 12:46

_alex_ писал(а):Иметь секс до брака - это НЕ нормально. И разговор о так называемом "гражданском браке", "набраться опыта", "чтоб потом жена/муж не засмеял(а)", "чтоб дураком не выглядеть" и так далее. Подобные разговоры - это также позор и полный бред.

Действительно обоснуйте-ка, что в этом ненормального?

Есть движение асексуалов - вот это не нормально. Вы случаем не из их числа???
  • 0

Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)

Сообщение VVV Пт ноя 30, 2007 13:54

согласен с мнением _Алекса_
почему - спросите у любого батюшки

интересно мнение CatAngel она заявляла себя православной
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Сообщение Варя Пт ноя 30, 2007 13:56

Когда мы отправились в комнату для новобрачных-СВАТЬЯ(пьненькая)хотела посмотреть что мы будем делать,а в коридоре стояла корзина с куриными яицами.Она мялясь около двери и СЕЛА на корзину.Вот ЭТО и пришлось показывать ГОСТЯМ
  • 0

Варя

Цитата

Сообщение валькирия Пт ноя 30, 2007 15:19

весело, у вас, Варя, ночка прошла!
VVV, батюшка, православная церковь и религия это все прекрасно, в теории, а на практике, к сожалению, не все так просто и однозначно! очень много нюансов.

Хотя, конечно, наличие у девушки принципов и убеждений (в этом плане) это прекрасно. Но нисколько не умоляет достоинства других, придерживающихся противоположного мнения.
  • 0

валькирия

Цитата

Сообщение Cat Angel Пт ноя 30, 2007 20:05

VVV писал(а):интересно мнение CatAngel она заявляла себя православной

Я себя не "заявляла", я и есть православная. Но я также из себя никогда не стоила праведницу, я - слабый человек. А для покаяния есть исповедь, а не форум города Кирова.

А сама я не люблю лозунгов "сохранения чистоты" - чистота, если и хранится, то обычно тихо без лозунгов.
А после истории Шарлотты с мужем-импотентом из Секса в Большом Городе - неужели ещё кто-то ждёт свадьбы?
Ну сохранить себя для любимого - идея не новая (и Бритни Спирс хранила, и Брук Шилдс) - а толку? Это не помешало одной стать правильной (до тошноты) женой и матерью, а второй пойти по руками и свихнуться на мужиках.
Короче, не о чем тут говорить.
И не надо преувеличивать (и преуменьшать) роль секса в жизни.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение VVV Пт ноя 30, 2007 20:18

валькирия писал(а):VVV, батюшка, православная церковь и религия это все прекрасно, в теории, а на практике, к сожалению, не все так просто и однозначно! очень много нюансов.

Хотя, конечно, наличие у девушки принципов и убеждений (в этом плане) это прекрасно. Но нисколько не умоляет достоинства других, придерживающихся противоположного мнения.

дело не в самой церкви, а поддерживаемых ей моральных устоях общества

на счет достоинства других -н е смешите мои подковы!
попробовала бы дивична с такими принципами получить в деревне еще 50 лет назад хоть какой-то статус кроме "подзаборной девки"
  • 0

Последний раз редактировалось VVV Пт ноя 30, 2007 20:25, всего редактировалось 1 раз.
VVV
Старожил
Цитата

Сообщение VVV Пт ноя 30, 2007 20:23

Cat Angel писал(а): Но я также из себя никогда не стоила праведницу, я - слабый человек.

это очень удобная формулировка
можно оправдать все что угодно для себя
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Пт ноя 30, 2007 22:03

VVV писал(а):
Cat Angel писал(а): Но я также из себя никогда не стоила праведницу, я - слабый человек.

это очень удобная формулировка
можно оправдать все что угодно для себя

А что - если спишь с мужчинами до брака - ты меня предлагаешь от церкви отлучить за это? Ну церковь ещё до такого не дошла.
А мысль это - не удобная, а правильная. Я себя сильным волевым человеком не считаю. А ты, конечно, сильный и волевой?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

секс, семья

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ