[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Не изменяю. Но хочу - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Не изменяю. Но хочу

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Не изменяю. Но хочу

Сообщение Верная жена Чт ноя 01, 2007 11:52

Народ, прошу помощи. Я устала быть верной женой :( Уже 5 лет замужем, я сама примерная жена, муж у меня очень хороший. Но иногда так хочется забыть обо всем, пойти в бар с подружками, отрорваться по полной программе. Найти какого-нибудь мужчину. Чувствую себя как загнаная лошадь. Что делать? Подросткам и озабоченным прошу сидеть тихо, мне нужен совет людей зрелых (морально).
  • 0

Верная жена

Цитата

Тегиотношения, семья, измена, любовь

Сообщение Нюша Чт ноя 01, 2007 12:23

Лучше сделать, чем потом жалеть!!!
хотя на своем опыте могу сказать, что лучше все взвесить. а надо оно тебе или нет?! потому что тебе с мужем жить еще долго и счатсливо, но сможешь ли ты ему потом в глаза смотреть!!! тайна рано или поздно откроется и будет еще хуже, да и ты сама первая не выдержишь.
могу предложить другой вариант, может он покажется гпупым, но все же
если хочется попробывать что-то нового, скажи мужу об этом, может ему тоже хочется, разнообразьте вашу "ночь", попробуйте групповой секс, не гарантирую что понравится, но зато ощущений и эмоций вы получите предостаточно
  • 0

Нюша

Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Чт ноя 01, 2007 12:27

Нюша писал(а):могу предложить другой вариант, может он покажется гпупым, но все же
если хочется попробывать что-то нового, скажи мужу об этом, может ему тоже хочется, разнообразьте вашу "ночь", попробуйте групповой секс, не гарантирую что понравится, но зато ощущений и эмоций вы получите предостаточно

Ты предлагаешь такой вариант? Меня возьмете с собой?
  • 0

В порочащих связях был, но не замечен...
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Нюша Чт ноя 01, 2007 13:02

не. тебя не возмем, потому что я в этом участвовать не буду
  • 0

Нюша

Цитата

Сообщение Верная жена Чт ноя 01, 2007 13:10

Нюша писал(а):Лучше сделать, чем потом жалеть!!!
хотя на своем опыте могу сказать, что лучше все взвесить. а надо оно тебе или нет?! потому что тебе с мужем жить еще долго и счатсливо, но сможешь ли ты ему потом в глаза смотреть!!! тайна рано или поздно откроется и будет еще хуже, да и ты сама первая не выдержишь.
могу предложить другой вариант, может он покажется гпупым, но все же

Это может для молодежи, которой такие отношения кажутся нормальными и подойдет. У нас все традиционно, да и самой мне не хочется этой грязи. Какую-то групповуху предлагаете :( Видимо далеки вы от этой проблемы. Я просто устала от того, что все уже распланировано и расписано и превратилось в рутину. А мужа люблю. Парадокс.
  • 0

Верная жена

Цитата

4.php

Сообщение Нюша Чт ноя 01, 2007 13:16

ну значит не надо изменять
а от этй проблемы не далека, просто мне в свое время муж изменил, я узнала об этом но не от него
долга ждала, что он будет делать, а ничего, он жил как раньше, хотя нет, он стал мне оказывать больше снимания. а вот я уже нет, для меня был поставлен крест на нашей совместной жизни
хотя кто то говорит, что наличие любоника или любовницы укрепляют брак
и вообще, все что не делается все к лучшему
  • 0

Нюша

Цитата

Сообщение Йаша Чт ноя 01, 2007 13:31

Да чего ж вы бабы дикие создания. Если все нормально, то обязательно испортить надо!
Если ты мужа любишь, так и люби его дальше. Зачем изменять-то?!!!
Говоришь, все превратилось в рутину, так внеси в жизнь разнообразие, взгляни на мужа по-новому, ну там нафантазируй чего-нибудь. Только изменять не надо муж все равно узнает, а когда узнает - бросит к чертовой матери.
  • 0

Йаша

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 01, 2007 14:12

Йаша писал(а):Да чего ж вы бабы дикие создания. Если все нормально, то обязательно испортить надо!
Если ты мужа любишь, так и люби его дальше. Зачем изменять-то?!!!
Говоришь, все превратилось в рутину, так внеси в жизнь разнообразие, взгляни на мужа по-новому, ну там нафантазируй чего-нибудь. Только изменять не надо муж все равно узнает, а когда узнает - бросит к чертовой матери.

Вы с женой сколько лет живете? Никогда не было желания быть другим, отдохнуть, забыв о обязанностях? Я у вас совета и прошу. Фантазировать просто тяжело, одно и то же целыми днями.
Погибла при исполнении супружеского долга - скоро так скажут про меня.
  • 0

Гость

Цитата

Re: Не изменяю. Но хочу

Сообщение PRusS Чт ноя 01, 2007 14:20

Верная жена писал(а):Народ, прошу помощи. Я устала быть верной женой :( Уже 5 лет замужем, я сама примерная жена, муж у меня очень хороший. Но иногда так хочется забыть обо всем, пойти в бар с подружками, отрорваться по полной программе. Найти какого-нибудь мужчину. Чувствую себя как загнаная лошадь. Что делать? Подросткам и озабоченным прошу сидеть тихо, мне нужен совет людей зрелых (морально).

Противоричивое мнение скадывается о Вас из вашего монолога!
1._Если любишь-то ни каких мыслей о измене даже в голову приходить не должны.
2._Загноной лошадью чувствуешь себя потому-что все пять лет напрягалась и старалась быть примерной женой, а теперь пришел тот момент когда захотелось как раньше-с подругами в бар, оторваться, снять парней и т.д....

А вот если хочется оторваться от суеты, то есть великое множество средст как это устроить.
Вот например один мой знакомый дабы разнообразить свой семейный быт, купил два горных велосипеда и теперь гоняют по горам вместе со своей женой.
Просто когда хочется разнообразия, то надо в первую очередь думать о своих близких, веть ты можешь и не подозревать о том что может понравиться твоему близкому.
  • 0

"Сколько людей-столько мнений"
PRusS
Прохожий
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Чт ноя 01, 2007 15:58

Жизнь, кстати, вообще противоречива и в рамки аристотелевской логики не укладывается. Я понимаю В.ж., поскольку проходил такое в своей жизни, но благодаря мудрости и терпению своей жены мы до сих пор вместе. "Если любишь-то ни каких мыслей о измене даже в голову приходить не должны." - это немного инфантильный подход, как в детстве, знаете - белые плохие, красные хорошие. Ты можешь любить и ненавидеть одновременно, ты можешь любить всю жизнь одну женщину, но быть в разлуке. Всё было в этом лучшем из миров. Мне кажется, если вы любите мужа, но не довольны сексуальной жизнью, надо пробовать самой найти решение с этим мужчиной. Ведь было же 5 лет всё нормально? Вообще давать советы неблагодарное дело, но если была счастливая семья, то сохранять её надо однозначно, а если никогда и не было, просто вдруг это осознали, то стройте свою жизнь сами, несчастный человек никому добра не принесёт.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Не очень верная жена Чт ноя 01, 2007 19:43

Верная жена, я тебя понимаю.
Сама такое проходила. Что-то стало скучно девкам - и кинулись они во все тяжкие! Погуляла на стороне и, оказалось, что там лучше, чем ежевечерний супружеский долг!!!
Сама попросила развод, а теперь... снова потянул к родному, но уже экс-мужу. В общем теперь у нас опять букетно-конфетный период и прочие постельные радости, без всяких "долгов"! :)))
Так что меняйте - изменяйте, лишь бы в радость!!!! Всегда лучше сожалеть о том, что сделано, нежели о том, что упущено!!!
  • 0

Не очень верная жена

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Чт ноя 01, 2007 19:47

Изменить бы! Кому? Ах, не все ли равно!
Предыдущему. Каждому. Ясно.
С кем? И это не важно. На свете одно
Изменяющееся прекрасно.

Одному отдаваясь, мечтать о другом –
Неиспробованном, невкушенном,
Незнакомом вчера, кто сегодня знаком
И прикинется завтра влюбленным…

Изменить – и во что бы то ни стало, да так,
Чтоб почувствовать эту измену!
В этом скверного нет. Это просто пустяк.
Точно новое платье надену.

И при этом возлюбленных так обмануть,
Ревность так усыпить в них умело,
Чтобы косо они не посмели взглянуть, -
Я же прямо в глаза бы посмела!

Наглость, холод и ложь – в этом сущность моя.
На страданья ответом мой хохот.
Я красива, скользка и подла, как змея,
И бездушно – суха, как эпоха.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Cat Angel Чт ноя 01, 2007 20:25

Абсолютно несогласна, что муж "всё равно узнает". Откуда он узнает? Так что на эту тему не парьтесь.
И в глаза отлично ему будете смотреть - все как-то смотрят.

Советы Нюши - полный бред. Секс втроём ведёт не буду говорить к чему, но к хорошему он не приведёт.

PRusS - обычный совковый подход. Возникают мысли об изменах и при любимом муже, почему не возникать?
Ну и конечно, спортом заняться - освежит отношения, ага!

На самом деле вы просто устали, Верная Жена.
Это так понятно! Представляю, как может задолбать домашнее хозяйство, работа, кухня...
Вы начните себе уделять больше времени - тусуйте с подругами, если деньги позволяют, делайте педикюр и освежите причёску.
Вами мужчины интересуются? Иногда просто ощущения, что мужчины возбуждаются от вас, уже достаточны сами по себе.

Ну а если прямо крышу снесёт - ну и изменяйте. Но не так, чтоб для галочки. А именно от прилива адреналина. И смотрите в глаза, и не делитесь с подругами - заложат.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Не-доктор Пт ноя 02, 2007 12:18

То, что предлагают тут некоторые, в частности, Не очень верная жена, называется простым русским словом: бл.дство, или блуд.
Послушайте, если Вы действительно любите мужа, хотите ему и себе только хорошего, тогда обсудите Вашу проблему с мужем, а не со случайными гостями форума. Можете даже сказать ему о своих мыслях: если он действительно хороший человек, то поймет Вас и постарается помочь.
  • 0

Не-доктор

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отношения, семья, измена, любовь

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ