[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
отбить чужого мужа - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

отбить чужого мужа

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

отбить чужого мужа

Сообщение невеста Франкенштейна Пн окт 22, 2007 10:50

Вы готовы увести чужого мужа (вариант - жену)? Или уже?
:D
  • 0

невеста Франкенштейна

Цитата

Тегисемья, любовь, мужчины

Re: отбить чужого мужа

Сообщение Анна де Бейль Пн окт 22, 2007 11:08

невеста Франкенштейна писал(а):Вы готовы увести чужого мужа (вариант - жену)? Или уже?
:D

Тут бы за своим уследить, чтобы не увели.
  • 0

Анна де Бейль

Цитата

Сообщение Нюша Пн окт 22, 2007 11:35

да!!! а почему бы и нет?!
я тоже имею право на счастье!!!
а за собой и правда следить надо, в том что происходит виноваты мы сами. так что если от вас уходит жена или муж, то тут ничьей вины нет.
так что это лишний повод еще раз задуматься о своем поведении, внешности или еще что там
ЗА СЧАСТЬЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!
  • 0

Нюша

Цитата

Сообщение фантазерка Пн окт 22, 2007 11:35

Ставить конкретную цель: отбить кого-то, по-моему, некорректна. Либо это явный признак спортивных соревнований, кто больше...

Захомутать женатого человека можно в том случае, если у вас любовь не земная, и жить вы без друг друга не можите или еще по какой-то причине. Суть в том, что вам не важно женат/неженат, главное чувство...
  • 0

фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Сообщение Наташа Пн окт 22, 2007 13:08

Мучение это - встречаться с женатым, и еще не факт, что он уйдет к вам. Кто пробовал, тот согласится. Лучше не позволять себе вообще с женатым продвигаться дальше флирта. Вот разведется, тогда милости просим :) А так будет лапшу на уши вешать про любовь неземную.. А самому очень удобно, нет уж, хренушки!
  • 0

Наташа

Цитата

1.php

Сообщение Варя Пн окт 22, 2007 15:04

Не разрушая брака,можно вдоволь погулять на стороне.Зачем отбивать,мужики надоедают,менять их надо как перчатки.Муж есть МУЖ,хозяин в доме
  • 0

Варя

Цитата

Сообщение Катриночка Пн окт 22, 2007 15:54

Зачем отбивать чужих мужей?Моя старшая сестра замужем уже 3 год,а год Валера(муж сестры)ходит ко мне в кровать,я же не виновата
  • 0

Катриночка

Цитата

Сообщение Нюша Пн окт 22, 2007 16:03

Отбить чужого мужа? - вообще. зачем такой муж который ходит на лево???
уж лучше быть свободной, чем с таким мужем!!!!!!!!!!1
  • 0

Нюша

Цитата

Сообщение Рената Пн окт 22, 2007 16:49

В чужом огороде-огурцы больше
  • 0

Рената

Цитата

Сообщение Нюша Пн окт 22, 2007 17:06

там хорошо, там где нас нет???
  • 0

Нюша

Цитата

Сообщение Гость Пн окт 22, 2007 18:02

Женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жен.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Cat Angel Пн окт 22, 2007 20:36

Это изначально утопичная задача. Мужчины от жён не уходят.
Инициаторами развода выступают почти в 100% случаев женщины.
У меня был роман с женатым мужчиной - цели увести его у меня не было.

И я категорически несогласна с бредом, что "За счастье надо бороться" - такой же бред, как то, что "над отношениями надо работать".

Лично я ни за что бороться не хочу и не буду. Дома, с любимым человеком нало расслабляться и получать удовольствие.
А мужчина, за "которого надо бороться", лично мне не нужен.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение фантазерка Вт окт 23, 2007 11:25

Катриночка писал(а):Зачем отбивать чужих мужей?Моя старшая сестра замужем уже 3 год,а год Валера(муж сестры)ходит ко мне в кровать,я же не виновата

Ну ты даешь!!! И еще ты говоришь, что не виновата?!
Виновата и еще как!!! я бы такую сестру убила, и мужа подлеца тоже. Так ведь дело то не в том, кто виноват, ты же сестра, как ты можешь?!
Ладно, он самец, бегает на лево и направо, х*** с ним, но ты... самой-то не стыдно?
  • 0

фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Сообщение Гость Вт окт 23, 2007 12:58

-Фантазерке-,,Ладно, он самец, бегает на лево и направо, х*** с ним, но ты... самой-то не стыдно?,,
Стыдно,очень стыдно,но он такой приятный,нежный,знакомый.А чужой может оскорбить,побить и т.д,заразить чем нибуть.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт окт 23, 2007 18:43

Да даже если и мужчина захочет уйти к другой, ему не дадут, я имел ввиду развод, проверено на опыте.
  • 0

Гость

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

семья, любовь, мужчины

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ