[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Мама против моей любви. Что делать? - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Мама против моей любви. Что делать?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Мама против моей любви. Что делать?

Сообщение Наташа Королева Пн сен 10, 2007 15:46

Мама против моей любви. Ей категорически не нравится мой парень. Что делаааать??!!
  • 0

Наташа Королева

Цитата

Тегилюбовь, дети

Сообщение Цыпа Пн сен 10, 2007 16:02

А жить то с ним кому?! главное чтобы тебе хорошо было! а мама привыкнет, потом еще и пилить тебя будет, если что!
у меня так со вторым супругом было! Жутко он моей матушке не нравился (да и папик был не в восторге)! Но мы решили, что привыкнут, главное мое безоблачное счастье...
Ничего со временем они сдружились и, когда мы разводились, мама очень переживала за Славика: что я такая зараза так плохо обошлась с милым мальчиком (он младше меня на 7 лет). Вот так!
так что женитесь-разводитесь, выходите замуж...лишь бы вам было хорошо!
  • 0

Цыпа

Цитата

Сообщение Наташа Королева Пн сен 10, 2007 17:44

Но она категорически ставит выбор: или она или он. :(
  • 0

Наташа Королева

Цитата

Сообщение MZнорег Пн сен 10, 2007 18:05

Наташенька, это мягко говоря так не ее дело, с кем тебе встречаться (если тебе не 14 лет конечно), советую серьезно поговорить с Мамой и расставить все точки над Е )))
  • 0

MZнорег

Цитата

Сообщение Наташа Королева Пн сен 10, 2007 18:10

Она у меня достаточно властный человек, с ней серьезно поговорить очень трудно. И все, что касается меня - это, по ее мнению, как раз ее дело.
  • 0

Наташа Королева

Цитата

1.php

Сообщение MZнорег Пн сен 10, 2007 18:20

1) Наташенька, вам сколько лет ? Это многое скажет )

2) Властвует потому что чуствует власть. Зная, что тебе не будут перечить начинаешь позволять себе больше и больше, нужно вовремя останавливать это.

Как вариант:

Мамочка я тебя очень люблю, но пока ты не готова нас принять такими какием мы есть, мы с Сережей, Колей, Васей (по выбору) поживем отдельно.
  • 0

MZнорег

Цитата

Сообщение Cat Angel Пн сен 10, 2007 20:45

А чего сразу жить-то с ним? Может, она просто хочет с ним встречаться?
На маму внимания можно не обращать только если материально не зависите. Если зависите - то делайте, как мама говорит.
И потом - я бы прислушалась к маме по любому. У неё жизненный опыт, может, она этого мальчика насквозь видит. Вряд ли мама плохого дочери желает. Она же не просто так против.
Не понимаю, чего все так на маму набросились, чуть ли не отношения с мамой рвать призывают.
Мальчиков будет миллион, а мама - одна.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение миккимаус Вт сен 11, 2007 7:07

Cat Angel писал(а):чего все так на маму набросились, чуть ли не отношения с мамой рвать призывают.
Мальчиков будет миллион, а мама - одна.

Маленькая девочка приходит к маме в слезах:
- мама, мне Ваня показал свою пипку, а у меня такой нет!
- Не плачь, доченька, вырастешь, у тебя таких сколько захочешь будет!
  • 0

миккимаус

Цитата

Сообщение Пшёл ты просто Вт сен 11, 2007 9:11

Цыпа, ты чему ребенка учишь?
Наташа Королева, слушай маму, а не таких тётей как Цыпа.
  • 0

Пшёл ты просто

Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Вт сен 11, 2007 9:25

Пшёл ты просто, у тебя эдипов комплекс? Часто маму так вспоминаешь :)
  • 0

силиконовенький ослик

Цитата

Сообщение Цыпа Вт сен 11, 2007 10:13

Пшёл, о детях здесь кажется никто не говорил... просто в таких делах все надо решать самой!
Лучше сделать и пожалеть, чем просто сидеть и жалеть...Друг другу можно простить все, кроме тог, что упущено!
  • 0

Цыпа

Цитата

Сообщение MZнорег Вт сен 11, 2007 14:23

Этож был всеголишь вариант, один из многих )

вот еще вариант:

- Наташенька, а может я вашей маме понравлюсь ?
  • 0

MZнорег

Цитата

Сообщение KirovPolice Вт сен 11, 2007 14:24

Делай выбор сама, но прислушайся к мнению матери, учти её соображения, она плохого не посоветует. И вообще, не вступайте в конфликт с родителями, ищите всегда компромисс
  • 0

KirovPolice

Цитата

Сообщение Пшёл ты просто Вт сен 11, 2007 14:35

силиконовенький ослик, родителей надо помнить и чтить. А к матери каждый день стараюсь бывать в гости, просто проведать, не молоденькая девочка уже.

Цыпа, речь идет о том, что Наташе Королевой лет-то совсем ничего, может только бугорки стали появляться., а ты уже заявляешь, что наплюй на мать и думай только о себе. У тебя есть дети? Так же им говоришь?
Неужели это норма жизни жениться-разводиться?
  • 0

Пшёл ты просто

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

любовь, дети

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ