[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Парадокс: любят красивых, а женятся на невзрачных - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Парадокс: любят красивых, а женятся на невзрачных

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Парадокс: любят красивых, а женятся на невзрачных

Сообщение Scarlett Diva Пт авг 31, 2007 11:14

Что такое, все любят и любуются красивыми женщинами, боготворят и носят на руках. Красиво ухаживают и поют дифирамбы...
Но женятся почему-то на их подружках-дурнушках, сереньких и домашних девочках. :cry:
Разве это нормально? если мужики думают, что чем барышня покладистей и не выделяется из общей массы, то она верная, надежная супруга, готовая обустраивать их быт, смотреть мужику в рот и ловить каждое его слово, боготворить и быть благодарной за то, что облагодетельствовал ее, и таки женился на ней!...
Но, между нами девочками, это же фигня полная! как говориться в тихом омуте черти водятся... :twisted:
Может мужчины думают, что с красивой женщиной у них жизни спокойной не будут: ревность замучает, да и делать-то она, кроме красоты, ничего не сможет...
не знаю, все это очень не приятно...
красивые-для тела и души, а дурнушки - для дома и семьи?!
  • 0

Scarlett Diva

Цитата

Тегибрак, красота, отношения, семья

Сообщение миккимаус Пт авг 31, 2007 11:20

На красивых женятся после 40. Когда есть чем удержать, а точнее на что содержать.
  • 0

миккимаус

Цитата

Сообщение Bestiya Пт авг 31, 2007 11:38

Я думаю ерунда это все. И красивые женщины успешно замуж выходят. Другой вопрос зачем их замуж берут? Затем чтобы любоваться на них каждый день? А зачем тогда дурнушек? Наверно и правда чтобы стирать. Как то сказала знакомому мужчине, что он - кормилец, должен семью содержать. На что он мне ответил "Да? Тогда женщина должна готовить и давать. Это как минимум". Неужели все мужчины считают, что женится надо только тогда, когда надоело самому стирать носки и готовить? Неужели не бывает красивых чувств и все сводится к обычному быту?
  • 0

Bestiya

Цитата

Сообщение Bestiya Пт авг 31, 2007 11:41

миккимаус, а на дурнушках тогда зачем?
  • 0

Bestiya

Цитата

Сообщение циник Пт авг 31, 2007 11:44

Хох, ну вы ребята загнули, красивые чувства! А как же без быта, от него не уйдешь! все равно догонит и каааааааак даст...о себе знать!...
красивые чувства, конечно, есть , были и будут, но как правило, это никак не связано с брачной церемонией и с тем, что после нее бывает...
  • 0

циник

Цитата

4.php

Сообщение Bestiya Пт авг 31, 2007 11:47

Думаешь после брака вс проходит??? А я думала только начинается. Там же дети пойдут - это цветы жизни. Так что радоваться тоже будет чему.
  • 0

Bestiya

Цитата

Сообщение эстетка Пт авг 31, 2007 11:56

Мик, а это интересная теория /или пока еще гипотеза?/ жениться на красотках после сорока! то есть до этого возраста осваиваются серенькие мышки, так сказать нарабатывается опыт, приобретаются навыки и умения! А потом, когда мужчина достигнет критической отметки 40, он уже полностью подготовленный и вооруженный подбирается к красоткам!
  • 0

эстетка

Цитата

Сообщение циник Пт авг 31, 2007 12:01

дети- цветы на могиле родителей!
хотя я говорил не об этом, любовь к отпрыскам это несколько иное чувство, нежели страсть к подруге (другу) жизни!
в том то и дело, что после пополнения семейства, приоритеты смещаются и дети выходят на первый план, а хочется совсем иного, порой!!! и ты с тоской вспоминаешь о том, как твоя женушка ранее резвилась в постели...
Хотя выход есть из любой ситуации, об этом можно узнать в теме"измена".. :))))))))
  • 0

циник

Цитата

Сообщение фантазерка Пт авг 31, 2007 12:20

Думаю, раз на раз не приходится! и красивая девушка в праве расчитывать на более молодого обожателя и супруга! :)))))))
Кстати, а почему ситуация не действует в обратном направлении, т.е. красивых мальчиков не отвергают и не предлагают подождать пожилых леди...хотя и так бывает, но это уже совсем другая история...альфонсы и жиголо, может открыть новую тему?!
  • 0

фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Сообщение Bestiya Пт авг 31, 2007 12:21

Измена - это последнее. Для начала можно отправить детей к бабушке в деревню и попробовать с женой вернуть упущенное. ;)
  • 0

Bestiya

Цитата

Сообщение Инкогнито Пт авг 31, 2007 12:59

Один мой хороший знакомы говорил, что жениться надо на дурочках !! Я не согласен с этим, так как жена это друг, советник, заботливая мама и конечно же любовница, если хоть одного не будет , то всё пойдёт наперекосяк. Ещё считается, что брак держится на трёх китах это любовь,понимание и постель.
  • 0

Инкогнито

Цитата

Сообщение Bestiya Пт авг 31, 2007 13:01

Бывают ведь настоящие мужчины... Мне б такого...
  • 0

Bestiya

Цитата

Сообщение Инкогнито Пт авг 31, 2007 13:16

Ещё романтизм и изобретательность мужчины зависит от того, нужно ли всё это его избраннице !!!
  • 0

Инкогнито

Цитата

Сообщение Scarlett Diva Пт авг 31, 2007 14:19

ух ты, какой ажиотаж вокруг этого вопроса, значит не только меня волнует...
А романтизм и изобретательность приветствуется всегда и со всеми!!! Даже если барышня этого и не говорит!
так что дерзайте мужики, изобретайте!...
  • 0

Scarlett Diva

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

брак, красота, отношения, семья

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ