[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Посоветуйте как правильно знакомиться с девушками. - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Посоветуйте как правильно знакомиться с девушками.

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Тегиженщины, девушки

Re: Посоветуйте как правильно знакомиться с девушками.

Сообщение ПСИ Вт апр 13, 2010 9:11

Было время, когда это было для меня актуально - тогда родилась фраза: "Здравствуй, ты мне не поможешь ... встретить рассвет? :)"
Это работало хорошо!
  • 0

...Ты должен тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и помочь им увидеть ту же чайку в них самих.
Вот, что я называю любовью.
Р.Бах
ПСИ
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (9)
Мои фотографии

Сообщение Яков Макарцов Вт апр 13, 2010 11:19

ПСИ писал(а):Было время, когда это было для меня актуально - тогда родилась фраза: "Здравствуй, ты мне не поможешь ... встретить рассвет? :)"
Это работало хорошо!

Вел активную общественную жизнь, и очень часто приходилось общаться с представительницами противоположного пола. Понял, как мудра наша русская поговорка, что женщина любит ушами. :)
  • 0

Создание сайтов, PR проектов, Школа блогеров http://makartsoft.com/
Яков Макарцов
Директор
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Тимур Тамерлан Вт апр 13, 2010 12:26

Makartsoft писал(а):женщина любит ушами. :)
а мужчина глазами. Идеальная поза в Камасутре: мужчина долго смотрит женщине в ухо!
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Саня Сунгуров Вс апр 18, 2010 4:13

Выискивай девушку с тяжёлыми сумками в толпе.... :)
  • 0

Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Яков Макарцов Вс апр 18, 2010 8:18

Саня Сунгуров писал(а):Выискивай девушку с тяжёлыми сумками в толпе.... :)

Значит у неё сильные руки, а значит чуть чего, этими же руками вам потом попадет :-)
  • 0

Создание сайтов, PR проектов, Школа блогеров http://makartsoft.com/
Яков Макарцов
Директор
Цитата

Блог: Читать (2)

2.php

Сообщение Саня Сунгуров Ср апр 21, 2010 22:03

Makartsoft писал(а):
Саня Сунгуров писал(а):Выискивай девушку с тяжёлыми сумками в толпе.... :)

Значит у неё сильные руки, а значит чуть чего, этими же руками вам потом попадет :-)

значит любит... :D
  • 0

Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Opposum Вс июл 03, 2011 23:18

Меня вообще тошнит от постов некой КАТ АНГЕЛ, полный бред :o и цена этой девушки не так высока как она пытается всем показать *CAVEMAN* , типичный пример женской логики и ей бесполезно что либо обьяснять. *DLALA* Точно знаю я бы после общения с такой, после пары ее предложений определил бы ее как девушку на одну ночь. *JUMPBED*

По поводу какого либо поведения с девушками советов быть остроумным, интересным, разговорчивым - я согласен это играет важную роль, но если ты не такой человек по жизни это что значит ты обречен :cry: , хотя возможно внутри у тебя скрывается и харизма *LAIE* и широкая душа, а может быть идеальный мужчина которого не видно сразу *MAMBA* . Да во все нет, такие мужчины нужны девушкам и вас обязательно кто нибудь полюбит. *HEART*

Давайте предположим приняв этот совет к сведению, что мы натянули на себя маску обаяния и разговорчивости и пошли знакомиться. *RUNNER* Куда идем? Слушая советы КАТ и ей подобных идем в клуб. *MELODY* Вы думаете найдете там что либо? :mrgreen: Возможно, но мало вероятно, потому что девушки ходят в клуб не знакомиться ,а отшивать *DSMELLY* гарцуя этим перед подругами или такие как КАТ по улыбаться *DWINKY* и напиться на халяву коктелей *BOO* , а потом у нее появится неотложное дело *DBYE* ,тяжело болеющая мама *DBYE* , она будет истекать кровью(менструация) *LAIE* , окажется что она не дает номеров *DBYE* , а если и дает то не свой *DBYE* и много других причин чтоб больше не общаться с тобой. *DBEBE* И вот вы в помятой маске клоуна *JOKER* , которую так старательно на себя натягивали валите домой *RUNNER* заниматься рукоделием или забираете с собой из клуба что то левое вдрызг пьяное и страшное, стареющее и толстое которому всё равно на кого вещаться где и в какой позе спать. *CAVEMAN2* Б-Е-Е-Е-Е!!!!!! Цените себя мужики и не опускайтесь до таких. 8-) Я не говорю что в клубах познакомиться не возможно, это можно делать и весьма успешно, но если ты не потрясающий танцор :idea: или у тебя нет яркой выделяющейся натуры *DIEMAN* то шансов мало, я вообще пишу тем кому это по настоящему надо и тем кто хочет реально познакомиться с хорошей девушкой ,а не по трахаться на одну ночь.

Что делать и куда идти знакомиться? :? Да всё очень просто знакомьтесь хоть где: улица, автотранспорт, магазины, кинотеатры, кафе... :!: Главное как это делать и к кому ты пытаешься подойти. По секрету скажу что ненужно ни в коем случае выбирать девушек по проще, вроде смотришь и одета не шикарно и лицом не очень - оно тебе надо? *DSPIN* Да стакими на оборот в десять раз сложнее. *CAVEMAN2* Выбери такую которую ты действительно хочешь (правильный совет был представить что вчера занимался с ней сексом) *JUMPBED* , далее посмотри вокруг оценив ситуацию и вперед, не стоит на нее долго пялиться и изучать, *KUKU* ждать чуда когда она сама подойдет или гипнотизировать её как удав свою жертву :o , не думай ни о каких НО или ПОТОМ, не ищи причины чтобы к ней не подойти, не пей для храбрости *DRINK* (представь к тебе подходит девушка и начинает дышать в лицо запахом алкоголя или перегаром). Подошел *RUNNER* и тут главное не тупить, :shock: девушкам не нравятся размазни мямли и заики (если ты конечно не угарно заикаешься что вводит в экстаз :lol: всех окружающих). Что говорить? Первое что ты должен сказать это ПРИВЕТ, а дальше полет твоих мыслей с привлечением всё что есть вокруг, что то спрашиваем, просим помощи или сами предлагаем оказать ее, придумываем какую нибудь не затейливую ситуацию возможно с привлечением окружающих, *DMONKEY* не пошлим, не тормозим, не материмся :twisted: , не даем опомниться. Ни в коем случае не пользуемся заезжеными фразами типа: девушка вашей маме зять не нужен! *BOO*

Пример: зашел в Глобус за сигаретами впереди проходит уже на кассе девушка на каблуках замечательно одетая и просто ангельской внешности. Пока я отоваривался она убежала и меня не видела, выхожу из магазина попутно прихватив с собой пачку (штук 40) бесплатных газет, кладу их на руку и иду быстрым шагом за ней, подхожу и протягиваю ей газету как делают все уличные спамеры, вспомните что делаете вы в таких случаях? Если проще обойти этого человека вы его обходите, если проще взять этот спам и спокойно идти дальше донеся спам до ближайшей урны вы сделаете именно так, она взяла эту газету чуть ли не машинальным движением. После этого я встал перед ней , ;) улыбнулся и с фразой вы же не думаете что я делаю это просто так потребовал ее телефон. Она на столько оторопела :o что не возражая дала мне свой номер, после когда мы встретились она рассказывала мне ,что несла эту газету еще минут 15 соображая что это щас такое было. А я тем временем шел в противоположную сторону по улице и раздавал газеты всем очаровательным девушкам встречающимся мне по пути и везде позитив и хорошее настроение и у меня и у девушек, чтобы записать телефон девушки нужно просто быстро достать свой и начать его записывать (первые две цифры знает каждый).

Придумайте что нибудь свое согласно ситуации и вперед. *RUNNER* Не можете придумать ситуацию просто подойдите *RUNNER* и скажите о своих намерениях *ROSE* учитывая выше сказаное - ей минимум приятно будет, потому что она для нас старается хорошо выглядеть. *DPULL* И не паримся если получаем отказ :cry: и тем более не начинаем ненавидитеть весь женский род :evil: (они в большинстве своем божественные *ANGEL* очаровательные существа), потому что возможно всякое: может у нее муж дома, *DRINK* а она верная жена, может она недавно испортила нервы с каким нибудь козлом который вытер об нее ноги, *PINK* а может у нее кончился рабочий день и она чертовски устала, *DIGNORE* тут уж извини брат не до знакомства совсем. :?

Если есть какие то вопросы, предложения, если кто то что то не догнал пишем в личку буду рад вам помочь. *MAIL* ;)
  • 0

Opposum

Цитата

Сообщение Развратник Милых Дам Пн июл 04, 2011 1:50

Opposum
Приветствую тебя, Брат-По-Ремеслу. Моя твоя видеть издалека. Хорошая охота. Метко стрелять.
  • 0

[b][i][size=120]Anonymously Respected Man[/size][/i][/b]
[img]http://file.kirovnet.ru/d/253480[/img]
Развратник Милых Дам
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение Маузер Пн июл 04, 2011 13:33

Opposum. Ты Кэт ругал немножко. Я твой пост, сравнил с постом Кэт.
Очччччень похоже пишете. :o :o :o :o Ну тока, что стиль разный :cry:

Как знакомиться с девушками? Ищи свой стиль.

Надо просто экспериментировать больше,
пробовать разные заходы. Но тока не делай того, что Тебе не идёт!

будь органичным. Если ты ботан по сути то хулиганские заходы будут
смотреться как седло на корове. Обречён. Если ты хулиган, то буть
в меру брутальным, даже умничая, хулигань. Короче держись так, по
стилю как ведёшь себя ты, когда полностью раскрепощён.

Прорепетируй с друзьями, сестрой. Или пусть первые несколько раз
за тобой наблюдают.

Как тока найдёшь свой стиль, сразу пойдём где знакомиться и кем!
  • 0

Маузер

Цитата

Сообщение Opposum Пн июл 04, 2011 16:11

Маузер позволь с тобой не согласиться, на вот почитай хотя бы эту хрюканину от КАТ сразу поймешь что *BOO* она из себя представляет:http://vkirove.ru/talk/viewtopic.php?f=13&t=362 уж прости великодушно и твой пост частично смахивает на мой только подход к вопросу делитантский, хотя я возможно поспешил с выводами, что то не понял у тебя есть шанс меня переубедить. :) Ну и конечно же в двух словах тут все не обьяснишь здесь много всего я отразил лишь маленькую часть решения проблемы, хотя это всего лишь часть огромного айсберга, а методом проб и ошибок многого не добьешься если конечно это от природы в тебя не заложено(да и вообще что может придумать в корне не умелый в этом деле молодой человек - максимум это вариации на фразу: давай познакомимся), это так же как слепой щенок будет искать титьку тыкаясь носом в пузо отца. Всё равно нужны какие то аксиомы от которых нужно отталкиваться, а уж от того где и как он этого наберется зависит его дальнейшее отношение к девушкам, ну например его компания девушек от дерьма не отличает и он будет учиться у них всасывать с общением их повадки, не дай боже познакомиться с черными пикаперами - общение с девушками будет проходит через клафилин или еще что по хуже. )))))))))))))))
  • 0

Последний раз редактировалось Opposum Пн июл 04, 2011 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Opposum

Цитата

Сообщение Снабженцы без границ Вс июл 10, 2011 13:06

Opposum писал(а):Всё равно нужны какие то аксиомы от которых нужно отталкиваться, а уж от того где и как он этого наберется зависит его дальнейшее отношение к девушкам, ну например его компания девушек от дерьма не отличает и он будет учиться у них всасывать с общением их повадки,

Дык ведь есть мудрость, то есть собственный опыт, а есть учёность - то что ты прочитал. Учёность всё равно тут не поможет :mrgreen:
  • 0

Снабженцы без границ

Цитата

Сообщение Denzel 2D Вт фев 07, 2012 6:20

Cat Angel писала

никто никогда никаких специальных техник со мной не использовал...

Ха, а ты откуда это знаешь? Спец техники на это и расчитаны, стобы ты ничего не заметила 8-)
  • 0

Denzel 2D

Цитата

Сообщение Samaelfx Пт апр 27, 2012 20:56

интересно, а какие подарки?))
  • 0

Samaelfx
Прохожий
Цитата

Сообщение Hиколай Пт апр 27, 2012 20:57

Samaelfx писал(а):интересно, а какие подарки?))

Хочешь такие на ДР?))
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

женщины, девушки

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ