[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Где и как можно найти девственницу??? - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Где и как можно найти девственницу???

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Тегидевушки, девственницы, женщины, секс

Сообщение фантазерка Ср июл 11, 2007 17:25

да уж... ну что тут скажешь...
Вот этим наши папараци отличаются от западных (европейских). Там фотографируя публичных людей, стремятся показать их в неформальной обстановке, так сказать приблизить к народу (типа, посмотрите, а мы такие же): в кругу друзей, с семьей на день благодарения, за рулем автомашины, на прогулке с собакой или просто в магазине...
А наши фотографы стремятся вытащить на свет всякую "чернуху": пьяный депутат в окружении голых девок, заблеванная светская львица без нижнего белья и прочее.
Что наши, что западные папараци стремятся поставить звезду и простого смертного на один уровень, вот только европейцы поднимают людей до знаменитостей, а наши опускают VIPов до уровня среднестатистического ПТУшника!
  • 0

фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Сообщение Cat Angel Ср июл 11, 2007 19:52

Тимур Тимучин писал(а):Студент, не позорься! Никто тебя не учит. В 21 год, поверь, ничего ты не повидал ещё. Очень ты горяч для юриста, что выдаёт твою полную профнепригодность, хотя готовность идти в бой похвальна, но словарный запас и образ мыслей у тебя пролетарско-быдляцкий, что не есть хорошо для матушки России. Не дай бог иметь такого специалиста на юр. поприще. Читай хорошую литературу, учись галантности с дамами (независимо девственница она или нет) или переквалифицируйся в управдомы.

+1.
Ты полностью прав, Тимур.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение МАКS Пт июл 20, 2007 23:40

Четыре таблетки, водка, лакируешь пивом и звони 47-87-11 уже не разберёшь. ( А вообще их так много не достаются только тебе...)
  • 0

Полетим в шоколаде
МАКS

Цитата

Сообщение Cat Angel Сб июл 21, 2007 1:13

МАКS писал(а):Четыре таблетки

Меня особенно эта часть заинтересовала - какие таблетки?
Только без водки.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение pik Сб июл 21, 2007 12:32

МАКS. Ты что-то рамы попутал. Понаписал что-то, что без твоего рецепта не разберёшь :) .
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Пн июл 30, 2007 15:14

Cat Angel писал(а):
МАКS писал(а):Четыре таблетки

Меня особенно эта часть заинтересовала - какие таблетки?
Только без водки.

Виагры.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение циник Пн июл 30, 2007 15:29

а сам то пробовал сразу 4 таблетки да еще с алкоголем?! точно не до фигни будет (девственница или нет), лишь бы было очень продолжительное время!! :)))))))))))))))))
  • 0

циник

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 30, 2007 15:44

Я и без таблеток подругу мучаю будь здоров!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Liberte Вс авг 05, 2007 1:28

:? Ребят,вы как-то на другую тему перешли...таблетки...алкоголь...
Cat Angel, прочитав твои сообщения мне становиться тебя с одной стороны жаль,а с другой я за тебя рада...
Ты слишком разумный человек,надо иногда слушать сердце...Стать хозяином самому себе-это,прежде всего,научиться слушать Себя,а не свой ум...
А еще ты себя ограничиваешь всеми этими принцыпами...чем меньше шаблонов,тем больше радости в жизни
  • 0

Liberte

Цитата

Сообщение Cat Angel Вс авг 05, 2007 2:25

Liberte писал(а):Cat Angel, прочитав твои сообщения мне становиться тебя с одной стороны жаль,а с другой я за тебя рада...
Ты слишком разумный человек,надо иногда слушать сердце...Стать хозяином самому себе-это,прежде всего,научиться слушать Себя,а не свой ум...
А еще ты себя ограничиваешь всеми этими принцыпами...чем меньше шаблонов,тем больше радости в жизни

Спасибо, конечно. В жалости я не нуждаюсь.
В чём разница - "слушать себя" или "своё сердце"?
И какие принципы меня по-твоему ограничивают (ну они естественно есть, но я про это не распространяюсь)? И в чём моя ограниченность проявляется?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Вс авг 05, 2007 2:43

Cat Angel писал(а):
Liberte писал(а):Cat Angel, прочитав твои сообщения мне становиться тебя с одной стороны жаль,а с другой я за тебя рада...

Спасибо, конечно. В жалости я не нуждаюсь.
А я тебя желела?Я просто дала оценку твоим словам...
В чём разница - "слушать себя" или "своё сердце"?
Ты знаешь наверно никакой...в моем понимание смысл одинаков
И какие принципы меня по-твоему ограничивают (ну они естественно есть, но я про это не распространяюсь)? И в чём моя ограниченность проявляется?

Твоя ограниченность проявляется как раз в принцыпах-шаблонах...и ты по ним живешь...ты не можешь допускать того,чего нет в этих шаблонах...их много...ты выбрала те ,которыми руководствуешся в жизни...они существовали и до тебя...(и я не имею ввыду опыты из жизни,одно дело применять пользоваться опытом...и совершенно другое дело жить по принцыпам,которыми пользуются все)
  • 0

Гость

Цитата

1.php

Сообщение Cat Angel Вс авг 05, 2007 18:47

Anonymous писал(а):А я тебя желела?Я просто дала оценку твоим словам...

Нет, ты сказала, что тебе "меня жалко". Читай выше.
А вот за "оценку" большое спасибо. Мне это так важно :roll:

Anonymous писал(а):Твоя ограниченность проявляется как раз в принцыпах-шаблонах...и ты по ним живешь...ты не можешь допускать того,чего нет в этих шаблонах...их много...ты выбрала те ,которыми руководствуешся в жизни...они существовали и до тебя...(и я не имею ввыду опыты из жизни,одно дело применять пользоваться опытом...и совершенно другое дело жить по принцыпам,которыми пользуются все)

Бла-бла-бла... Прочитала два раза - смысл так и не открылся...
Какие принципы-шаблоны?
У меня крайне нестандартная жизнь. Уж поверь мне.
А принципы буржуазной жизни таки-да, существовали до меня. И мне очень близки. И так прям "все" ими пользуются? Многих знаешь?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Пн авг 06, 2007 1:53

Нет, ты сказала, что тебе "меня жалко". Читай выше.
----Я сказала что мне тебя жалко,но при этом жалеть тебя не начела...
----А разве нет?Обидно,надо прислушиваться к словам другим...а ты видно практически всегда слушаешь только себя...

---- :) может надо еще раз прочесть?(И не надо деать вид,что тебе скучно и не интересно,было бы оно так ты бы даже не пошевелилась чтобы мне ответить...)
Какие принципы-шаблоны?
А принципы буржуазной жизни таки-да, существовали до меня. И мне очень близки. И так прям "все" ими пользуются? Многих знаешь?
----Нет ты знаешь не многих...и многих кто живет как ты не хочу знать...
----Да практически все...так жить легче...может все таки до тебя дайдет...нет значит нет...просто слушай себя а не то что навязано обществом за многие поколения...это как жить по расписанию...от тебя никто ничего не ожидает кроме принцыпов...Вообщем я все сказала,уверена человек ты не плохой,удачи тебе =)
[/color][/b][/quote]
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Cat Angel Пн авг 06, 2007 7:11

Anonymous писал(а):Нет, ты сказала, что тебе "меня жалко". Читай выше.
----Я сказала что мне тебя жалко,но при этом жалеть тебя не начела...
----А разве нет?Обидно,надо прислушиваться к словам другим...а ты видно практически всегда слушаешь только себя...

---- :) может надо еще раз прочесть?(И не надо деать вид,что тебе скучно и не интересно,было бы оно так ты бы даже не пошевелилась чтобы мне ответить...)
Какие принципы-шаблоны?
----Нет ты знаешь не многих...и многих кто живет как ты не хочу знать...
----Да практически все...так жить легче...может все таки до тебя дайдет...нет значит нет...просто слушай себя а не то что навязано обществом за многие поколения...это как жить по расписанию...от тебя никто ничего не ожидает кроме принцыпов...Вообщем я все сказала,уверена человек ты не плохой,удачи тебе =)
[/color][/b]
[/quote]

Не могу сквозь это продраться и понять смысл.
Не можете сфомулировать.
Когда я училась в обычной средней школе, нас там учили сочинение писать и выражать главную мысль. Не всё было плохо в совке.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

девушки, девственницы, женщины, секс

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ