[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Где и как можно найти девственницу??? - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Где и как можно найти девственницу???

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июн 26, 2007 13:58

Не задумывался до сих пор, что меня волнует )) и нужна ли мне девственница. Все девушки для меня девочки, мне не важно кто был до меня или нет. Важна сама конкретная девушка-женщина, её внешность, характер. Если она была с кем-то близка до меня - это был её выбор, её жизнь, но теперь то она со мной, зачем париться о днях прошедших? "Для того ли мне сегодня светит солнце, чтобы я думал о дне вчерашнем"?! Сегодня я выбрал её, она выбрала меня, а что будет дальше решим вместе.
Я действительно не знал девственниц, вот чудо природы какое-то!
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии
Тегидевственницы, секс, девушки, женщины

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июн 26, 2007 17:22

девственница писал(а):Тимур, что не пас? тебе тоже нужна девочка? или нуждаешься в помощи? выкладывай, что тебя волнует, а я решу: буду ли пасовать...

Выкладываю. При всём своём стремлении быть первым, об этой стороне отношений не думал, интересно стало. Но, хлопот, наверное, потом не оберёшься - женись и всё такое :)
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Серёга Р. Вт июн 26, 2007 18:02

Где найти???Найти девственницу можно в д.саду,в школе,в классе до шестого.Как найти?-просто тупо туда придти,по-любому одну две найдёте.Вопрос:зачем всё это????
  • 0

Серёга Р.

Цитата

Сообщение Cat Angel Вт июн 26, 2007 18:53

дева невинная писал(а):К тому же не вижу ничего плохого в том, что у человека есть принципы и воля. Или результат строгого воспитания - до свадьбы ни-ни!

Ага, а потом как у Шарлотты в "Сексе в большом городе" - не стоит-с.... И типа "давай жить без секса, будем просто друзьями"...
Какие принципы-то? А воля при чём? Воспитание? Так в таком сознательном возрасте можно уже своими мозгами жить.
Принцип у таких "невинных якобы идиоток" опять тот же убогий - подороже своё нечто между ногами продать - лично мне это кажется пошлым и мерзким.
Вообще у нормальных людей первый секс проходит рутинно без пафоса.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение силиконовый ослик Ср июн 27, 2007 8:47

Cat Angel писал(а):
дева невинная писал(а):Вообще у нормальных людей первый секс проходит рутинно без пафоса. [/color][/b]

Трудовая повинность что ли?
  • 0

силиконовый ослик

Цитата

Сообщение дева невинная Ср июн 27, 2007 10:32

возраст здесь совсем не причем!!! Ангелочек:)))))))) "подороже своё нечто между ногами продать - лично мне это кажется пошлым и мерзким", а такие рассуждение не являются пошлыми и мерзкими!!!?????
Воля, я скажу тебе при чем здесь воля. Человеческое тело не совершенно и подчиняется законам природы, в то время как душа ищет единомышленника, вторую половинку...что же тело пусть пользуют, а душа пребывает в поиске?
так не бывает!!! Зачем спать с человеком, если не испытываешь к нему к-л чувств. Похоть и вожделение в расчет не берем, и так ясно, что возбудить и "сделать дело" вещь не хитрая, но зачем?...если кроме минутной слабости (и близости) вас ничего не связывает.
лишь неловкость и смущение...
  • 0

дева невинная

Цитата

Сообщение девственница Ср июн 27, 2007 12:26

Тимур, т в корне не прав!
Хлопоты начнутся гораздо раньше, чем мы вкусим радости плоти! не путай следствие и причину!!! сначала свадьба и как следствие секс, а не наоборот!!!
Думаю это обстоятельство отбило у тебя все желания, если раньше они, конечно, были:)))))))))
Но почему мужчин так пугает блеск колец? если любишь, то хочешь провести с этим человеком, ну если не все жизнь, то какой-то ее временной отрезок, так почему бы и не "оформить отношения"?!
не надо воспринимать девушку как средство утоления жажды. Потребительская философия здесь не уместна!
  • 0

девственница

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср июн 27, 2007 13:22

девственница писал(а):Тимур, т в корне не прав!
Хлопоты начнутся гораздо раньше, чем мы вкусим радости плоти! не путай следствие и причину!!! сначала свадьба и как следствие секс, а не наоборот!!!
Думаю это обстоятельство отбило у тебя все желания, если раньше они, конечно, были:)))))))))
Но почему мужчин так пугает блеск колец? если любишь, то хочешь провести с этим человеком, ну если не все жизнь, то какой-то ее временной отрезок, так почему бы и не "оформить отношения"?!
не надо воспринимать девушку как средство утоления жажды. Потребительская философия здесь не уместна!

Я не вижу в данном случае потребительской философии. И секс не есть следствие свадьбы, а следствие притяжения мужчины и женщины. И это прекрасно! Не вижу причин выдумывать для этого поводы. "Утолять жажду" должны оба, не только мужчина. Выберешь порядочного - тебе будет хорошо и незамужем за ним. Будешь чувствовать себя женщиной, а не формальной супругой.
Повторю тебе: я не затевал эту тему, для меня не важно был кто до меня или нет. Мне важны отношения с конкретным человеком, только и всего.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Тимур Тамерлан Ср июн 27, 2007 13:27

дева невинная писал(а):Похоть и вожделение в расчет не берем, и так ясно, что возбудить и "сделать дело" вещь не хитрая, но зачем?...если кроме минутной слабости (и близости) вас ничего не связывает.лишь неловкость и смущение...

Если есть обоюдное желание, то не надо этому противиться. Неловкость и смущение останутся у абсолютно зажатых в эмоциональном плане особ, а у людей взрослых будет если не любовь, то взаимное уважение. Преступление против природы, постоянно ограничивать себя непонятно зачем. Ну я могу ещё понять, если человек женат-замужем и его трезвое решение быть верным партнёру, ради сохранения семьи и т. д., но так, ради принципов бесплотных? Нет. Не понимаю...
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение циник Ср июн 27, 2007 15:43

что за беседы про чистоту и невинность?!
как говорил незабвенный маркиз де Сад, нет женщины более порочной и распущенной, чем девственница!
  • 0

циник

Цитата

Сообщение силиконовый ослик Ср июн 27, 2007 16:21

Пришел циник и все опошлил :(
  • 0

силиконовый ослик

Цитата

Сообщение pik Ср июн 27, 2007 17:00

циник писал(а):что за беседы про чистоту и невинность?!
как говорил незабвенный маркиз де Сад, нет женщины более порочной и распущенной, чем девственница!

Что писал незабвенный маркиз де Сад лучше не брать в голову.
У него один русский гамно ел как мороженное.
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Ср июн 27, 2007 18:07

силиконовый ослик писал(а):
Cat Angel писал(а):
дева невинная писал(а):Вообще у нормальных людей первый секс проходит рутинно без пафоса. [/color][/b]

Трудовая повинность что ли?

Ты цитировать сначала научись, а потом с людьми в дискуссию попытайся вступить. А лучше - молчи, пока ничего умного не сказал.

"Секс как следствие свадьбы" - я смеялась...
И вообще "девушка как утоление жажды" - просто диагноз, если девушка так думает. А тебе самой-то секс не нужен? Или ты выше этого? Многим девушкам очень даже нравится. Ничего, кроме девственности нет - вот и носятся с ней, лучше бы харизму развивали.

Я вообще это именно я считаю дефектом мозга большой части женщин - думать, что все их постоянно хотят - такое блин самомнение...

Если я хочу провести с человеком всю жизнь - у нас должен быть секс не просто хороший, а очень хороший. Мне после свадьбы открытия не нужны. А блеск колец - ну один раз ты свою девственность продашь, а дальше что? Хотя сейчас уже операцию научились делать - девственностью можно до старости торговать.

Опять соглашусь с Тимуром - правильно он говорит. О том, о чём и я. Только он слишком мягок.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср июн 27, 2007 18:16

Девушка молодая и пусть имеет свой взгляд на то, как ей распорядиться своей непорочностью. Если повезёт и встретит хорошего парня, всё у неё будет замечательно. Детишки пузатые, муж, гордящийся своей женщиной и т.д. и т.п.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Cat Angel Ср июн 27, 2007 18:21

Тимур Тимучин писал(а):Девушка молодая и пусть имеет свой взгляд на то, как ей распорядиться своей непорочностью. Если повезёт и встретит хорошего парня, всё у неё будет замечательно. Детишки пузатые, муж, гордящийся своей женщиной и т.д. и т.п.

Да при чём тут это? Тут случай, когда мужчину больше нечем привлечь. А бриллиантов сильно хочется...Ненавижу ханжество.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

девственницы, секс, девушки, женщины

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ