[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Настоящих мужчин не осталось, хотя и с ненастоящими туго... - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Настоящих мужчин не осталось, хотя и с ненастоящими туго...

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Настоящих мужчин не осталось, хотя и с ненастоящими туго...

Сообщение эстетка Чт июн 21, 2007 17:43

Вот мне крайне интересно: куда подевались мужчины, ну, в смысле: мужчины где?!
Как-то раньше не задумывалась об этом раньше, а тут вдруг торкнуло! копошилась на одном сайте и заглянула в раздел знакомств, а там... километр предложений, фотографий красавиц и умниц всех возрастов и колибров на все случаи жизни!!!! понятно, половина сведений о них далека от правды, но другая-то половина осталась...
Но вот, что странно - почему такие замечательные, а знакомятся в интернете?!
оказалось все проще пареной репы: просто в реальной жизни представителей этого рода нет! :cry:
Решили прошвырнуться по кабакам, большинство посетителей - барышни, о культурных заведений я даже не поминаю, в суе...Там изначально одни девчонки просвящаются (исключая, конечно, Древние времена).
В походы туристические тоже по большому счету дамы бегают, рюкзаки тягают! Работают - в любую организацию зайдите - по коридорам женщины ходят...
Что же получается мужчины не отдыхают и не работают... может их вообще не осталось, вымерли все как мамонты?!
вот и ударяются барышни в виртуальную любовь, ведь для женщины она, любовь то есть, необходима, даже больше чем воздух...
Мужчины, если Вы еще есть, отзовитесь!!!! не дайте впасть в отчаяние и предаться пессимистическим мыслям и упадническому настроению!!!!
А то скоро, как в песне у Высоцкого, размножаться будем почкованием...
  • 0

эстетка

Цитата

Тегимужчины

Сообщение силиконовый ослик Чт июн 21, 2007 17:50

Есть один рядом на форуме. Малдером зовут, обращайтесь - поможет с любовью.
  • 0

силиконовый ослик

Цитата

Сообщение эстетка Чт июн 21, 2007 18:04

Спасибо, Ослик!
настоящий говоришь? Ну вот и он тоже виртуальный, а я о реальных вопрошала!
А ты, Ослик, себя к настоящим не причисляешь?
ах, да, извини, ты же силиконовый...
Вот так всегда, только встретишь достойного собеседника, он не тот...
  • 0

эстетка

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Чт июн 21, 2007 18:06

Ищите да обрящете. Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две!
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Cat Angel Чт июн 21, 2007 19:03

Так вам мужчины нужны для размножения?
Какие-то странные жалобы.
Постоянно, всю жизнь встречала и встречаю мужчин - их просто море.
Красивые (моя слабость - мужчина должен быть красивым), высокие, спортивные, богатые - да какие угодно...
Где встречаются? В фитнес-клубах, в ресторанах, в бизнес-центрах, аэропортах, самолётах, поездах, иногда просто на улице встречала...
Подходят, знакомятся, телефон просят, флиртуют...

Ну а дискуссию о том, что такое "настоящий мужчина" даже открывать не хочется - у меня свои критерии.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

1.php

Сообщение силиконовый ослик Пт июн 22, 2007 7:40

Cat Angel писал(а):Подходят, знакомятся, телефон просят, флиртуют...

Красивые друг с другом :)
  • 0

силиконовый ослик

Цитата

Сообщение pik Пт июн 22, 2007 12:08

Эстетка! А что для тебя значит выражение "Настоящий мужчина"? Какие критерии?
  • 0

Последний раз редактировалось pik Пт июн 22, 2007 12:09, всего редактировалось 1 раз.
pik
Старожил
Цитата

Сообщение Shapeless Пт июн 22, 2007 12:09

хыхы, вот еще 1 топеГ обиженной жизнью и страдающей нехваткой муского внимания женщины )))
кста, я с Cat Angel согласен - тупо искать нормальных мужиков по кабакам, нада заведения поприличнее выбирать ;-)
  • 0

не мучай свою совесть и она тебе ответит тем же
Shapeless
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Пт июн 22, 2007 13:59

Pik, настоящий - значит из плоти и крови!!!! реальный, которого можно потрогать, посмотреть ему в глаза и увидеть там...ну хоть что-нибудь увидеть!
А если плюсом ко всему сказанному выше он будет умным, обладающим чувством юмора, крепкими (мужскими руками) и не склонным к суициду, то это просто сказка, мечта и вообще... беру не глядя!!! просьба за мной очередь не занимать!:)))))
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение эстетка Пт июн 22, 2007 14:04

Кстати, к добавлению о всем мною выше сказанном (гость - это я) хочу сказать, то есть спросить:
Кому нужны кактусы?! Большие и не очень, толстые и стройные и все зеленые....
Плодятся как кролики!!! не знаю куда их девать, все таки твари живые, уничтожить рука не поднимается.
так что возьмите кто сколько сможет!..:)))))))))
  • 0

эстетка

Цитата

Сообщение pik Пт июн 22, 2007 14:09

Anonymous писал(а):Pik, настоящий - значит из плоти и крови!!!! реальный, которого можно потрогать, посмотреть ему в глаза и увидеть там...ну хоть что-нибудь увидеть!
А если плюсом ко всему сказанному выше он будет умным, обладающим чувством юмора, крепкими (мужскими руками) и не склонным к суициду, то это просто сказка, мечта и вообще... беру не глядя!!! просьба за мной очередь не занимать!:)))))

И всё равно как он выглядит? Толстый, тощий. гулящий и.т.д.?
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение эстетка Пт июн 22, 2007 14:44

Как, как...- откуда мне знать? Вот увижу и пойму - настоящий ли он.
Слишком упитанные мужчины меня раньше особо не привлекали, но, возможно, у него есть все остальное...В процессе общения ты понимаешь что этот человек тебе нравится, а этот нет.
Был у меня знакомый - красавец обалденный, улыбка голливудская, песни пел, на гитаре играл - в общем девочки на него гроздьями вешались, а кто послабей...А оказался таким, извиняюсь, дерьмом...ноги об него вытереть, и то - противно!
Зато другой знакомой внешне ничем не выделялся, если не сказать больше... но улыбка у него-потрясающая, как будто солнышко тебя согрело, добрый надежный и обаятельный...никто на его недостатки и неказистую внешность не обращал внимания (со временем, конечно)
Поэтому, не могу сказать четких критериев, касающихся внешности...Ну желательно, выше 166, а в ширину меньше:))) длинные волосы - это красиво, но если нет, то - не конец света...улыбка обаятельная, ах да, руки, это особый момент - большие, сильные и нежные...
  • 0

эстетка

Цитата

Re: Настоящих мужчин не осталось, хотя и с ненастоящими туго

Сообщение Knave Пт июн 22, 2007 17:50

эстетка писал(а):Работают - в любую организацию зайдите - по коридорам женщины ходят...

Воот. Мы сидим и работаем, а барышни ходят :))

К, сожалению, сейчас большинству девушек нужны "чиста пацаны и пиво". Настоящих женщин, которых хочется защищать почти не осталось :(
  • 0

Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)

Сообщение эстетка Пт июн 22, 2007 18:11

Ничего себе ириска!! Knave, что это за "настоящие женщины"?
Пиво не все любят, вот я, например, его вообще не пью! защищать...если под этим подразумевается забота и нежность, уважение...
Knave, я очень хочу, чтоб меня захотели защищать!:)))
Как думаешь, этого достаточно, чтобы с гордостью называться настоящей женщиной (и быть ей, конечно)!
  • 0

эстетка

Цитата

Сообщение Cat Angel Пт июн 22, 2007 20:44

эстетка писал(а): я очень хочу, чтоб меня захотели защищать!:)))
Как думаешь, этого достаточно, чтобы с гордостью называться настоящей женщиной (и быть ей, конечно)!

Этого не достаточно. Этого достаточно, чтоб называться обиженной жизнью неудачницей. Ну можешь этим погордиться (если больше нечем).
От кого тебя защищать? От хулиганов на улице что ли?

И для "эстетки" у тебя очень размытые и смешные критерии. Особенно меня посмешили "нежные руки". И про суицид тоже смешно.
Я вот себя эстеткой не именую, но у меня планка для мужчин всегда была очень высокая - только красивые мужчины, потом уже будем в духовном мире разбираться. Плюс руки ухоженные, волосы чистые, одежда - ну по Чехову, короче.

Я вот вчера сидела с подругой в открытом кафе - на веранде. Так вот человек 7 остановилось поговорить, познакомиться. И так каждый день. По закону больших чисел, наверняка среди них есть и "настоящие".
Или вот сейчас я кофе допью и пойду в фитнес-клуб, там наверняка пару-тройку настоящих повстречаю, глазки мне состроят...
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

мужчины

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ