[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Независимый мужчина с некоторым количеством серого вещества - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Независимый мужчина с некоторым количеством серого вещества

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение Ed Вт апр 22, 2003 22:01

А мне, как мужчине очень интересно узнать: много ли девушек и женщин способны любить не только за толщину кошелька, но и за хорошие человеческие черты.
  • 0

Ed
Горожанин
Цитата

Тегиум, мужчины

Сообщение Horror Ср апр 23, 2003 1:28

Базара без! Я Тебя полностью поддерживаю!
Хотя практика показывает, что и такое редко, но случается!
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

Сообщение Cat Angel Ср апр 23, 2003 8:57

Плагиаторы!
Придумайте что-нибудь свое для начала.
У меня-то был намек на то, что нас, блондинок, вообще за людей не считают, в лучшем случае относятся как к куклам Барби... А мужчина независимый - ничего специального.
ОК. Могу говорить только о себе.
Человек должен обладать целым рядом черт, чтобы я его полюбила и любила. И человеческие качества - самое важное.
А то, что он должен быть не бедным - ну уж простите. Не работают у меня отношения с голодранцами. Не хватает жалости мне надолго. Плохая это база для отношений. Я даже и пробовать не стану. Пробовала. Я могу полюбить мужчину с потенциалом, когда вижу, что он нацелен на будущее. Пусть сейчас не все получается ( я сейчас именно с таким встречаюсь). И еще очень важно - чувство юмора. Мрачные рожи достали.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение ru Ср апр 23, 2003 10:08

Пользователь Cat Angel писал:
> Плагиаторы!
> Придумайте что-нибудь свое для начала.
> У меня-то был намек на то, что нас, блондинок, вообще за людей не считают, в лучшем случае относятся как к куклам Барби... А мужчина независимый - ничего специального.
> ОК. Могу говорить только о себе.
> Человек должен обладать целым рядом черт, чтобы я его полюбила и любила. И человеческие качества - самое важное.
> А то, что он должен быть не бедным - ну уж простите. Не работают у меня отношения с голодранцами. Не хватает жалости мне надолго. Плохая это база для отношений. Я даже и пробовать не стану. Пробовала. Я могу полюбить мужчину с потенциалом, когда вижу, что он нацелен на будущее. Пусть сейчас не все получается ( я сейчас именно с таким встречаюсь). И еще очень важно - чувство юмора. Мрачные рожи достали.

Есть люди, которые просто живут и радуются жизни, радуются за свои успехи и успехи других, огорчаются при неудачах, чего то достигают и тем самым самоутверждаются, а есть те, кто радуется только своим успехам, радуется неудачам других и всячески их этим пытается задеть, и самоутверждаются они по другому, не добиваясь чего то сами, а унижая других.
А еще знакомый психолог мне говорил, что в других людях чаще всего раздражает, то, что человеку не нравится в самом себе

Остались ли интересно просто умные, добрый и ласковые девушки, которые не выдумывают всякие теории и тем более не грузят нас мужиков ими, которые просто живут и радуются общению с нами независимо от толщины кошелька, которые просто верят в тебя и всячески поддерживают, тактично указывая на недостатки и промахи, не выставляют себя воинствующими эмансипированными амазаонками (хотя впринципе и могут являтся таковыми), не кичатся своим мат. положением, даже если и достигли его сами, а не получили от родителей, которые стремятся к вечным ценостям, как семья и дети и вовсе не чувствуют себя при этом ущемленными домохозяйками, просто общаясь с которыми заражаешься их энтузиазмом, оптимистичным мировозрением и сам становишся добрее, отзывчевее и умнее???

Отвечаю остались :) По крайней мере одна, я с ней встречаюсь :)

И последнее, уважаемые независимые, самодостаточные и эмансипированные женщины, коль скоро вы стремитесь быть наравне с мужчинами и не с самыми последними мужчинами, так, собственно, почему вы начинаете возмущаться, если к вам мужчины начинают относиться так же как они частенько относятся друг к другу?
  • 0

ru
Горожанин
Цитата

Сообщение Cat Angel Ср апр 23, 2003 11:37

To ru: я говорила про равные права в отношениях. Ты понимаешь, о чем я? Мне кажется, что нет.
Равные права за педелами отношений для меня значат, что я хочу получать одинаковую оплату с мужчиной за равный труд (соблюдается очень редко и женщине очень тяжело делать карьеру в России) и т.д...
А к чести мужчин, особенно с серым веществом должна сказать, что они не относятся ко мне, как к мужику. А наоборот. Уважают умную способную женщину и делают комплименты. При чем комплименты делают все лучше и лучше.

А потом, откуда мне знать, как мужчины относятся друг к другу?? Ко мне они относятся очень хорошо. Ни разу не встречалась с негативным отношением к себе. Только тут у вас на форуме. Так что мне это в диковинку.

Эмансипация - это борьба за права. У нас пока очень с этим плохо.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

2.php

Сообщение ru Ср апр 23, 2003 12:12

Пользователь Cat Angel писал:
> To ru: я говорила про равные права в отношениях. Ты понимаешь, о чем я? Мне кажется, что нет.

Прекрасно понимаю. Если ты говоришь, что большинство мужиков зануды и неудачники, что ты ожидаешь услышать в ответ?

> Равные права за педелами отношений для меня значат, что я хочу получать одинаковую оплату с мужчиной за равный труд (соблюдается очень редко и женщине очень тяжело делать карьеру в России) и т.д...

Точно так же как и везде, Россия тут не причем.

> А к чести мужчин, особенно с серым веществом должна сказать, что они не относятся ко мне, как к мужику. А наоборот. Уважают умную способную женщину и делают комплименты. При чем комплименты делают все лучше и лучше.

Я думаю, что не всем мужикам, с кем ты общаешся прямого говоришь что они старые пеньки и годятся только для обочины жизни... А наезды они напрягают, если честно :)
  • 0

ru
Горожанин
Цитата

Сообщение Cat Angel Ср апр 23, 2003 13:05

Знаешь, я вообще - человек легкий, и к людям хорошо отношусь. А пеньки и сами знают, что они пеньки. А если забываются, надо напоминать;))
А равные права все же у нас в зачаточном состоянии. Я знаю, про что говорю.
У нас все еще можно безнаказанно делать женщине сексуальные намеки (и почти все этим грешат).Можно спросить у женщины, что это с ней и нет ли у нее критических дней, можно обсуждать ее сексуальную жизнь. Я понимаю. что мужчинам сейчас тяжело. Все же мы - более гибкие и нам все же легче привыкнуть к новым условиям, чем вам... Но все же у нас тоньше нервная система и стрроение организма сложнее, и женщина - хранительница очага... На нас огромная нагрузка...
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение kolxoznik Ср апр 23, 2003 13:50

на том форуме говорила что человек не простой, даже сложный, на этом говорит что лёгкий, деущка да вы за базаром не следите...берега так сказать попутали.......
  • 0

kolxoznik

Цитата

Сообщение Cat Angel Ср апр 23, 2003 15:15

А люди - вообще не черно-белые. Хотя это понять трудно.
Можно быть легким человеком и при этом со мной может быть непросто мужчине отношения строить
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение kolxoznik Ср апр 23, 2003 18:36

а ничё существенного...потому не буду ничё отвечать;)ъ
  • 0

kolxoznik

Цитата

Сообщение Ed Ср апр 23, 2003 19:41

Полностью согласен с ru, мало их таких, хороших. Но нам с ним повезло. Я тоже нашел в итоге ту, которая любит меня за то, что я такой. А не толщину моего кошелька.
  • 0

Ed
Горожанин
Цитата

Сообщение Cat Angel Ср апр 23, 2003 19:57

To Ed: Я тоже с ru не спорила. Хороших всегда было мало и всегда искать надо было с собаками.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Алена Ср апр 23, 2003 19:58

Мущины..если вам повезло и любят не за кошелек...искренняя просьба-оставайтесь такими какие вы есть...значит действительно есть за что любить...
  • 0

Алена

Цитата

Сообщение IP Чт апр 24, 2003 8:41

а любить за что то именно вобще не реально, можно просто любить или не любить.
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение shurup Чт апр 24, 2003 9:36

хорошо любимым быть%-)))))))))))))
  • 0

shurup
Почетный житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ум, мужчины

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ