[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
признание в любви - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

признание в любви

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение фантазерка Чт июл 26, 2007 11:20

MiNiK, ну если ни одна из твоих многочисленных подружек не захотела "пустить корни" с тобой, то...надо бы задуматься: может все дело в тебе? или барышни не те, в смысле тебе нравится определенный типаж и ты, каждый раз, выбирая себе девушку, наступаешь на те же грабли?...
  • 0

фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Тегилюбовь, стихи

Сообщение MiNiK Чт июл 26, 2007 19:12

фантазерка писал(а):MiNiK, ну если ни одна из твоих многочисленных подружек не захотела "пустить корни" с тобой, то...надо бы задуматься: может все дело в тебе? или барышни не те, в смысле тебе нравится определенный типаж и ты, каждый раз, выбирая себе девушку, наступаешь на те же грабли?...

вполне возможно. Минус мой в том, что психолог из меня никудышный, и поэтому приходится все делать наощупь)
  • 0

MiNiK
Коренной житель
Цитата

Сообщение эстетка Пт июл 27, 2007 12:58

иногда делать наощупь (некоторые вещи) бывает оччень приятно!!! и психология здесь не важна!
  • 0

эстетка

Цитата

1.php

Сообщение MiNiK Пт июл 27, 2007 19:37

эстетка писал(а):иногда делать наощупь (некоторые вещи) бывает оччень приятно!!! и психология здесь не важна!

так и на мужика напороться недолго, если наощупь)))
  • 0

MiNiK
Коренной житель
Цитата

Сообщение кроха Пт фев 15, 2008 15:57

не так давно пригласили на свадьбу. жених с невестой люди не молодые , прожили в гражд. браке 10 лет.свадьба самая настоящая белое платье, лимузин и т.п. жених одевая кольцо встал на колено,поцеловал невесте руку и сказал спасибо ! весь загс прослезился , а невеста призналась,что слов я тебя люблю от него не слышала ни разу. такой уж он у меня немногословный !
  • 0

кроха

Цитата

Сообщение жоржик Пт фев 15, 2008 16:11

вот оно, настоящее!
зачем об этом говорить, когда и так все ясно!
не понимаю я этих женщин, зачем вам эти слова? сказать их может всякий...
главное, что вы чувствуете.
  • 0

жоржик

Цитата

Сообщение Гость Пт фев 15, 2008 18:40

любовь это не дарить брилианты.кто любит тот знает.валера любит таню . таня любит валеру-.вот это любовь. как узнать? У тани хорошая!! У юли еще лучше! Хочу ларису. О милая! Тебе не изменяю но как бы я узнал что в мире нет прекраснее тебя!!!
  • 0

Гость

Цитата

Любов

Сообщение sokrat Вс мар 09, 2008 15:34

имеет ли Любов ностоящия...и где она....
  • 0

sokrat

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

любовь, стихи

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ