[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
признание в любви - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

признание в любви

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение Cat Angel Вт июл 24, 2007 8:10

MiNiK писал(а):
Cat Angel писал(а):
Тимур Тимучин писал(а):Милая Кэт, было разное в моей жизни: и красиво и, может, не очень (это по ранней молодости)...
На сегодняшний день, всё, что происходит между мной и женщиной очень красиво, но в любви я уже не признаюсь.

Отчего же?
Мы вот по сто раз в день - не надоедает.

Не думаю что мужчине это тоже не надоедает...моей бывшей тоже нравилось когда я ей признавался в любви каждый час...она таяла просто...и признавался то я вовсе не из-за того что мне хотелось этого...до чтобы просто ее нервы не тратить...не признался значит не любишь и.т.п...вобщем делал я это на автомате...хотя и любил ее безумно...

Это в американской культуре - I love you по сто раз на дню. Иногда на автомате. Меня как раз муж приучил.
А что же с бывшей стало? Куда ушла любовь?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)
Тегилюбовь, стихи

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июл 24, 2007 10:18

Cat Angel писал(а):
Тимур Тимучин писал(а):Милая Кэт, было разное в моей жизни: и красиво и, может, не очень (это по ранней молодости)...
На сегодняшний день, всё, что происходит между мной и женщиной очень красиво, но в любви я уже не признаюсь.

Отчего же?

Оставил это для дамских романов. Моя любовь закончилась, увы.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Cat Angel Вт июл 24, 2007 17:46

Тимур Тимучин писал(а):
Cat Angel писал(а):

Отчего же?

Оставил это для дамских романов. Моя любовь закончилась, увы.

Любовь закончилась - звучит несколько трагично...
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение MiNiK Вт июл 24, 2007 19:44

не переношу измнену на дух просто...
распинаешься...вроде все хорошо, и тут бац..
и объяснить то толком ничего не может)
а что касается любви то это наверное самое непостоянное понятие в мире
  • 0

MiNiK
Коренной житель
Цитата

Сообщение pik Вт июл 24, 2007 19:51

Надо воспринимать всё как есть и не надо от человека ждать что-нибудь. Распинаясь ждёшь ответного, но никто никому ничего не должен. Сделав добро к примеру не надо ждать ответного добра иначе это уже не добро.
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение MiNiK Вт июл 24, 2007 20:12

pik писал(а):Надо воспринимать всё как есть и не надо от человека ждать что-нибудь. Распинаясь ждёшь ответного, но никто никому ничего не должен. Сделав добро к примеру не надо ждать ответного добра иначе это уже не добро.

сложные мы существа конечно, ждать то не надо, а подсознание думает по другому))
  • 0

MiNiK
Коренной житель
Цитата

Сообщение Cat Angel Вт июл 24, 2007 20:18

MiNiK писал(а):а что касается любви то это наверное самое непостоянное понятие в мире

Это просто незрелость. Любовь крайне постоянна, просто вырасти надо.
А так вот если каждый день новая любовь - это уже другим нецензурным словом называется.
А насчёт измены - вы прям на месте преступления заставали? в смысле как выявляли?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение MiNiK Вт июл 24, 2007 20:43

Cat Angel писал(а):
MiNiK писал(а):а что касается любви то это наверное самое непостоянное понятие в мире

Это просто незрелость. Любовь крайне постоянна, просто вырасти надо.
А так вот если каждый день новая любовь - это уже другим нецензурным словом называется.
А насчёт измены - вы прям на месте преступления заставали? в смысле как выявляли?

ну да..классическая сцена-"пришел муж с работы"...)
даже както поначалу смешно стало...после этого и мечусь в поисках. Знакомства на один вечер уже надоели...вожишь девушку и туда и сюда, только деньги лишние..с таким же успехом можно вызвать кое-кого
  • 0

MiNiK
Коренной житель
Цитата

3.php

Сообщение Cat Angel Вт июл 24, 2007 23:16

Ну а что плохого никого не искать, а просто одному побыть какое-то время?
Я вот почти год как-то ни с кем не втречалась - устала от однообразия. И вовобще. И ничего, не умерла, наоборот, отлично проводила время. я вообще считаю, иногда полезно побыть одному.
Метаться-то зачем?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение MiNiK Ср июл 25, 2007 1:00

я сам уже немалое время один...знаете, устал от разнообразия)
хочется иногда и постоянства...
  • 0

MiNiK
Коренной житель
Цитата

Сообщение фантазерка Ср июл 25, 2007 13:00

странный ты! все ищут разнообразия, а ты...
так тут проблем то нет, наши барышни только и ждут постоянства и однообразия, так что вперед и в бой!!!! покой нам только снится.
Интересная формулировка: иногда хочется постоянства!!! сто же это, получается по средам и пятницам я хочу постоянства, а в остальные дни лучше бы разнообразить досуг?..
  • 0

фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Сообщение Me-telka Ср июл 25, 2007 17:44

Cat Angel писал(а):Ну а что плохого никого не искать, а просто одному побыть какое-то время?
Я вот почти год как-то ни с кем не втречалась - устала от однообразия. И вовобще. И ничего, не умерла, наоборот, отлично проводила время. я вообще считаю, иногда полезно побыть одному.
Метаться-то зачем?

это точно, ничего плохого в одиночестве нет: лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало...
И, думается мне, слова булгаковского Волонда будут уместны и в этой ситуации: никогда ничего не просите, сами придут и все дадут!

Если ты такой замечательный: при деньгах и внешности, умный, образованный и с чувством юмора, то проблем быть не должно...
Они сами к тебе придут... :lol:
  • 0

Me-telka
Прохожий
Цитата

Сообщение MiNiK Ср июл 25, 2007 19:51

фантазерка писал(а):странный ты! все ищут разнообразия, а ты...
так тут проблем то нет, наши барышни только и ждут постоянства и однообразия, так что вперед и в бой!!!! покой нам только снится.
Интересная формулировка: иногда хочется постоянства!!! сто же это, получается по средам и пятницам я хочу постоянства, а в остальные дни лучше бы разнообразить досуг?..

да неправильно вы меня поняли, просто я както хочу определится в этой жизни, сколько можно уже менять "перчатки")
Пора бы и о серьезных отношениях подумать, я про то что никто из моих многочисленных случайных девушек этого не хотел
  • 0

MiNiK
Коренной житель
Цитата

Сообщение Лис-ка Чт июл 26, 2007 9:15

У меня всегда все серьезно и первый брак и второй и третий. Я очень берегу свои чувства к партнеру, но каждый раз боюсь, что в итоге все придет к одному неизменному концу.
  • 0

Лис-ка

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Чт июл 26, 2007 9:32

Лис-ка писал(а):У меня всегда все серьезно и первый брак и второй и третий. Я очень берегу свои чувства к партнеру, но каждый раз боюсь, что в итоге все придет к одному неизменному концу.

Ну и пусть приходит, чего бояться-то? Тебе хорошо, вы вместе решаете, что всё - предел? Главное, чтобы дети не страдали. Не заводи их слишком рано.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

любовь, стихи

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ