[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
признание в любви - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

признание в любви

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

признание в любви

Сообщение Бронский Чт апр 19, 2007 18:37

подскажите ка оригинальные идея признания в любви девушке?!?
  • 0

Бронский

Цитата

Тегистихи, любовь

Сообщение Cat Angel Чт апр 19, 2007 23:38

Бриллианты - ничего лучше ещё не придумали ИМХО.
Мой последний муж встал на одно колено и протянул мне кольцо с бриллиантом. Я прослезилась. Настолько я этогоне ожидала. Это было лучшее признание в любви. Ну и одновременно последовало предложение руки и сердца. Которое было принято.

Но у нас в России ещё это мало прижилось. Хотя всё больше и больше девушки этого ожидают. А так можешь пойти традиционным путём - ресторан, то-сё, я тебя люблю...
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Re: признание в любви

Сообщение pik Пт апр 20, 2007 11:03

Бронский писал(а):подскажите ка оригинальные идея признания в любви девушке?!?

Почитай :arrow: тут

Может что понравится :?:

Первое про книгу интересно.
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение ard Пн апр 30, 2007 23:30

Ну агелочек! это вообще, брюлики, а если нет такой возможности , а влюбился что делать ?
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение psichos Вт май 01, 2007 13:34

ыыы... кэт эйнджел по прежнему бландинка =)))
  • 0

psichos
Почетный житель
Цитата

2.php

Сообщение ard Вт май 01, 2007 21:59

psichos писал(а):ыыы... кэт эйнджел по прежнему бландинка =)))
Напрасно ты братец о ней так говоришь, она умная девушка ,и человек достаточно жесткий.
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Ср май 23, 2007 5:10

Блондинка, блондинка :D Блондинки имеют гораздо больше "фана"в жизни. Доказано наукой.
А если нет денег на бриллианты - так я написАла - цветы, шоколад (опять таки какой-нибудь шоколад непростой, хороший) и признание. Вот мне тут подарили бабаевский шоколад в золотой коробке - огромную плитку - очень недурно.

Ard, спасибо, но я совсем не жёсткая, я меняюсь всё же с годами. Сейчас на всё мягче смотрю, мир стал "голубым и зелёным"... Ни за что бороться больше не надо, все мечты сбылись - даже то, о чём я и мечтать не могла...
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Эниште Ср май 23, 2007 9:16

типично манипуляторский подход: брюлики, шоколадки... не без этого конечно, но это если просто хочешь переспать со смазливой мордашкой. она может принять такую игру, может нет, но всё-таки манипуляции не заменят искреннего подхода. стань интересным для неё и проблемы - как, где, когда, сколько исчезнут сами собой. девушки гораздо умнее, чем мы думаем.
  • 0

Эниште

Цитата

Сообщение Cat Angel Ср май 23, 2007 20:59

Эниште писал(а):типично манипуляторский подход: брюлики, шоколадки... не без этого конечно, но это если просто хочешь переспать со смазливой мордашкой. она может принять такую игру, может нет, но всё-таки манипуляции не заменят искреннего подхода. стань интересным для неё и проблемы - как, где, когда, сколько исчезнут сами собой. девушки гораздо умнее, чем мы думаем.

Ну да, любовь придумали русские, чтоб не платить...

Стать интересным? Искренний подход? Что это? Ты ещё скажи, что надо уметь слушать...
Бред.

Конечно, шоколад и золото - банально. Но приятно и принято в обществе. Или лучше на грязной кухне с пивом и воблой на газетке? Ну для кого-то и так пойдёт, может, и мордашка будет смазливая. А толку?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Карамелька Чт май 24, 2007 7:48

Вообще в природе пять "языков (способов выражения) любви - прикосновения, подарки, совместное время, похвала ... (не помню пятый). У каждого человека своей "язык любви". И представь, что твоя девушка любит, чтобы вы вместе проводили время каким-то образов, а ты будешь задаривать ее подарками...
Тебе надо узнать какой у нее способ выражения любви и разговаривать на ее "языке" и тогда будет все классно. Может быть и не понадобится бриллиантов!
  • 0

Карамелька
Карамелька
Горожанин
Цитата

Сообщение Эниште Чт май 24, 2007 9:40

Спасибо, Карамелька, именно это я и имел ввиду. когда ты мыслишь одними шаблонами, то очень скоро и бриллиантов будет мало чтобы удержать красавицу. а в обществе вообще много что принято...
  • 0

Эниште

Цитата

Сообщение Cat Angel Чт май 24, 2007 19:29

Странные какие-то "виды выражения любви". Интересно, откуда это?
Есть такое, что я к своему мопсу отношу - я его хвалю часто... Мне от мужчины "похвала" не нужна. Может, он меня ещё по холке потреплет?
Хотя понятно, откуда ноги растут. Русским женщинам надо, чтобы их хвалили хоть иногда за тот непосильный труд домашнего хозяйста, который убивает все чувства... Прям сами просят, чтоб их похваливали хоть иногда...
"Нам бриллианты не нужны, мы и доброму слову рады"... как мой мопс... Я ему ещё иногда покупаю что-нибудь полакомиться - за шоколадку сойдёт?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Карамелька Чт май 24, 2007 21:07

Похвала в данном случае - элементарный комплемент. Если често, Cat Angel, то я не встречала ни одного человека, которому были бы неприятны комплементы. И тебе тоже приятны комплементы, что бы ты ни говорила.
  • 0

Карамелька
Карамелька
Горожанин
Цитата

Сообщение Cat Angel Чт май 24, 2007 22:45

Да нет, похвала и комплимент - совершенно разные вещи...
В похвале нуждаются дети, домашние животные и люди с комплекосм неполноценности, которым постоянно нужно подтверждение,что они чего-то стоят. При советской власти грамоты давали - тоже похвала.

А комплимент - это выражение восхищения. Это я люблю.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Эниште Пт май 25, 2007 9:30

слово высказанное есть ложь. в принципе, все говорят об одном и том же, просто немного непонимаем друг друга.
мой вывод: восхищайся подругой, делаей ей комплименты, дари бриллианты в шоколаде, а воблу с пивом оставь для друзей. :)
  • 0

Эниште

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

стихи, любовь

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ