[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Миф о глупости блондинок подтвердился - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Миф о глупости блондинок подтвердился

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Миф о глупости блондинок подтвердился

Сообщение Tutan}{amoN Ср дек 06, 2006 9:23

Изображение
Учёные доказали, что частое обесцвечивание волос с помощью перекиси может привести к значительному повреждению клеток мозга. Таким образом, миф о глупости блондинок нашел неожиданное подтверждение. Доктора Джерри Ноффа, ведущего учёного в Калифорнийском институте Эстетического здоровья, на это исследование подтолкнуло огромное число рассказываемых в его офисе анекдотов про блондинок. "Мне стало интересно, есть ли какое-либо медицинское объяснение ажиотажному спросу на блондинок",- говорит доктор Нофф. Он собрал команду и разместил в газетах объявление с обращением к женщинам с просьбой принять участие в исследовании. Сотни блондинок откликнулись на призыв и отправили свои анкеты в институт по факсу. Многие попытались связаться с институтом по телефону, но встретились с проблемой постоянной занятости линии. Одна участница исследования, Банни МакГоверн, 25-летняя помощница дантиста рассказывает: "Я услышала рекламу по радио. Они сказали, что номер "один-восемьсот-чего-то-там". Ну и я целый час искала на телефоне кнопку с цифрой 800". Также у блондинок собравшихся у двери офиса доктора Ноффа вызвала проблемы записка на двери "входить, только если Вам 18". Но так как в тот день пришло только 13 блондинок, они прождали целых три часа, пока их не заметил один из помощников доктора и не разрешил недоразумение. Блондинки всех возрастов и профессий были рады помочь доктору в его исследованиях. Потерявшая должность корректора за удаление всех букв "W" 39-летняя Тамми Грей очень обрадовалась тому, что может оказать помощь науке. К несчастью, когда ей позвонили чтобы сообщить о том, что её приняли в список участников исследования, она занималась глажкой и получила ожоги уха и щеки третьей степени. Команда доктора Ноффа исследовала сходные инциденты среди искусственных блондинок и сравнила результаты с числом глупых поступков среди натуральных блондинок. Учёные заключили, что натуральные блондинки гораздо реже допускают курьезы, вроде использования белил на мониторе для исправления печатных ошибок. Теперь Доктор Нофф ищет способ предотвращения разрушительного воздействия, которое несёт с собой перекись водорода. "Анекдоты показывают - насколько срочная помощь требуется этим женщинам",- говорит доктор. :lol:
источник www.sunhome.ru :D
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Тегиженщины, блондинки, девушки

Сообщение Tutan}{amoN Ср дек 06, 2006 13:05

Девушки я думаю вы не обиделись на меня :?: :wink:
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Бикини Ср дек 06, 2006 16:31

да и дажо настоящие блондинки оч тупые:))
  • 0

Бикини
Почетный житель
Цитата

Сообщение VVV Ср дек 06, 2006 20:06

да хоть бы раз опубликовали результаты каких-то серьезных социологических исследований на эту тему!

а то одна болтовня, под которую блондинки прикидываются дурами и за счет этого извлекают дивиденды

самый простой пример "Повторите, я блондинка!" и ей все разжуют и в рот положат.
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Сообщение Shapeless Ср дек 06, 2006 20:51

СУПЕР! а я и не знал, что про утюг - это реальная история :lol:
  • 0

не мучай свою совесть и она тебе ответит тем же
Shapeless
Прохожий
Цитата

3.php

Сообщение Cat Angel Ср дек 06, 2006 22:34

Перекисью никто уже лет 20 не пользуется для осветления - для информации.

Кстати, я - блондинка, довольно яркая. И всю свою сознательную жизнь извлекаю из этого немалые дивиденды
8) 8)
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Tutan}{amoN Чт дек 07, 2006 8:21

Cat Angel писал(а):Перекисью никто уже лет 20 не пользуется для осветления - для информации.

Кстати, я - блондинка, довольно яркая. И всю свою сознательную жизнь извлекаю из этого немалые дивиденды
8) 8)

я вот нискока не сомневаюсь что блондинкам легче пользоватся своей внешностью что соответственно предполагает свои дивиденды
поясняю блондинки в большинстве глупы, а глупость многим мужчинам нравится, дажж большинству. Умные женщины не всем нравятся, многие дажж спецом косят под глупеньких. Ну это мое личное мнение, не в обиду девушкам
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Чт дек 07, 2006 21:32

Tutan}{amoN писал(а):поясняю блондинки в большинстве глупы, а глупость многим мужчинам нравится, дажж большинству. Умные женщины не всем нравятся, многие дажж спецом косят под глупеньких. Ну это мое личное мнение, не в обиду девушкам

Поясняю. Блондинки не глупее и не умнее. Кто проводил исследования?

И вообще. Мне на моём жизненном пути ни разу не встретиллся мужчина, предпочитающий дур и любящий "женскую" глупость. Наоборот - моё наблюдение, что мужчины любят красивых, самодостаточных и умных женщин/блондинок.
Если ты принадлежишь к тем, кому нравится иметь рядом с собой глупую, твои проблемы. Так и будешь своё самолюбие тешить за счёт чужого убожества.
Завоевать умную женщину (будь она блондинкой или брюнеткой) куда труднее ИМХО
.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение CRANK Пт дек 08, 2006 3:25

Да косят, косят девушки под дурочек. И не важно блондинка или нет. Но в общем-то это и не от большого ума. Так что…
  • 0

Ничему не верь…
Никому не доверяй…
CRANK
Горожанин
Цитата

Сообщение lasta Пт дек 08, 2006 21:28

"Самая большая хитрость Дьявола - он сумел убедить Мир в том, что он не существует" :) Про блондинок - аналогично: успокоить своей якобы "глупостью" а потом.. это тянет на китайскую мудрость о тактике:)
По себе сужу: мои знакомые блондинки (подчеркиваю: хорошие знакомые) с развитием намного выше среднего. может топикстартеру и сочуствующим пересмотреть свое окружение?
И еще, скажите что глупых брюнеток не существует:)

З.Ы. надо приделать голосовалку "плохой" или "хороший" топик. этот точно в топку.
  • 0

lasta
Прохожий
Цитата

Сообщение Cat Angel Пт дек 08, 2006 21:31

CRANK писал(а):Да косят, косят девушки под дурочек. И не важно блондинка или нет. Но в общем-то это и не от большого ума. Так что…

То есть и так недалёкие да ещё и косят под дурочек? Ну и образ...

Мы живём в разных мирах судя по всему.
Девушки, которых знаю я, ни под кого не косят. Им это не надо.
Ни разу не встречала девушку, которой было бы нужно, чтоб её считали дурочкой.
Закомплексованные мужчины, которые боятся умных женщин, умным женщинам неинтересны.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение CRANK Вс дек 10, 2006 18:21

Я разве сказал что все косят? Cat Angel а ты причисляешь себя к умным женщинам?
  • 0

Ничему не верь…
Никому не доверяй…
CRANK
Горожанин
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Ср дек 13, 2006 10:58

Cat Angel писал(а):
CRANK писал(а):Да косят, косят девушки под дурочек. И не важно блондинка или нет. Но в общем-то это и не от большого ума. Так что…

То есть и так недалёкие да ещё и косят под дурочек? Ну и образ...

Мы живём в разных мирах судя по всему.
Девушки, которых знаю я, ни под кого не косят. Им это не надо.
Ни разу не встречала девушку, которой было бы нужно, чтоб её считали дурочкой.
Закомплексованные мужчины, которые боятся умных женщин, умным женщинам неинтересны.

да ты не сердись мы на самом деле живем в разных мирах :lol:
а то что встречаются те кто косит так это факт и умная женщина это вродеб харашо но если она начинает зарабатывать боьше мужчины то это становится обидно :(
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Вт дек 26, 2006 21:12

Tutan}{amoN писал(а): но если она начинает зарабатывать боьше мужчины то это становится обидно :(

А если не обижаться, а стараться самому больше зарабатывать?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Ср дек 27, 2006 16:23

я вобщем то с тобой согласен и покрайней мере у мня получается свегда однако немало знакомых с историей наоборот
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

женщины, блондинки, девушки

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ