[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Блек лист девушек или как буржуи отбиваются от наших предпри - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Блек лист девушек или как буржуи отбиваются от наших предпри

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение Tutan}{amoN Чт ноя 09, 2006 5:03

Наткнулся тут случаем на блек лист созданный буржуями, о разводах которые строит наша прекрасная половина человечества вот сцыла
http://www.russianwomenblacklist.com
а вот подтверждение что киров небыл забыт
http://www.russianwomenblacklist.com/leila.html
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Тегичёрный список, буржуи

Сообщение Tutan}{amoN Чт ноя 09, 2006 5:11

а вот еще
http://www.russianwomenblacklist.com/krismatv.html
привет кристина скоро в гости зайду поговорим там кажись твой адрес есть
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Чт ноя 09, 2006 5:49

блин а вот еще сайтик http://agencyscams.com/
и еще www.russian-scam.org
вобщем дальше писать не стану кому интересно найдете в гугле а вообще так держать девченки или мальчишки хрен знает сделаем капиталистов немножечко беднее а нас немножечко богаче

а вот эта дамочка Petunina, Alena - Kirov, Russia проживающая Lenin Street 58, 34, Kirov, Russia 610000
Email: alenapetunina@mail.ru

уж очень мне понравилась если читаеш напиши на мыло хотя я сомневаюсь что работала девочка скорее всего мальчик гыыыыыыы маладцы студенты
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Чт ноя 09, 2006 6:01

а вообще столько нормальных девченок на иносраных знакомствах крутятся пипец какойто чего вам дамочки нехватат денег или мужики у нас не те?
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

2.php

Сообщение CRANK Чт ноя 09, 2006 16:38

>Но вот когда за бугром лохи поумнеют, они же за нас возьмутся, вот о чем побескоиться стоит и уже сейчас.

Наврядли что-то измениться. Русские аферисты всегда будут на шаг впереди. Не покатит одна тема, а они придумают другую и на неё также будут вестись. Мы русские, круче всех.
  • 0

Ничему не верь…
Никому не доверяй…
CRANK
Горожанин
Цитата

Re: Блек лист девушек или как буржуи отбиваются от наших пре

Сообщение Cat Angel Ср ноя 22, 2006 23:27

Tutan}{amoN писал(а):а вообще столько нормальных девченок на иносраных знакомствах крутятся пипец какойто чего вам дамочки нехватат денег или мужики у нас не те?

И "девчонки" зачастую совсем ненормальные (а в основном те, кто в России себе никого до 30-ти найти не смог или имел опыт неудачного брака) и мужики (говорю про Америку) тоже. ИМХО. Те, кто ищут жену в России, зачастую обычные лузеры-голодранцы, живущие в парке трейлеров с огромными долгами на кредитке и психическим заболеванием. Часто с судимостью. Потом этих "нормальных" девчонок ждёт тяжёлая жизнь впроголодь, когда на прокладки (простите) денег муж не даёт и работа кассиром в магазине за 6 долл. в час... Короче, картина страшная. Хорошо бы те, кто крутится на этих сайтах, себе это представляли.
И читали бы англо-язычные форумы, где эти лузеры, женатые на русских, хвалятся, как им теперь дёшево живётся, сколько они экономят на уборке, химчистке и так далее.

А насчёт того, что мужики те или не те... Не знаю. У меня и русский муж был хороший, и нерусский тоже 8) Зависит от человека.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение VVV Чт ноя 23, 2006 9:28

>>>У меня и русский муж был хороший, и нерусский тоже

оба были?, а что с ними стало?
боюсь подумать, неужели ты их убила или хуже того бросила?
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Чт ноя 23, 2006 22:23

VVV писал(а):>>>У меня и русский муж был хороший, и нерусский тоже

оба были?, а что с ними стало?
боюсь подумать, неужели ты их убила или хуже того бросила?

Цитировать надо правильно научиться сначала...

Удовлетворяю мужское любопытство: оба мужа (всего-то два) в добром здравии (ттт). И оба шлют тебе, VVV, привет!
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение VVV Чт ноя 23, 2006 23:32

Cat Angel писал(а):Цитировать надо правильно научиться сначала...

А я всегда думал, что правильное цитирование - это точное цитирование.
Или я исказил твои слова?

А способ выполнения - это вторично, лишь бы удобно было! :)
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Re: Блек лист девушек или как буржуи отбиваются от наших пре

Сообщение Tutan}{amoN Пт ноя 24, 2006 0:57

Cat Angel писал(а):
Tutan}{amoN писал(а):а вообще столько нормальных девченок на иносраных знакомствах крутятся пипец какойто чего вам дамочки нехватат денег или мужики у нас не те?

И "девчонки" зачастую совсем ненормальные (а в основном те, кто в России себе никого до 30-ти найти не смог или имел опыт неудачного брака) и мужики (говорю про Америку) тоже. ИМХО. Те, кто ищут жену в России, зачастую обычные лузеры-голодранцы, живущие в парке трейлеров с огромными долгами на кредитке и психическим заболеванием. Часто с судимостью. Потом этих "нормальных" девчонок ждёт тяжёлая жизнь впроголодь, когда на прокладки (простите) денег муж не даёт и работа кассиром в магазине за 6 долл. в час... Короче, картина страшная. Хорошо бы те, кто крутится на этих сайтах, себе это представляли.
И читали бы англо-язычные форумы, где эти лузеры, женатые на русских, хвалятся, как им теперь дёшево живётся, сколько они экономят на уборке, химчистке и так далее.

А насчёт того, что мужики те или не те... Не знаю. У меня и русский муж был хороший, и нерусский тоже 8) Зависит от человека.

Ну тут я не стану спорить Вам вимднее кто есть кто :D К томужж опыт гляжу уже есть, уважаю за опытность гыыы :D сам млин такой.
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

чёрный список, буржуи

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ