[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
33 канал - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

33 канал

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

33 канал

Сообщение storm Вт сен 19, 2006 0:10

Так, похоже форум окончательно зачях. Чтож, придется взять все в свои руки. Какую же тему придумать? Что интересует пользователей Интернета? Нет не так. Что интересует пользователей Интернета, которые заходят на форум в раздел ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ?
Ну, судя по интенсивности обсуждения тем и частоте ответов, их ничего не интересует. Чтож. Какую же тему придумать? В голову ничего не лезет.
-
-
Посмотрим ка газету про город, может что-нибудь и придумаем.
-
Блин ну и названия у статей. Галстук для тренера.\ На что надеются кировские клубы?\ Дай фашисту по рукам.\ Урванцево станет кировским Бутовым?\ Суперчючело.\ Школы на миллион.\ 30 пакистанцев будут учиться в Кирове.\ Город снова задыхается.\ Свежие продукты для телевизора.
О! а давай те ка поговорим о 33 канале. Кто как к нему относиться? Что нравиться? Что нет? Что бы вы возможно изменили, если бы вы были директором 33 канала? Или наоборот, что вам нравиться. Как относитесь к ведущим? Кто больше нравиться? Или наоборот, кто не нравиться?
В общем, все что касается 33 канала. Пишите. Давайте поактивнее. Высказывайтесь. Это канал нашего города, и я думаю что им будет интересно знать что же о них на самом деле думают. Ну что, кто начнет?
  • 0

storm
Прохожий
Цитата

Тегителевидение

33 канал

Сообщение storm Вт сен 19, 2006 0:49

Что лично я думаю о 33 канале? Ну, я считаю его неплохим каналом. Не супер конечно, но неплохой. Смотрю их новости в 19:30.Но, в последнее время, не знаю сколько но уже давненько, чего-то стало не хватать. Вроде все также. Но, чего-то не хватает. Может просто канал приелся? Я стал меньше его смотреть. А может потому что на Интернет подсел?
Да и еще, когда 33 канал только появился, мне он очень понравился. Он был ближе к народу. Сейчас же он (33 канал), отдалился. Понятно что они стали более профессиональны и формат у них поменялся. Но мне тот старый 33 канал был роднее. А так, молодцы. Но тема “холодильник или телевизор” какая-то вялая. Они её раскручивают, но она не катит. То что у них там новые программы появятся. Фигня какая-то. Они еще не начали новые программы показывать, а я уже не хочу смотреть. Это моё мнение.
А вот Центр по ren tv стал интереснее. Новости у них интереснее.
Но опять сейчас 33 набрал девочек ведущих. Но на девочках вечно выезжать не возможно. Так что надо что-то менять. Для начала пиарщиков.
А из ведущих мне больше всех нравиться Аня Бушуева. Симпатичная.
  • 0

storm
Прохожий
Цитата

И пусть канает...

Сообщение МАКS Пт июл 20, 2007 23:59

Канает, канает, канает.
  • 0

Полетим в шоколаде
МАКS

Цитата

Сообщение Gimler Сб ноя 17, 2007 2:44

33 анал это не профессиональный, колхозый, неустойчивый, дешевй и голимый проектишко, каналом это трудно назвать, люди не хотят КАЧЕСТВЕННО работать, всё через Ж
  • 0

Gimler

Цитата

Сообщение Gimler Сб ноя 17, 2007 2:50

Кировчане, на этой неделе насрали в Кировском лифте, в здании 33 канала (кировского канала) Кировчане счастливы!!! Вятский народ хватский
  • 0

Gimler

Цитата

1.php

Сообщение Бобик Вс ноя 18, 2007 9:42

Только что смотрел новости на 33 канале. Показали сюжет о семье Бурковых, которую выселяют.

Ни слова о том, что предшествовало выселению. Типа есть претендент на квартиру, был суд и по решению суда проходит выселение.

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ - зачем вообще такие ни очем не говорящие сюжеты? Или может это был сюжет о работе службы приставов?

Друзья колхозники, работники местного телевидения, особенно редакторы - смотрите хоть изредка другие каналы (не местные) и учитесь как надо работать.
  • 0

Бобик

Цитата

Сообщение Nemo Пн ноя 19, 2007 17:37

Storm-неудачная попытка пропиарить свой отстойный аНАЛ!!!
Удалите тему-плЫз!!!
  • 0

Nemo

Цитата

Сообщение Krek Пн ноя 19, 2007 17:44

33 никогда не был и не будет достойным продуктом потому что создается студентами и школьниками, неподготовленным, не имеющими харизмы и опыта в журналистике. Это не канал и детский сад, который покупают только потому что продают этот продукт ниже нижнего! чистый демпинг и урон рынка!
  • 0

Krek

Цитата

Re: 33 канал

Сообщение Ярослав Вт ноя 20, 2007 1:51

storm писал(а): Что бы вы возможно изменили, если бы вы были директором 33 канала?

Застрелился бы, наверно :lol:
  • 0

Наша победа неизбежна
Ярослав
Коренной житель
Цитата

Сообщение 09kote Ср янв 18, 2012 8:52

совершенно не обьективный канал,который лижет зад властям
  • 0

09kote

Цитата

Сообщение vitaminych Ср янв 18, 2012 10:02

09kote писал(а):совершенно не обьективный канал,который лижет зад властям

объективные каналы давно умерли с голоду
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ЗВЕЗОЧКА Чт сен 19, 2013 19:53

канал отличный!!! постоянно новые проекты, есть что посмотреть! молодцы развиваются. а что касается федеральных каналов, то их и поддерживают, а наш кировский никто, только сами, тк врят ли наша власть раскошелиться!!!
  • 0

ЗВЕЗОЧКА

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

телевидение

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ