[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Что мне не нравиться в сайтах знакомств. - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Что мне не нравиться в сайтах знакомств.

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение storm Сб сен 16, 2006 9:34

1.Много анкет-разводок.
2.Много страшных баб. Зачем они лезут на сайты где знакомятся люди? Терлись бы на сайтах животных например. Там бы они быстрее нашли себе пару.
3.Девушки ставят стрёмные фотки. Не все конечно, но многие.
4.Ничего не пишут про то как относятся к сексу. Или напишут например ориентация Гетеро и всё. Опять же не все. Есть некоторые, которые нормально все пропишут.

Отступление:
Как правило все сайты одинаковые. Девушки которые сидят на сайтах знакомств, возможно вы это и сами знаете, но я все-таки напишу. Мужчины все одинаковы, и мы смотрим только на несколько вещей в анкете: вес рост, цель знакомства, сексуальные предпочтения, ну и так если что-то о себе сами напишите. Всё. Нам пофигу какую вы там музыку слушаете, или что вы будите делать в свободный день, если конечно там не написано что займетесь сексом. На это конечно обращаешь внимание. Открыл анкету, посмотрел фотографию, если девушка нормальная посмотрел вес рост, цель знакомства, сексуальные предпочтения, написал ей. Все. А вы там пишите: вот я слушаю такую музыку, знаю столько языков, любимые музыкальные направления, занятия спортом, мои интересы. Да у вас все одинаково. Скучные анкеты. Как-то выделяйтесь что ли. Это не только моё мнение. Я знаю, что очень многие мужчины со мной согласны. А если кто-то скажет вам, что его интересует какую музыку вы слушаете, не верьте. Он врет. Ему пофиг. Ему куда как интереснее знать, что ты любишь в сексе. Лучше об этом ему расскажи.

5.Если ты пришла на сайт знакомств просто пообщаться, напиши это не только в цели знакомств, но и напиши это просто своими словами, что кроме общения тебя ничего не интересует. Мы мужчины такие, нам надо прямым текстом написать. И все, и ты сама увидишь, что предложений о встречи будет гораздо меньше. И тебе будут писать только такие же как и ты, кто просто пришел пообщаться.
6.Не нравятся когда девушки ставят не свои фотографии, но пишут-это не я но очень похожа. Как очень похожа? Насколько? Смотришь на фото там красивая девушка, а потом встречаешься с той похожей, и видишь что ничего общего с девушкой с фотографии нет. Ставьте свои фотки.
Ну, пока все. ®
  • 0

storm
Прохожий
Цитата

Тегизнакомства

Сообщение Бикини Сб сен 16, 2006 13:08

дада эт все верно! щас чето много появляется там баб странных
  • 0

Душу можно врачевать, как и тело (с) Лукреций
Бикини
Почетный житель
Цитата

Сообщение storm Сб сен 16, 2006 14:25

Странных это не то слово. Они обмароженые. Сами не знают чего хотят. Они подсели на Интернет и уже не могут без него. Они уже с кем то познакомились и им никто не нужен, но им надо на сайт и всё. Они подсели.
И вот ты такой пишешь, она с тобой пообщается но только в сети. А как предложишь встретиться. Всё. Начинается мозгоебалово. Другого слова не нахожу. В общем, теплые. Если не собираешься встречаться, так сразу и скажи. Чтобы время не терять.
И вообще, когда появиться нормальный сайт знакомств именно по Кирову? На многих бывал, но все как-то не то. ®
  • 0

storm
Прохожий
Цитата

Сообщение Бикини Сб сен 16, 2006 15:37

хех а создай сам кировские нормальные знакомства
  • 0

Душу можно врачевать, как и тело (с) Лукреций
Бикини
Почетный житель
Цитата

Сообщение ard Сб сен 16, 2006 17:03

Storm !Можно подумать ты прям красавец писаный ,для кого то ты тоже возможно урод ,не суди людей за то что они хотят и надеются стать счасливыми .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

1.php

Сообщение storm Сб сен 16, 2006 22:22

Да давно бы сделал сайт знакомств. Но мои знания в области сайтостроения позволяют сделать разве что одностраничный сайт. А учить html например, лень. Да и вообще я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Если я в сайтостроении ничего не понимаю, зачем я туда полезу.
А что касается того, что красавец ли я? Нет. Самая обычная внешность. И я это знаю. Но, если девушка действительно страшная, я же не скажу что она симпатичная. Я просто на неё и внимания не обращаю. Но бывает иногда, на сайте же когда задаешь поиск, тебе сначала открываются маленькие фотографии. Вроде кажется девушка ничего, открываешь фотку. Лошадь гольная. Как тут не расстроиться. А так конечно, я же не против пускать ищет, может и найдет. Можно за неё только порадоваться. Но больно много лошадей просто развелось. Так то я конечно вру. Нафиг бы они там нужны. Пускать тусуются на каких-нибудь других сайтах. И сайты с животными самое подходящее место для них. Ну вот такой я, что теперь делать. ®
  • 0

storm
Прохожий
Цитата

Сообщение storm Сб сен 16, 2006 22:44

Если быть честным, то конечно же мужчина должен ухаживать за женщиной. И не только потому что так принято. А потому что, женщина нуждается во внимании. Она просто должна знать, что рядом есть мужчина который сможет о ней позаботиться. Который всегда её поддержит, и не важно когда это произойдет, в трудную минуту или наоборот. Само осознание того, что рядом с ней есть человек, который её любит и который готов ради неё на всё, делает такую женщину счастливой и более уверенной. Еще бы что-нибудь написал, но больно ссать хочется. Всем удачных выходных, хорошенько оттянитесь. ®
  • 0

storm
Прохожий
Цитата

Сообщение матершинник Вс сен 17, 2006 0:31

"Ну вот такой я, что теперь делать."
НАХУЙ ИДТИ, жЫвотное бля !

Наражали, сука кретинов, а теперь они срут где попало...
  • 0

матершинник

Цитата

Сообщение storm Вс сен 17, 2006 11:14

Да ладно матершинник чё ты гонишь, судя по твоему сообщению нас в одном магазине покупали. СУКА.
Кстати, тебя так мама назвала? Или папа? Тебе идет. Отличное имя. Дружище. Так держать.
Интересно, а какое у тебя отчество? ®
  • 0

storm
Прохожий
Цитата

Сообщение storm Пн сен 18, 2006 23:33

Проснулся по утру барин, чем бы занятся думает. Зовет к себе слугу:
- Семен! Семееен!!!
- Чего изволите, батюшка?
- Семен! Неси сюда кота!... Принес? Выкручивай ему яйца.
- Но...
- Делай что тебе говорят!
Семен выкручивает коту яйца, кот орет не своим голосом, кусается, царапается...
Барин глядя на все это (задумчиво):
- Э-э-эх, Семееен! Не любят тебя коты..
  • 0

storm
Прохожий
Цитата

Re: Что мне не нравиться в сайтах знакомств.

Сообщение Гость Пт июл 13, 2007 10:24

storm писал(а):Странных это не то слово. Они обмароженые. Сами не знают чего хотят. Они подсели на Интернет и уже не могут без него. Они уже с кем то познакомились и им никто не нужен, но им надо на сайт и всё. Они подсели.
И вот ты такой пишешь, она с тобой пообщается но только в сети. А как предложишь встретиться. Всё. Начинается мозгоебалово. Другого слова не нахожу. В общем, теплые. Если не собираешься встречаться, так сразу и скажи. Чтобы время не терять.
И вообще, когда появиться нормальный сайт знакомств именно по Кирову? На многих бывал, но все как-то не то. ®

:D точно!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение фантазерка Пт июл 13, 2007 13:36

что за сборище обделенных и неудовлетворенных?!
если вам так обрыдло обламываться по интернету - знакомтесь в живую, с реальными людьми!
И что вы раскудахтались: уродины, лошади! сами то, небось, далеко не Джонни Деппы!!! иначе бы не полезли в сетку в поисках сексуальной партнерши (судя по вашим высказываниям, девушки вам требуются только для этого)!
Только несостоятельные (ущербные) люди способны, унижая людей, возвышаться над ними (в своем сознании). Только поливая других грязью, вы чувствуете себя королем...а на самом деле вы просто хамло! мелкий, ничего из себя не представляющий, ничего не достигший человечишка...
  • 0

фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Сообщение pik Пт июл 13, 2007 14:00

Молодец Фантазёрка.
Нет слов.
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Пт июл 13, 2007 15:00

фантазерка писал(а):что за сборище обделенных и неудовлетворенных?!
если вам так обрыдло обламываться по интернету - знакомтесь в живую, с реальными людьми!
И что вы раскудахтались: уродины, лошади! сами то, небось, далеко не Джонни Деппы!!! иначе бы не полезли в сетку в поисках сексуальной партнерши (судя по вашим высказываниям, девушки вам требуются только для этого)!
Только несостоятельные (ущербные) люди способны, унижая людей, возвышаться над ними (в своем сознании). Только поливая других грязью, вы чувствуете себя королем...а на самом деле вы просто хамло! мелкий, ничего из себя не представляющий, ничего не достигший человечишка...

Что так задело в репликах молодых самцов? "мелкий, ничего из себя не представляющий, ничего не достигший человечишка..." - ИМХО это тоже унижение.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение pik Пт июл 13, 2007 15:05

Человечишка
и
Терлись бы на сайтах животных
.
Чувствуется разница?
  • 0

pik
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

знакомства

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ