Хочу пожилую девственницу.

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Хочу пожилую девственницу.

Сообщение Чача. Пт мар 11, 2016 16:35

Мамед Долгоруков. писал(а):
Гость писал(а):
Терра инкогнита писал(а):Фи. Собралися одне без культурья.Читати нету охоты. Лучче сижа в кресле в окно на памятник Кирову поглядети.

Погляди! Погляди да и просигналь куды надо, обрезаный он, чи не?

А некоторые инкогниты,сидя у окошка,тунеядсы! Они создают нервозную обстановку среди иных постоянных форумистых зрителеф нашего портала.Веть ежели разобраться в ситуацеи им нечего делать,как возводить клевету на общественников и выражаться некулюторными словами. Советую таких выводить на чистую воду,и запретить (как и ихним тещам) появляться в общественных местах в непотребном виде!
Руки ещё коротки.

Надоела мне жена.Слюшай,она молодая и ей нада швецкая семья.Третий жена требует для себе.Но подай ей старую девушка.И медицинская справку.Будет прислуга.
  • 0

Чача.

Цитата

Re: Хочу пожилую девственницу.

Сообщение Флюс Сб мар 12, 2016 11:37

Это значит старую деву ты хочешь. Блин! Я бы посоветовал брать поопытнее.И чтобы справка была ещё и от стоматолога.У старых дев изо рта гнилыми зубами воняет и дёсны кровоточат.
  • 0

Флюс

Цитата

3.php

Сообщение старая дева Сб мар 12, 2016 12:37

Какая безнравственность! Я попросила бы без намёков...
  • 0

старая дева

Цитата

Сообщение Старая дама Пн мар 14, 2016 1:33

У нас у ково предпенсионный возраст большое сомнение в умственных способностях тех недоумков которые стремяца выглядеть шибко грамотными.Им кажеца,что если мы старые,значит фригидные и вонючие.Ан нет! Я с весны опять начинаю носить миниюпку. На службе ко мне клеюца и предлагают половые отношения молодые красафцы и предлагают сводить в ночной клуб.С такими дамами как я не нужно уже предохраняца и в нашем поселковом совете куча молодёжи которая хотит прокатица со мной на "Форде".Я вожу их в лес и там на заднем сиденье мы предаёмся разврату в терёзовом виде потомушто я за рулём. Досвиданье,чаокакао!!!
  • 0

Старая дама

Цитата

Сообщение сторонний наблюдатель Вт мар 15, 2016 2:24

Складывается впечатление,что предохраняться всё-таки необходимо,чтобы не заразиться старческим маразмом,который поражает неосторожных людей при виртуальных контактах на этом форуме.
  • 0

сторонний наблюдатель

Цитата

Сообщение невинный вьюнош Ср мар 16, 2016 2:04

Всех перепостившихся на этой странице, так хочтся растолкать локтями и,сломя голову, бросится в окно (на первом этаже) где я вижу бородатую козу,задумчиво глядящую в ледяную лужу на искорёженном асфальте,изнасиловать её и умчаться в Ново-вятск,скрываясь от кировчанок-лесбиянок,которые теперь будут преследовать меня в мыслях по ночам,похотливо завывая на разные голоса и,дыша мне в затылок,с лаем кусать меня за ноги гнилыми клыками,пугая громовыми раскатами выхлопов, своих поганых кишечных газов!
  • 0

невинный вьюнош

Цитата

Сообщение Севастьянов-Нарышкин. Ср мар 16, 2016 15:10

Сообщение.
Хочу! Только с квартирой и составлением брачного контракта.
У меня липовые корочки.
  • 0

Севастьянов-Нарышкин.

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ