[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
вечный вопрос.... - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

вечный вопрос....

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

вечный вопрос....

Сообщение friendly Ср апр 05, 2006 19:42

У нас тут вышел спор о том какие все же девушки нравятся современным молодым людям....
и вот хотелось бы узнать мнение все же самих молодых людей...
  • 0

friendly

Цитата

Тегивопрос

вечный вопрос....

Сообщение relax Чт апр 06, 2006 1:25

Современная девушка, в моем понимании это девушка которая не обращает внимания на стереотипы которые придумало для себя общество. Если девушке понравился молодой человек, не нужно ждать когда он подойдет к ней и заговорит.
Если ко мне подойдет девушка симпатичная, в моем вкусе и просто скажет что я ей понравился и она хочет со мной познакомиться. Я отнесусь к этому только положительно. Это не говорит о том что эта девушка легко доступна. Просто я ей понравился и все. Можно куда-нибудь съездить попить кофе, поболтать, узнать друг о друге что-то. Если вдруг в ходе разговора она скажет, что хочет заняться со мной сексом. Я не буду спрашивать её не о чем. Все очевидно. Два человека понравились друг другу. Зачем терять время. Можно конечно пообщаться какое-то время, узнать друг о друге что еще, встретиться пару раз. Но в итоге все завершиться сексом. ДАК ЗАЧЕМ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ?
Современная девушка должна быть раскрепощенной, она должна понимать что у молодого человека с которым она только что познакомилась есть и другие дела не связанные с ней. Она не должна напрягать меня, не стоит ждать что я буду удивлять её каждый день.
Идеальные отношения для меня-это когда мы встречаемся два три раза в неделю не больше, проводим какое-то время вместе, а остальные дни каждый занимается своими делами. Если видится каждый день, можно очень быстро друг другу надоесть. И ВСЕ конец отношений.
В общем, нужно понимать друг друга и не пытаться переделать кого-то под себя.
Девушки, кого устраивают такие отношения милости просим e-mail: relax911@rambler.ru буду очень рад познакомиться. Пишите.
  • 0

relax

Цитата

вечный вопрос....

Сообщение KettchUp Чт апр 06, 2006 11:23

прости ралах...но комен к твоему сообщению автоматически вырвался...не спорю такя девушка,оч удобный вариант...
Встретились,пофачил её и скипнул,
оч интересно...а где же романтика...8*)
либо я дурак и ничего не понимаю,вообще,
но лично мне кажется,что ты полную ерунду написал...
-девушка должна к тебе подойти;
-потом вы едиде в кафеху...перекусываете;
-затем ОНА вдру захочет заняться с тобой сексом,
а в последствии её придется довольствоваться переодическим трахом...)кого насмешить хотел?
Сорри,если что не так,если не прав,поправьте!!
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

вечный вопрос....

Сообщение Zuegli Чт апр 06, 2006 16:59

В целом я согласен с тем, что в сложившихся условиях женщине не помешало бы быть менее закомплексованной и нередко принимать решения и за себя и за НЕГО...
Однако, я категорически не согласен с тем, чтобы женщина спешила с вступлением в интим.
Недавно своя половинка предложила мне (с великой долей иронии) пойти и поискать девственниц..
А меня просто от души распирает что до момента моего появления в её жизни у неё было это количество контактов бог знает с кем и за какие коврижки..
Вероятно, ей и кажется что это было серьёзно и она имела право на все виды свобод..
Я не нахожу в данном серьёзности и готов бы морды набить этим ублюдкам..
  • 0

Zuegli
Прохожий
Цитата

вечный вопрос....

Сообщение relax Чт апр 06, 2006 23:52

KettchUp романтика это конечно хорошо. Очень хотел бы влюбиться и жениться по любви, а не потому что вроде как пора семью заводить или еще по каким-нибудь причинам. Но вот сейчас мне семья не нужна. А отношения без всяких обязательств с обеих сторон меня очень даже устраивают. Ты очевидно не понял, я не собираюсь ждать когда девушка ко мне первая подойдет и предложит познакомиться. Нет. Если мне девушка нравится, я подхожу и знакомлюсь. У меня нет проблем в общении с девушками. Подходишь знакомишься. ВСЕ. Что здесь может быть сложного?
Я написал " Если вдруг в ходе РАЗГОВОРА она скажет, что хочет заняться со мной сексом." А не ВДРУГ захочет заняться сексом. Это может с тобой ВДРУГ кто-то дрюкается. А у меня знаешь, как-то все нормально. Так что дурачок впредь читай внимательнее, и если решил высказать свою убогое мнение, не спеши-торопыга. Сначала пойми о чем вообще тут пишут. А потом уже пиши, и хоть немного голову включай-когда пишешь. В остальное время она судя по всему тебе без надобности.
С искренним к тебе уважением. RELAX
  • 0

relax

Цитата

3.php

вечный вопрос....

Сообщение KettchUp Пт апр 07, 2006 13:04

Я же сказал.....что моё сообщение не надо рассматривать,как оскорбительное,просто мне показалось,что написаное тобой не совсем верно...но я тебя,не оскорблял!!!так что попрошу забрать свои слова обратно,и надеюсь ты мою просьбу выполнишь...а претензии по поводу интенсивности работы моих мозгов,прости,но ты мне не указка!и судить об этом не твоё право,вот собственно и всё что я хотел сказать!!!
С неменьшим уважением....KeTTchUp
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

вечный вопрос....

Сообщение relax Пт апр 07, 2006 16:53

Ладно, забыли.
  • 0

relax

Цитата

вечный вопрос....

Сообщение KettchUp Сб апр 08, 2006 11:58

Вот и хорошо....буду считать что просьба моя удовлетворена!
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

вечный вопрос....

Сообщение KettchUp Сб апр 08, 2006 11:59

Вот и хорошо....буду считать что просьба моя удовлетворена!
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

вечный вопрос....

Сообщение relax Сб апр 08, 2006 14:48

Да не вопрос, чувак. Как сам? Вижу на интернет подсел, да? Подскажи если знаешь какой-нибудь сайт где можно реально познакомиться с симпатичными девченками. Или дай мыло какой-нибудь раскрепощенной симпатичной девушки. Если есть. Буду признателен.
  • 0

relax

Цитата

вечный вопрос....

Сообщение KettchUp Вс апр 09, 2006 9:31

reLAX...ЕСЛИ ЭТ КО МНЕ ВОПРОС...то сайтов полно,даже кировских...www.new-love.ru\www.love.prokirov.ru
на нет...не подсел,просто постоянно под рукой...)
а по поводу девушки...бли,мне ктоб помог найти!!!8*)))
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

вечный вопрос....

Сообщение relax Вс апр 09, 2006 13:58

Везет тебе, а я кажется подсел. каждый день в инете, уже не представляю как без него родного. Ладно спасибо друган. Щас зайду на эти сайты, а я знакомлюсь в ramblere. Очень мне там нравится, еще бы девушки у нас были по раскрепощеннее. Но в принципе нормально. Один минус не у всех есть интернет, и как то у нас не очень развит инет. Мне так кажется. ты уж не держи на меня зла, не хотел тебя оскорбить. Ну ладно, удачи тебе. И удачной охоты. relax
  • 0

relax

Цитата

вечный вопрос....

Сообщение Lester3000 Пт апр 14, 2006 22:59

Мне нравиться эта тема ! Какие девушки нравяться мне ? Внешность имеет значение, прямолинейные , умные , несклонные к ...алкоголю, мату...и прочей низости . Что ценю в них ? Индивидуальность, женственность, прощение , красоту и гармонию ...Эх !
  • 0

Lester3000
Горожанин
Цитата

вечный вопрос....

Сообщение МАЛАЯ Сб апр 15, 2006 0:47

А КТО ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТСЯ СО МНОЙ??????
  • 0

МАЛАЯ

Цитата

вечный вопрос....

Сообщение Lester3000 Пн апр 17, 2006 22:48

Не я , нетерплю малолеток ...!!!
  • 0

Lester3000
Горожанин
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

вопрос

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ